PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil: Operation Raccoon City mod, Resident Evil 3: Nemesis NoCD, Amazing Spider-Man, the скачать торрент


Синий эекран!

Lyopa   23 октября 2009 в 17:25

Скачал игру с некольких сайтов устанавливал все и так выбвает синий екран, посоветовали поменять винду 3 раза переустановил ничего непомогло потом посоветывали вытянуть 1 ОЗУ (так как у меня 2 по 1 гигу) и так непомогло тут мне сказали что перегриваетса я поставил винтелятор и так выбивает етот синие екран,... Могу поиграть даже 2 партии по праздникам и невыбьет ошибки а могу и тока закупитса и всё комп перезагружаетса посоветывали даже увидеть номер ошибки и посмотреть что к чему и так ничего непомогает... Зделали вывод что несовместимость жилеза... Тут народ шарит так что к вам хотелось бы обратитса за помошью если ктото сталкывался с похожей проблемкой просьба отписать тут а то совсем уже ничего непомагает....

Lyopa   23 октября 2009 в 18:52

Свойства компа AMD Athlon(tm) 64 X2 dual Core Processor 5400+ 2.79ГГц, 2,00гб ОЗУ

Lyopa   23 октября 2009 в 18:55

Видеокарта 265 NVIDIA GEForce 8600GT

Lyopa   24 октября 2009 в 03:42

ну плин(((( никто неожет помочь мне с траблой или как???? народ помагаем чем можем)

Lessy   16 ноября 2009 в 11:15

скачай с другого сайта и желательно английскую версию и все кулл будет