PlayGround.ru
Ropnet
, DeathSpank трейлер, Sleeping Dogs для Xbox 360, Diablo 2 видео


ТАКТИКА 2х2

russian-player   6 октября 2008 в 14:49

Пишем сюда тактики,которыми Вы пользуетесь в игре 2х2!!!
Ваще тактика очень важна для меня...

Logan_d   6 октября 2008 в 15:51

какие расы интересуют?
ибо в каждом конкретном матче она своя (мало того, что от рас зависит, так еще и от карт)

russian-player   6 октября 2008 в 15:59

РАСА:ночные эльфы and альянс & нежить and нежить
Я всегда просирал когда играл в таком случаи ночными эльфами(

Ракш   20 мая 2009 в 18:57

Тактика 2 на 2? лично я расскажу о орда - орда и нежить - альянс
Развиваешься,не воюешь. нанимаешь виверен,отправляешь на базу нежити(желательно группами по 5), снизу - 10 бугаев+100 здоровья. и минотовар(герой). дойдя до базы нежети вивирны ею штурмют, пешие охраняют от альянса. союзники к этому времени должны заняться альянсом. лучше послать на базу пару минотавров - отвлекать внимание войск. штурмуем некрополь, послушников. всех пеших(даже если на хвосте альянс) посылаем мочить алтарь.
быстро приводим на месту стычки раба, строим башни и казарму. отправляем новый взвод виверен.
нанимаем воинов и ими мочи альянс. лучше всего - пусть воины задержут альянс, а рабы будут строить башни вокруг базы нежети. построив 2 слоя, принемаеься к воздушному штурму. отрезаем ещё один вход на базу нежети, засылаем внутрь бугаев. закупуриваем все выходы и входы,гоним катапульты.
мочим альянс,виверны мочат казармы. нежить уже не сопративляеться, переключаем внимание на альянс. мочим пешими альянс, воздошные(и нетопыри) ломают здания. сломав нежить, подсылаем рабов и строим базу. союзник штурмует альянс. помагаем ему тем же способом