PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Resurrection mod, Forza Motorsport 3 ключ, прохождение игры Darkspore


Исчезает плейграунд из списка серверов

Vectorit   14 июля 2009 в 23:18

Такой вопрос. Почему время от времени пропадает сервер плейграунд из списка серверов на патче 1.23?
Я так понял он делает какой-то запрос и откатывает список к официальному. Сначала думал, что это из-за того, что игроки пытаются конектится к официальным серверам и удалил их вобще, оставил только плейграунд. Однако сейчас заметил, что на ряде компов (комп клуб) опять пропал плейграунд и появились официальные... Видимо игра сама по себе конектится к серверу и восстанавливает список. Собственно кто знает как убрать эту фигню? Хочу оставить один плейграунд.

dz_ytzneverdie   14 июля 2009 в 23:58

Запусти файл реестра, затем когда он исчезнет из списка серверов, нажми лупу, выбери там ПГ и больше не нажимай...

ghost   15 июля 2009 в 01:42

нажми лупу, выбери там ПГ и больше не нажимай...
вообще на battle.net xD
вот в лупе то он и исчезает, возможно баг реестра такой =(
что за westfail (classic) вообще не ясно.
p.s. просто в .reg 6 серверов вот и глючит наверно)

Logan_d   15 июля 2009 в 12:48

. . .

У меня с десяток серверов, и?

to Vectorit
Можно сделать батник, в котором будет запускаться файл реестра, а потом варик. Так делают все, у кого реестр сбрасывается.

Tilll   17 июля 2009 в 08:05

Если заходишь на европу.то при кеширование все левые сервера кроме blizzard-ских будут удаляться.
Сделай выше как сказал Логан ^^

Elion-XXX   18 июля 2009 в 00:27

народ а почему при запуске через гарену (когда указываю PG домлоадер) не конектится к PG серваку? а если отдельно запускать то все работает