PlayGround.ru
Ropnet
, X-Men Origins: Wolverine, Empire Earth 2 чит коды, Masters of the Broken World


Статистика

Silentdream   12 сентября 2012 в 10:19

У меня возник вопрос, не только к администрации но ик игрокам которые могут помоч. Почему у меня не меняется статистика? Играю уже довольно долго, а у меня все по нулям, как будто я вообще ещё ни разу не играл. Как это исправить? Надеюсь вы сможете мне помоч в решении этой проблемы :)

SlayThisW0rlD   12 сентября 2012 в 11:37

Oo
во что играешь ?

Hermine   12 сентября 2012 в 13:18

ДОТЕР!!! Статистика доты отображается в другом месте. Чтобы ее увидеть проследи за другими зомбированными, кажется они пишут что-то вроде !statsdota, хотя я неуверен.

SlayThisW0rlD   12 сентября 2012 в 13:38

-.- все ты знаешь -.0
дота - это вирус нового поколения.. и если ты хоть раз произнес или написал слово "**та или Do**", ты поражен, она посадила семя зла в твой мозг и оно медленно оскверняет твой разум. Сегодня ты называешь их ничтожными недоваркрафтерами, завтра ты помогаешь им на форуме, а после завтра в чате ггц ты уже пишешь "ГОУ ДОТА" О_О
Н Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е Т!!1

HaRd-_-SkiLL   12 сентября 2012 в 13:41

SlayThisW0rlD в тему сказал !!! :DDD

Hermine   12 сентября 2012 в 14:34

у меня такое чувство будто что-то тянет меня поиграть в дотцу. Это похоже на шепот у меня в голове. Он подсказывает мне взять рикимару. сегодня утром я играл на -apso, и забрызгал весь монитор слюной, крича "ГДЕЕЕ СС?!!!!!", "команда раааки!!!!", "Купите ВАРДЫ нубы!!". Это было как во сне, как будто мною управлял другой человек.. Удалите мой акк пока у меня еще осталась сила воли...

SlayThisW0rlD   12 сентября 2012 в 19:36

^^ You are welcome ^^
Со мной конечно такого не было, несколько другая ситуация была, но в чем-то схожа.. я припоминаю какие-то неведанные мне вспышки в памяти, помню: -arso, ульта на 3х или 4х дестром, бара и акс добиваются, я превращаюсь в какое-то зеленое пятнышко стоит фиолетовый террор, наша урса падает, бежит отхиленая тракса я в атаку из зеленого пятнышка хп очень мало, успеем убить маны вагон!! ну! ну!! тракса сайленс! САЙЛЕНС! ... террор ... ульта ... мы мертвы террор - триплкилл, в чат:
*******(Traxex): да нету, не качал сайленс
Просыпаюсь, холодный пот по телу, сердце рвет из груди, пальцы ног отнялись... Хрень какая-то кароче.. одно хорошо,гоу дота пацаны чтогоу дота пацаны я гоу дота пацаныне играюгоу дота пацаны в **тугоу дота пацаны
}=D

ZakarumFoot   15 сентября 2012 в 19:52

^последний из могикан

b3A5t   19 сентября 2012 в 06:58

SlayThisW0rlD и Hermine спс меня из под стола еле вытащили) сам такой)

Silentdream смотрел я твой стат на пг норм стат,почти в топе))