PlayGround.ru
Ropnet
, Castlevania: Lords of Shadow скачать торрент, Legendary дата выхода, Prince of Persia: Warrior Within ключ


Не могу хостит:(

mecas   29 января 2009 в 18:44

Может вы подскажите, кароче я купил у провайдера Реальный статистический IP, пробую захостить зайти никто не может(( пробую отключить антивирус тоже самое... что делать?

ReservoirDOG   29 января 2009 в 18:48

нужен внешник

mecas   29 января 2009 в 19:32

Прочитай выше, я написал что купил реальный статистический IP (тоесть мой внешний постоянный не меняющийся IP )

unity   30 января 2009 в 00:05

попробуй это

Пуск - Панель управления - Брандмауэр Windows - исключения - добавить программу - путь к w3l.exe - Ок - добавить порт (порт ТСР) Имя: 6112, номер порта: 6112. Ок.
В антивирусе тоже в исключения добавь.

mecas   30 января 2009 в 14:37

Да это уже пробывал не помогало, но ща попробывал добавит не только w3l.exe но и war3.exe помогло) спс за подсказку)

kenkra   1 февраля 2009 в 18:14

Измени внутренний айпишнек так, чтобы первые цифры были не 192.ххх.ххх.ххх и еще какоето я не помню... просто сделай например 160.ххх.ххх.ххх
айпишнек внутрений прописывается в Сетевые подключения-> ПКМ на подключении локалки->свойства-> выбираешь в списке протокол интернета->тыкаешь кнопку свойства-> вбиваешь айпишник и сохраняешь все это =)