PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory официальный сайт, продать игру Star Wars: Battlefront 2, скриншоты из Halo Wars


Советы всем начинающим геймерам варкрафта

Хомяк Джедай   16 сентября 2007 в 12:36

Незнаю почему я сохдаю ету тему... делать нечего мне ))) тут я раскажу что знаю а вы можыт быть дополните )))
И так когда играеш по Бателнету и ты хост лутче всего иметь прогу Banlist чтобы банить ливеров и тех кто лагает
но такжэ есть интересная прога NameSpoofer она предназначена для того чтобы менять ник и его цвет) тоисть если ты хостиш
и к тебе зоходит чувак с допустим фиолетовым ником то у него стоит ета прога и если он ливанёт то забанеш ты не его а просто
его левый ник такчто таких надо кикать сразу ))) . Хм чтобы ещо расказать ? Если играете в доту и ктото ливанул поидее
нужно делать "Тим Сел" но я считаю что если у ливера лежыт башер а я игаю снайпером то я б ей просто забрал ))).
Так ещо раскажу какие есть моды знаю не все такчто вы обязательно дополните
-ar автовыбор героев за оба клана
-ap открываются домеки за вражэский клан
-sp автораспределение игроков
-id дроп после смерти
-om мобы идут токо по центру
-em мобы стают слабее ( етот мод пишут всегда)
Все моды касаются токо Доты!
большэ я их ненаю ) а вы етот список дополните надеюсь )

Народ кто знает какие проги для варика ?? ? я знаю токо 2 они в самом начале написаны
можыт вы знаете тогда пишыте названее ( жэлательно правильно ) что она делает и где её скачать


И ещо очень прошу подскажыте сайт где написано что кому клепать в Доте!!! очень прошу дайте етот сайт
И ещо одно скажыте Все-Все серваки Б-нета какие вы знаете и скажыте тот на котором вы играете и почему ?!
и скажыте как попасть на тот или иной сервак я вот играю на Alkar Teleport а вот где его качать забыл )
так я в Доту играть пошол ) всем пока надеюсь я етот бред незря написал!

DES-SHARKER   16 сентября 2007 в 23:21

уууууу ... чувак та ты нуб , и советы у тя нубские
с илвером есть два варианта
или не продаются вещи и игра идет за ливера , или вещи все продаются и ливера уже не трогают , все остальное это уже нарушение правил тоесть бан
все проги: NameSpoofer , CustomKick , MapHack и т д , это читерские проги ,
Прaвилa Battle.net Ceрвeрa PlayGround.Ru
3. Иcпoльзoвaниe прoгрaмм, игрoвoй прoцecc.


3.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть прoгрaммы, эмулирующee приcутcтвиe игрoкa в игрe или нaрушaющиe нoрмaльнoe функциoнирoвaниe ceрвeрнoгo ПO. Пoд тaкими пoдрaзумeвaютcя прoгрaммы, измeняющиe PvPGN либo зaмeняющиe eгo, и измeняющиe или oблeгчaющиe игрoвoй прoцecc нe игрoвыми мeтoдaми. Кaк тo:
- Пoкaзывaющиe дaнныe o другoм игрoкe нe прeдуcмoтрeнныe рaзрaбoтчикaми игры, к примeру, рecурcы.
- Aвтoмaтизирующиe игрoвoй прoцecc (боты).
- Aвтoмaтизирующиe дeйcтвиe "Play Game".
- Иcпoльзующee, прoгрaммными мeтoдaми, oшибки и нeдoчeты игры.
Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть любыe прoгрaммы, кoтoрыe вмeшивaютcя в игрoвoй прoцecc: MapHack, DiskHack, LoseBot, NameSpoofer.
Нaкaзaниe: удaлeниe вceх учётных зaпиceй нaрушитeля нa ceрвeрe.
3.2. Зaпрeщeн нecaнкциoнирoвaнный дocтуп к чужoй игрoвoй учётнoй зaпиcи.
Нaкaзaниe: удaлeниe вceх учётных зaпиceй нaрушитeля нa ceрвeрe.
3.3. Запрещаются флад во время игрового процесса.
Нaкaзaниe: вплoть дo блoкирoвки учётнoй зaпиcи нa сутки.

P.S надеюсь больше никто непрочитает эти советы , я после них полчаса пац стулом валялся

Astalavista.   17 сентября 2007 в 02:43

советы начинающим дотерам

Хомяк Джедай   20 сентября 2007 в 09:33

о Дружыще Десшаркер!!! ты прав! то что ты написал почти правда и мои советы тупые я их с пъяну написал ))) но
раз ты под стулом валялся значит всётаки они тебе очень понравились!!!! такчто необижай меня! ети советы просто супер!

DES-SHARKER   20 сентября 2007 в 15:51

извини если обидил тя , но имхо , прежде чем а\давать советы , нуна отыграть хотябы годиг

Хомяк Джедай   21 сентября 2007 в 16:55

) я ещо тему на форуме сталкера создал почитайте )

Фернан   13 февраля 2008 в 14:15

Общие советы. (начинающим дотерам)
- Прислушивайтесь к советам опытных дотеров - они плохого не подскажут.
- Не играйте в Рэмбо! Пример: вы преследуете цель, убиваете её и после этого нарываетесь на крипов/башню/вражеских героев, и теряете больше золота и времени, чем не убив бы ту жертву.
- Не бойтесь спрашивать, если чего-то не знаете.
- Если вам действительно нужно уходить, вежливо объясните причину ухода.
- Предпочтительно брать линию вместе с товарищем, желательно другой, чем ваша, специализацией - для гибкости. Не пытайтесь брать линию на себя, если вы не абсолютно уверены в своих способностях.
- Не оставляйте товарищей в беде - если, например, на башню прет толпа из трех героев - не поленитесь, помогите как можете.
- Не заполняйте линию - двух героев всегда достаточно, кроме ситуации, когда ваша команда делает решающий удар, либо ловит особо хитрого/отожравшегося/наглого героя.
- Не будьте эгоистом. У вас игрок вышел? Поделитесь вещами.
- Если ваша башня отстреливает вражьих крипов - будьте там! На ранних стадиях игры это гигантский бонус опыта.
- Если шестое чувство подсказывает, что ваша линия в опасности, скажите об этом сразу!
- Не беритесь сносить башни при оранжевом/красном здоровье - башня и крипы автоматически переключаются на вас.
- Играйте так, как будто у вас за спиной нет никого и ничего. Берегите своё здоровье.
- Пытайтесь добивать крипов последним ударом.

...Конесчно это совсем чуть-чуть, самый главный опыт- это играть. Но новичкам поможет...

be_Good   13 февраля 2008 в 14:56

Имхо нужен один только совет: не будьте идиотом, и вскоре статус нуба будет неактуален.

steammm   14 марта 2008 в 21:55

парни помогите я все сделал варик обновил и образ сделал запустил но куда писать адрес сервака help

Doshi   9 августа 2008 в 23:41

Скачай прогу WarRun. Там вкладка B.net.

Doshi   9 августа 2008 в 23:42

В этой вкладке и добавляй

Рыжий Ап   11 августа 2008 в 21:02

Самый главный совет - не будьте дотером

Logan_d   12 августа 2008 в 06:46

+1 к последнему совету.

2 Хомяк. читай личку

Sedunbb   12 августа 2008 в 10:22

был на сайте: 10 месяцев назад ^_^

Logan_d   14 августа 2008 в 11:20

Sedunbb
дак на дату поста не посмотрел)
тут ппц некрофилы

dUPEKTOP_MUPA.   10 мая 2011 в 20:47

советы дотерам : НЕ ЖМИТЕ РТ У3Б48Ы