PlayGround.ru
Ropnet
, James Cameron's Avatar: The Game для Xbox 360, игра TrackMania Nations, скачать Thief 4 demo


Сервис хостинга игр. Опрос.

Ishi.D.Link   6 марта 2010 в 21:50

Есть возможность сделать систему хостинга игр. Выглядит это так:
[*]Пользователь заходит на сайт, выбирает карту.
[*]На ПГ создаётся игра с помощью гхоста.
[*]Пользователь отсылает смс и получает админские права на время одной игры (Стоимость смс ~10 рублей).

Всё будет происходить автоматически. Есть парк не лагающих компов на которых можно расположить гхосты, доработка гхоста займет примерно 2 недели. Всвязи с этим встаёт вопрос о рентабельности. Не хочу работать за еду.

Пишите свои комментарии. Может хостов на ПГ несколько больше чем я предполагаю и нафиг все это надо? Хотя места просят практически в каждой игре.

_UNDISPUTED_   6 марта 2010 в 23:37

ппц,ты ето сам придумал?

Ishi.D.Link   7 марта 2010 в 00:26

я это сам сделаю.

-NorthmaN-   7 марта 2010 в 12:50

ухаха...в здравом уме никто за игру платить не будет.

...devourer...   7 марта 2010 в 15:10

а если бухой будешь штоль?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 марта 2010 в 17:45

вложение не оправдает заработок, если ты этим зарабатывать собрался

Ishi.D.Link   7 марта 2010 в 23:05

-NorthmaN-, а если ты с друзьями захочешь сыграть вместе, но у вас не будет хоста. Будешь пол-часа места выпрашивать или заплатишь символические 10 рублей?

deN-.-, ну я скорее портфолио набиваю, заработать на этом, действительно, много не удастся. А вложения чисто интеллектуальные :)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 марта 2010 в 23:58

ну могу какбе открыть истину, существует такой канал 21, там есть хост-боты их там всегда как минимум 3, иногда бывает 6-7, все права разделены между пользователями канала, и все свободно играют.

Ishi.D.Link   8 марта 2010 в 00:44

Петров мне там никто так и не создал.

_UNDISPUTED_   8 марта 2010 в 00:51

Так на канале 21 дотеры сидят,са сваими хост ботами,и тем более кто ты такой чтобы тебе кто та чё та хостил?

-NorthmaN-   8 марта 2010 в 01:14

а если ты с друзьями захочешь сыграть вместе, но у вас не будет хоста - такого не будет :DD А даже если бы не был хостом, то лучше бы подождал (:

...devourer...   8 марта 2010 в 07:15

-NorthmaN-
ты прям мои мысли читаешь