PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Contracts patch, коды для Tropico 3, продать игру Forza Motorsport 4


СПИСОК ЛИВАЛЬЩИКОВ :)

sheeppy   16 июня 2012 в 21:19

Многих нормальных игроков раздражает, когда заходят разные люди и ливают в процессе игры если у них игра не заладится) Я думаю сервер должен знать своих героев:)


Все эти люди ливали на карте легион ТД

Bankur
Lemon4ik
Bondarenko
poker-lemon
Yagoslav
jaske
[x]Nikita
Lambada-_-
Schalker
Kosstolomm
Nerokirill
Evgesha.
TERMIT088
Daiving

Nikotinka.   16 июня 2012 в 21:53

у тебя наверное никогда не вырубали свет, не было дисконнектов, ошибок "Error WC3", итд....
или там приходил пьяный и просто ливал, был не в духе, день плохой, отчаяние, случилось что либо в реале..
да ты идеальный человек ппц ....

sheeppy   16 июня 2012 в 21:59

Если у мня что-то в реале случается я в варик не захожу. А если уж зашел, то будь добр досидеть до конца. И вообще я про тех людей у которых просто не задалась игра

Nikotinka.   16 июня 2012 в 22:06

нее я просто не понимаю темы подобной : выкладывать там ники ливеров, мх и прочий подобный бред...
я просто представила что бы было если бы каждый придурок составлял свой список ливеров и выкладывал бы на форум..

sheeppy   16 июня 2012 в 22:11

Не надо составлять свой список, есть уже этот)

Hermine   16 июня 2012 в 22:35

Заявка принята автор. Мои ребята уже поговорили с кое кем из них. Строго по списку, bankur и Lemon4ik уже в больнице, bondarenko на подходе. К nikotinka приеду лично.
С тебя по 500$ за каждое тело. И смотри, чтобы к понедельнику было.

Hermine   16 июня 2012 в 22:38

Nikotinka строптивая оказалась лошадка, будет стоить 1000$. Как только передашь деньги, я скажу тебе в багажнике какого автомобиля она лежит, и где этот автомобиль припаркован. Давай до связи.

sheeppy   16 июня 2012 в 23:15

можно было просто нэт отрубить и пальцы сломать(

Ensnare   19 июня 2012 в 10:03

Меня тоже в список добавьте)

NothinkTobe   29 июня 2012 в 19:21

Я думаю этот список будет увеличивается не только с каждым днем но и с каждым часом. Забаним всех ливеров!

ZakarumFoot   4 июля 2012 в 09:09

Nikotinka сделала пластическую операцию.Шансов найти нет!

Sakar-al-Ginny   4 июля 2012 в 14:38

Мб ШАНСЫ найти? или шансов найти НЕТ.