PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры God of War 3, скриншоты из Prince of Persia: Warrior Within, Plants vs. Zombies видео


Сингл на уровне сложности Hard

Кибер-Быдло   9 октября 2008 в 15:17

Привет всем. В WarCraft 3 играю с 2003 года, неоднократно проходил сингл, рубился с компом в скирмише (эх блин, так и не смог вынести инсейна, даже с союзником компом противних нас расхерачил, но тут я думаю мало кто выносил подобного компа). В Баттле пробовал, но не понравилось, арисложно - меня постоянно мочат, ни разу не выигрывал, поэтому там предпочитаю карты наподобии tower defence.

Но не суть - вопрос у меня как раз по синглу на уровне слонжности хард. Когда-то я уже пытался его одолеть, без провалов (тоесть начинаю с Пролога и поочереди все миссии за все рассы до финала: Сумерки Богов). Так я дошёл до 5 миссии за людей и застрял (миссия Марш Плети) - сил не хватало держаться 30 минут до прибытия войск Утера. Переигрывал много раз и в конце-концов разозлился, набрал чит и быстренько открыл все карты. А уже после, по честному начал переигрывать приглянувшиеся.

Недавно, поднабравшись опыта я опять сел за сингл и теперь победоносно прошетвовал всю кампанию за людей, добрался до Квел Таласа за Нежить. У тут мне вспомнились миссии Under the Burning Sky, By Demons be Driven, и много других, на которы реально застрять. Так вот прошу не много ни мало помочь с тактикой. Особо интересуют мисси:

Нежить: Разбить орков около демонических врат, осада Даларана и самая сложная миссия в игре - вызов Архимонда.

Орки: купить 2 дирижабля у гоблинов, убить Ценариуса и финал - захватить дух Грома Адского Крика.

Эльфы: успеть разбудить Фуриона до того, как нежить срубит 100 деревьев, уничтожить череп и убить Тайкондриуса.

P.S. Финальную миссию я давно прошёл, даже удержал базу Орков (думаю, мало кто так смог). Самое галимое это генералы Архимонда, особенно когда Азгалор и Рейдж Винтерчил в паре нападали.

P.P.S. Посты вида "нафиг тебе это надо?" или "иди гамай в баттле, в сингле только ламаки сидят" мне нахер здались, если есть возможность помочь - помогите, а нет - молчите, за умных сойдёте.

Logan_d   9 октября 2008 в 21:39

Как это ни старанно, но играя на батле, наберешься опыта и будешь хоть что-то успевать контролить. Без контроля ничего не сделать..

Elrond16   13 октября 2008 в 17:43

Всегда замечал, что в сингле комп ничего умного не делает, просто нападает на базу с некоторой периодичностью. Тактика против компа... Любая, даже контроль не очень нужен.
ЗЫ Инсейна тут наверное все выносили...

SkyGrabber   14 октября 2008 в 00:11

Кибер-Быдло, не обижайся, но ты нуб. Я на харде проходил и Roc и Frozen Throne как два пальца обосцать. Это было эдак лет 5 назад. Поверь, это не так сложно, есть люди которые в одиночку четырёх инсанов рвут.

Насчёт "самая сложная миссия в игре - вызов Архимонда", это ты про последнюю миссию за андедов? :) Ну наскока я помню там за эльфов самая сложная была, когда шла оборона мирового древа. Хотя может как кому..

russian-player   18 октября 2008 в 01:02

Одобрено

SkyGrabber
14.10.08 00:11

Mikkу   18 октября 2008 в 13:33

эх может вспомнить прошлое и пройти на Хаде

pwnz.   5 ноября 2008 в 00:52

2 SkyGrabber Поверь, это не так сложно, есть люди которые в одиночку четырёх инсанов рвут.
Доказательства где?