PlayGround.ru
Ropnet
, Doom 2: Hell on Earth трейлер, скачать Return to Castle Wolfenstein бесплатно, Doom 3 ключ


Когда я хостю,ко мне могут зайти все, кроме одного

obwaga_mr_ecko   2 февраля 2012 в 15:24

Когда я хостю,ко мне могут зайти все, кроме одного. Допустим, создаю игру и мой друг не может зайти. Мы сидим с одного роутера wifi, дело как я понимаю в этом. Помогите с этой проблемы.

4akHoR1s   3 февраля 2012 в 10:07

у твоево друга старая верся варика из за этова скорей всево

GETREDtm   3 февраля 2012 в 15:43

У вас интернет Дом.Ру?

obwaga_mr_ecko   4 февраля 2012 в 17:17

Варка у нас одинковая. Не дом.ру. В остальные игры мы вдвоем можем зайти

lehma   7 февраля 2012 в 01:58

по форуму полазий я гдето видел тему как хостить но там еба*ь мозг надо с ip

lehma   7 февраля 2012 в 01:58

по форуму полазий я гдето видел тему как хостить но там еба*ь мозг надо с ip

warcherses   15 июня 2012 в 15:49

Отпишитесь как что. Та же история.

При попытке подключиться пишет "игра, к которой вы хотите присоединиться, не найдена. Возможно администратор отменил её или вы неправильно ввели её название." Игра создана, её видно, на чужие карты заходить можем, а вот между собой - никак.

Таких проблем море, но конкретных ответов я не нашёл...

simpson1989   16 июня 2012 в 11:54

Вот вам всем ответ... дело в том что этот не дочет сделали сами разработчики игры когда ее создавали и обойти эту проблему никак не получится... т.е. с одного ip одновременно хостить и присоеденяться к нему никак не получится... единственный способ это присоедениться обоим к уже созданной игре...

Timeshift92   8 января 2013 в 14:11

simpson1989
warcherses
lehma
obwaga_mr_ecko

У меня тоже такая проблема с варчиком баттл не могу с братиком зайти, но когда я вчера установил вин 8 а у него на ноуте стоял вин7 то получилось но сегодня установил вин 7 опят такая же проблема дело может не в ип?

_NightSTALKER_   10 января 2013 в 10:05

Timeshift92
прикол может быть в том что по разному может идти запись файла в реестр то тогда это понятно но причин всёравно море