PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре 25 to Life, Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots скачать торрент, дополнение к Infernal


Соединение разорвано!Прошу рассмотреть

[Belarus]AndreY   27 июля 2010 в 18:31

Вобщем такая штука. Залажу на ПГ, начинаю игру в варкрафт на расстроение 1х1,три раза подряд попадается "не человек" aTTaX-GeiL-
Начинаю с ним игру, он говорит:
-Продержишся 3 секунды? и после этого дает отсчет 3 2 1 и пишет Соединение разорвано, мне зачисляют поражаение.
Так происходит 3 раз подряд именно с этим человеком, бывало и с другими но я этому вид не подовал(думал проблемы с сервером).
Вобщем человек занимается не честной игрой.
Администрация прошу разобраться с этим человеком ( aTTaX-GeiL- ) и с этой проблемой, т.к. я не первый кто с таким встречается.
Заранее спасибо.

[Belarus]AndreY   28 июля 2010 в 00:40

Невозможно делать реплей когда соединение разорвано...

nikki54545454   28 июля 2010 в 20:40

Такая же фигня 2 день с этим уродом...

...devourer...   29 июля 2010 в 12:15

я поражаюсь,людям делать больше нечего,кроме как сидеть и не играя улучшать свой стат.в чём смысл,я никак понять не могу.

[Belarus]AndreY   29 июля 2010 в 13:16

Администрация вы вообще существуете?

Kot_Matroskin   30 июля 2010 в 00:02

в отпуске она. Со мной попадался это "не человек", играть почти не умеет, если по лвлу он меньше тебя, то ещё во время загрузки дёргаёт шнур, так что ни луза ни вина не дают.

[Belarus]AndreY   30 июля 2010 в 00:56

Несовсем понял что ты написал!Чел этот 21 лвл, мне дают луз а ему вин и это факт!) Проверял сколько раз лузы, их все больше и больше.

The[GiFT]   3 августа 2010 в 10:15

Реплеи Сохраняются в папке replay, там есть файл LastReplay - это сохранение последней игры ! просто, берёте это сохранение и переименовываете, и отправляете админам.
p.s. не забудьте сделать СКРИН (соединение прервано)























запчасти mercedes мерс

AnDroID2121   7 августа 2010 в 22:32

У меня из-за этих разрывов лишних где-то 40 поражений