PlayGround.ru
Ropnet
, F1 2011 трейлер, демо игры Left 4 Dead, коды к игре Resident Evil: Operation Raccoon City


fatal error

froot1s   3 мая 2008 в 13:26

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: c:\gamez\warcraft iii\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCES_VIOLATION) at 001B:6F001120

The instruction at '0x6F001120' referenced memory at '0xD329E6A4'
The memory could not be read.


Вот такая ошибка вылетает при запуске варика. Пробовал качать разные версии варика, разные патчи. Пробовал менять местами память оперативную. Проверял на вирусы. Удалил свой антивирус нод32. Менял дрова на видюху. Ошибка продалжает вылетать.
Подскажите плз что ещё может быть не так?

Logan_d   3 мая 2008 в 16:39

Nod32 хороший антивирус,зря так на него.
Варкрафт в принципе довольно дырявая игра - фаталы в ней не редкость (у меня довольно часто при выходе случается)

Смысл ошибки в следующем: команда по некоему адресу ссылается на неположенное место, так как тот участок памяти не может быть прочитан.
Скорее всего (раз ставил всякие разные версии вара и все это продолжалось) проблема в винде. Попробуй переустановить систему (Windows довольно капризная система, тем более если качает обновления с инета - ибо неизвестно что майкрософтовцы подсовывают и, следовательно, непонятно к чему приведет)

Kvel92   3 мая 2008 в 18:56

ржу)) над етим:
(Windows довольно капризная система, тем более если качает обновления с инета - ибо неизвестно что майкрософтовцы подсовывают и, следовательно, непонятно к чему приведет)
с понтом такой) типо микрософт не шарит ничево в винде а я реал-про программер))

DES-SHARKER   3 мая 2008 в 19:23

гг... Windows это не система, Windows это серия систем. Фрутис, у тя какая винда ? не дожидаясь ответа я напишу все возможные варианты.
Windows 95 - сноси нах и ставь XP
Windows 98 - сноси нах и ставь XP
Windows 200 - cноси нах и ставь XP
Windows milleniym или как-то так - сноси нах и ставь XP
Windows XP - переустанови
Windows Vista - Забей на вар в висте нормал не поиграеш.
То что вспомнил написал )
P.S В Английском языке игры games а не gamez.
Логан, Варкрафт не дырявая игра, просто у наших пиратов дыравие руки.

Logan_d   20 мая 2008 в 17:44

Kvel92
типо микрософт не шарит ничево в винде а я реал-про программер))
если бы ты хоть что-то знал, то не говорил бы всякой ерунды, приведу пример для лолок:
в какой-то (уже не помню) версии виндоус была зашита программа-шпион, очевидно, вставленная специально и хз с каким умыслом. И в следующий раз, перед тем как что-то писать, подумай нужен ли этот бред здесь...
и если ты действительно ничего так и не понял, то поясню эти слова: ибо неизвестно что майкрософтовцы подсовывают - это означает, что майкрософтовцы (девелоперы, если угодно) создают различного рода обновления для своей операционной системы, при этом обновления, как правило, касаются безопасности системы, тогда логичным является то, что вместо защиты, может быть создана некая программа-шпион.

DES-SHARKER
может быть у него windows 3.1 =O

StealtHOxigen   13 июля 2008 в 20:57

блин флудят не по теме путного чонить сказали >:(

HzBY   31 октября 2008 в 16:34

У тебя скорее всего несколько планок оперативы! Поменяй местами или вытащи одну. Попробуй вставить в др. слот (у меня такая же Error'ka была)

intanik   17 января 2009 в 12:54

Согласин с "HzBY" оперативу юзаите, касяк в ней!

Werelogos   18 января 2009 в 09:53

писал же человек, что переставлял планки памяти, а вы ему снова советуете тоже самое) в принципе, что дело скорее всего в оперативе я тоже согласен, могу посоветовать протестировать с помощью разных софтин, на наличие в ней ошибок.. например memtest

Virtus.Rash   22 января 2009 в 15:18

у него и iii - III )