PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Siege скачать торрент, читы для Hitman 2: Бесшумный убийца, русификатор для Assassin's Creed 2


Графика, патч

Migek   11 февраля 2008 в 19:03

Конечно, всем известно, что Warcraft всегда славился лучшим геймплеем, есть лучший баланс
и варик превосходит все стратегии, невзирая на графику и вообще, это не главное.
Но новые игроки все меньше приходят, говоря о "старой графике". На самом деле, движок отличный,
но вот текстуры и правда с малым разрешением и количество полигонов в моделях маленькое.
Хотелось бы узнать, будет ли в каком-нибудь новом патче более плавные модели и текстуры
с высоким разрешением (есть же качественные оригиналы текстур у разработчиков)?
Просто он и по графике так догонит все эти новинки.

Migek   11 февраля 2008 в 20:23

Ну так никто и не знает ничего по этому поводу?
Не выйдет же вечно оставаться с таким разрешением и дитализацией, просто ради морального неустаревания графики!

Варик - Игра ВЕЧНАЯ, но с графикой НЕ ВЕЧНОЙ!

be_Good   11 февраля 2008 в 22:08

1) Хочешь знать такие подробности - установи связи с работниками Blizzard.
2)и варик превосходит все стратегии
зря ты так, у каждого свои вкусы. Вот я например придерживаюсь мнения, что StarCraft лучшая стратегия, и что улучшенная графа для мировых игр, завоевавших миллионы поклонников продуманным геймлеем и т.д. и т.п. будет ложкой дегтя в бочке меда.

Migek   11 февраля 2008 в 22:22

Но в WarCraft, в отличие того же Star Craft, просто превосходит остальных по возможностям микроконтроля.
10 воинов могут победить армию из 30-и под хорошим управлением, а в большинстве стратегий задача сводится к тому,
чтобы сделать как можно больше воинов, т.е. ТОЛЬКО макро-контроль. Вот и именно своим микро так славится WarCraft!
И по этому там лимит еды 90, чтобы тактика была на первом плане.
Но вкусы и правда разные, дургим людям нравятся другие приемущества игр-стратегий.

Только почему это "станет ложкой дегтя"? Я не говорю об изменении движка и текстур, я говорю об
улучшении ТЕХ же текстур (заливки их ОРИГИНАЛА в ЛУЧШЕМ качестве, которое тогда умышленно было занижено).
И я говорю не об изменении вида всех юнитов, а только о добавлении точек в полигоны их моделей,
чтобы круги не были шестиугольниками, а были хоть 10-20-и угольниками.

И в любом случае, хотя и старые фанаты останутся фанатами Вара, но НОВАЯ аудитория тоже нужна.
В любом случае не получится вечно оставаться на такой графике, пока конкуренты берут графой!
Уже были случаи, непреятно слушать от каждого, кто не знаком с Варом, слова о том, что он не будет играть
из-за "старости графы".
Ведь, действительно новые игроки перестанут присоединяться, а надо увеличивать же количество игроков!

(Хотя и фанаты, в т.ч. и я, и так довольны графикой).

CarboFox   12 февраля 2008 в 13:09

ИМХО, поклонники любимых игр, не гоняются за графической частью игры. Мне вот лично до сих в ностальгию достать с полочки WOG2(Heroes3.52) и погонять друзей под пиво.

Migek   13 февраля 2008 в 20:52

Ну я же говорил, конечно, игра вечная и графика это не главное!
Но это не может всегда так оставаться, из-за надобности появления НОВЫХ игроков.
Ведь первое впечатление от графики, а фанатам это уже конечно не главное!

Rey3eR   23 февраля 2008 в 11:36

ну низнаю....вот из-за меня например ужо человек 10 начало играть...хотя машины у них мощные (запрасто бы потянули, допустим Heroes 5, F.E.A.R или Suprime Commander). Они просто увидели мой интерес к Варке...и решили попробовать))

P.S. Конечно мне говорили: "Да она старая!" "Есть стратегии получше..."
Ну лично я сам не могу понять -- чем же она мне так симпотична??=)

1920   24 февраля 2008 в 00:37

Такого патча не будет. 100%. Движок непотянет ничего:) Это как ил-2 Штурмовик, хоть разбейся, а не держит ничего выше 256 цветов. Так и варик - тут есть ограничение в самом движке.