PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Fallout Tactics: Brotherhood of Steel бесплатно, прохождение игры 25 to Life, LEGO Harry Potter: Years 5-7 save


Как открыть порт 6112?

frterhtrrgr   12 декабря 2012 в 16:03

Расскажите плз подробно как открыть порт 6112 на модеме. Хотел поиграть с другом по сети в war3 но ни я к нему ни он ко мне в комнату зайти не может.(ошибка типа пользователь отменил игру и тд) Покопался в интернете и нашел что нужно открыть порт 6112 на модеме. но никак не разберусь(

Sakar-al-Ginny   12 декабря 2012 в 20:04

Попробуй просверлить, если давление во внешней и внутренней части сравняются то возможно открыть будет легче. Еще можно использовать какой- нить рычаг. Например лом.

frterhtrrgr   13 декабря 2012 в 09:16

Sakar-al-Ginny
умник?

Nikotinka.   13 декабря 2012 в 09:43

а ты набери в "Интернете" не -"открыть порт 6112" , а просто "как открыть порты"

frterhtrrgr   13 декабря 2012 в 15:27

Nikotinka.
я видел как на сайте делают. который по ип адресу. но я почему то не могу туда зайти.
лог и пароль подобрать не могу. все перепробовал что есть у меня

Sakar-al-Ginny   13 декабря 2012 в 16:16

frterhtrrgr
Да уж явно умнее тебя.

frterhtrrgr   13 декабря 2012 в 22:11

Sakar-al-Ginny
во-первых. Ты меня знаеш?Чтобы делать такие утверждения?
во-вторых Если не можешь нормально ответить вали мимо.
в-третьих сначало разберись в проблеме а потом уже "сри" в коменты.

Sakar-al-Ginny   13 декабря 2012 в 22:23

frterhtrrgr
ВО-первых с тобой все ясно по вопросам которые ты задаешь, даже не попытавшись нагуглить ответ( Ну или зафейлившисьс гуглом)
Во-вторых чем тебе не понравился мой ответ? Разумеется он был не полный, потому что мне внезапно стало лень его писать, да и врядли кто-то его бы дочитал до конца. Да механические методы открытия чего-либо были тут не совсем в тему... Но только если относится к этой говнотеме серьезно.
В-третьих в этой проблеме я разбираюсь получше тебя (иначе бы ты тут не просил способ ее решения), так что имею полное право срать в этой теме (Ты разрешил срать после того как разберусь, так что не должен иметь ничего против.)

Sakar-al-Ginny   14 декабря 2012 в 19:28

b3A5t
Ты дочитал только 2 самых коротких предложения.
Я уж не стал писать характерные неисправности различных механических и гидравлических приводов, и способы их устранения.
Так же не стал писать еще кучу советов в духе попробуй нагреть крышку, смазать резьбу, итд.
ПРо то что мб у него неприятности с замком на порте я тоже промолчал.
Так что там могло быть несколько страниц а4,

b3A5t   15 декабря 2012 в 12:26

полная статья не была бы такой смешной как те строчки))))