PlayGround.ru
Ropnet
, Saboteur трейлер, War of the Roses трейлер, Binary Domain видео


тактика игры за ночных эльфов

drakuula   7 января 2011 в 20:36

1.100 % сздаю демон хантера
2.напешите кого за кем создавать (по русски не по варкрафтски) например герой 5 лучниц 11 охотниц 12 дриад и напешите окончательный склад отряда (гер 11 охотниц 12 дриад)
3.ну и какие апгрейды делать и магии исползовать

dUPEKTOP_MUPA.   7 января 2011 в 20:42

афтар не заморачивайся так, продолжай играть в доту

Yesterdayslife   14 января 2011 в 05:00

drakuula Юнитов подбирай в зависимости в кого идет противник. И смотри лучше реплеи:) roplay.ru/

Pozityf   27 января 2011 в 20:54

Лучше сначала с реплеями не заморачивайся, пока в игре толком не разберешься. Я за NE много не играл, зато играл за орков; в общем вот тебе вариантик неплохой:

Во-первых желательно застроить базу так, что бы не было доступа к виспам(светлячкам) добывающим дерево, есть два варианта:
1 - застроить проход полностью, при этом, своего рода, воротами будет служить AoW(Древо Войны)(Хотя, это пригодится тебе только по началу, думаю со временем ты научишься крипиться с этим самым древом), которое нужно будет поднять в том случае, если ты к примеру телепортировался вглубь базы.
2 - Обложить непосредственно лес мун веллами(колодцами)
Хотя в обоих вариантах тебе придется посмотреть реплеи. BO(Build Order) довольно важный момент в игре.

В начале строишь не более 5 лучниц, как только заканчивается апгрейд базы покупаешь посох телепортации(или как он там называется, в общем лебедь такой :D ), ставишь 2 древа ветров, нанимается BM(Beast Master\Повелитель зверей) и вся эта братия бежит к орку сносить burrows'ы(логова орков), если орк нуб и тебе удастся снести по минимуму 2 логова, то можно считать что игра закончена(в любом случае ты получаешь огромное преимущество), хотя даже и 1 логово сыграет не малую роль; хотя в первое время врядли у тебя такое будет получаться.
Ну а далее ты штампуешь талонов(друидов-воронов), заказываешь т3(последний апгрейд базы; по его окончанию нанимаешь Tinker'а). Само собой ты этих талонов полностью улучшаешь и по приоритету кидаешь циклон на героев орка, желательно что бы Blade Master(Мастер клинка, это такой злой дядька с мечом в собственный рост) постоянно находился в воздухе, второму герою TC\SH(Таурен\Спирит Хантер) тоже было бы не плохо устраивать такие полеты. Вообще желательно в начале поднимать в воздух всех, кроме грунтов(бугаев), ибо их ты будешь ложить в первую очередь. Manabern(не помню как там, в общем первый скилл у ДХ) кидай не БМу(ибо он итак будет всегда виден, а в случае попытки побега словит циклон), а второму герою, тем же самым TC\SH. Заводы Тинкера кидаешь не поближе к врагу, а на флаг пачки талонов, чтобы был наиболее меньший охват.
Херокиллом(Убийством героев) советую не заниматься; это не тот профиль, лучше методично опустошать ряды врага. Зато орк вполне может этого возжелать, за сим имей при себе зелья неуязвимости\лечения и лебедя, а лучше два лебедя.
Да и еще, обязательно покупай свитки лечения(защиты можешь не брать, ибо диспелл). Кстати манаберном иногда можешь пожертвовать ради убийства SV(Spirit Walker), которые вошли в астрал с лоу хп.

Ну это конечно все вкратце, но если что могу пояснить.

dUPEKTOP_MUPA.   29 января 2011 в 11:59

имей при себе лебедя, а лучше два лебедя @_@

NeioN   30 января 2011 в 16:16

Два лебедя? А не бред ли молвите, товарищ?
По сабжу уникальной стратегии нет. Против каждой расы есть свои варианты борьбы, которые ТАКЖЕ зависят от тактики противника. Хотя всегда лучше навязать противнику свою игру, но это не всегда возможно.
Предлагаю, если есть такое желание, поиграть против меня (баттл.нет, гарена). Т.к. я играю за рандом, вы будете сражаться за разные расы + я буду давать комментарии и подчёркивать твои ошибки.

Pozityf   31 января 2011 в 13:45

NeioN, окей, начнем по порядку.
Во-первых два лебедя - это вполне нормально, при игре в 3 героев.

Во-вторых, таки да. Идти в талонов против какого-нибудь, к примеру, фаст тир-виверн орка с нычкой на ГВ глупо(звучит также глупо, но это пример), но во избежание этого существует разведка. Возможно я многое не пояснил человеку только начинающему играть в wc3, в частности drakuul'е по этой части, но попробуйте, перед тем как критиковать, написать что-нибудь собственноручно, или хотя-бы дополнить меня.

В-третьих, "я буду давать комментарии и подчёркивать твои ошибки." звучит немного оптимистично, во всяком случае заблаговременно провально.

С удовольствием поиграю с Вами, на гарене,могу и на баттле, но пинг подводит.

P.S и З.Ы - Если Вы уже начали обращаться к своему оппоненту(судя по тексту) на Вы, то переходить на "ты" в конце поста как-то некрасиво и двусмысленно, не находите?
Мой ник на ггц - p0zityf(в редких случаях сижу на Just.Pozityf); icq - 386287178. Предлагаю сыграть завтра\послезавтра, а то есть 1го или 2го числа в день\вечер.