PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Prototype 2, демо игры Collapse, продать игру Симбионт


SKILLEDGAYMAN2. обвинения в МХ

whoseyourdaddy1   16 сентября 2013 в 02:24

Уважаемое сообщество rubattle.net
Причиной для написания этой темы стало недавнее обвинение меня в МХ.
Постараюсь в данной теме объединить все накопленное по данному игроку. На данный момент вы можете найти много его игр на этом ресурсе demonreps.com/skillgay
А теперь перейдем к аналитике его игр: запускаем любую из его игр и видим следующую картину
jGXyJ.png
На данном скрине мы видим, как SKILLEDGAYMAN2. 0,16 долисекундах выделяет ПООЧЕРЕДНО каждого из своих рабов и каждого их них направляет на рудник. При этом данное событие описывается оператором "autoharvestgold". Данный оператор вы не сможете нигде, во всех стандартных реплеях данного оператора нет.
Скачивая любой из его игр по вышеуказанному сайту, мы находим все его игры, во всех присутствует странные выделения рабов в интервале от 0,16 - 0,4 долисекундах и каждого из своих рабов он посылает за это время. (это невозможно).
На все это SKILLEDGAYMAN2 высказался "S kakix eto por Bindi i zabitie klaviwi na4ali shitatsya hakami" и "A4tech rewaet". И тут у меня возникает сомнение, а может наш SKILLEDGAYMAN2 прав и не стоит гнать на пацана. Но SKILLEDGAYMAN2 любезно предоставил свою игру на Зотаке против Люцифера, что же мы на ней видим:
2bgdE.png
Мы на не видим стандартные действия как и у любого игрока, на данном скрине отсутсвуют оператор "autoharvestgold" и попеременной отправление рабов за долисекунды. Мы лишь видим, что игрок только лишь на 2ой секунде выделяет пятерых рабов (против попеременного выделения рабов за 0,16 долисекунд). Видимо он посчитал, что играть на зотаке с хаком это стремно.
Исходя из всего этого, я делаю вывод, что на Зотаке SKILLEDGAYMAN2 играл без использования сторонних программ, на сервере rubattle.net игрок SKILLEDGAYMAN2 играет с хаками. (demonreps.com/skillgay)

Прошу администрацию принять меры относительно данного игрока.

SKILLEDGAYMAN2.   16 сентября 2013 в 15:13

Kogda tebya mxakera zabanyat?ti bezpalevno igraew i menya obvinyaew v 4em?4to ya mx?kakimito dokazatel`stvami rabami?Makrosi ne y4il 4to eto takoe?raznie igri esli opisivat` zotac ya igral ne na svoyem PC.Voprosi otpali.Perevedm vopros na tebya.

whoseyourdaddy1   16 сентября 2013 в 15:30

ты общаешься, как 15-летний школьник. Ты можешь выше прочитать, в чем я тебя обвиняю, доказательства выше представлены.
Ты можешь задать мне любой вопрос, по поводу моего тайминга, куда я пошел в тот или иной момент, я тебе объясню логику своих действий. От тебя я лишь услышал, что виспы на разведке пошли туда, где твоя база. И напомню тебе, если талоны вешают магию, то твоего юнита видно по всей мапе.
Я поверю твоим макросам в том случае, если ты в игре со мной сделаешь скрин на первых секундах игры либо ты опишешь как с помощью макроса ты достиг такой автоматизации игры. Я даже готов публично извиниться, если я неправ. Но на данный момент ты - пустое место.

SKILLEDGAYMAN2.   16 сентября 2013 в 15:44

Dva replaya vse podtverjdayt.

mouz.mlpro   16 сентября 2013 в 18:54

вульф хакер, в бан его

jaskal   18 сентября 2013 в 11:03

ИТОГ: WHOSEYOURDADDY HAVE BEEN BANNED! - МАПХАК.
Тему можно закрывать!

DarkProrok   18 сентября 2013 в 16:45

Не на того ты напал педовульф, теперь и сам гляди забанен будешь. facepalm

Dukalan   18 сентября 2013 в 22:07

whosyordaddy мх.100% когда играл проимв skileda демки смотрел.там очевидный мх

whoseyourdaddy1   19 сентября 2013 в 23:35

Dukalan, твой пост никчемный, нужна конкретика

VITYA_KOLYADENKO   20 сентября 2013 в 13:47

Первый скрин действительно похож на хак. А в этом логе Train Peon - это имеено щелчок по иконке (начало найма), а не появление юнита (конец найма)?