PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Soldier of Fortune 2: Double Helix, игра Dragon Age 3: Inquisition, Call of Juarez: Bound in Blood трейнер


НЕ могу зайти в батл.нет...... выкидывает

A6ucmaJI   2 декабря 2008 в 21:13

Такя проблема.......
есть 2 компа соедены сетью ч\з роутер и свитч у второго компа инет от 1(админ),т.е. инет 1 и поделён пополам.....
установил все патчи (gate.reg,файлы версии игры 1.21б)...
захожу в игру с 1 компа ч\з w3l.exe заходит в игру
потом лезу в батл и всё заебца.....
на 2-ом же компе всё зделано так же прям до мельчайших подробностей
но.....зайдя в игру ...заходя в батл нет меня выкидывает с фатал эрором:

"This application has encountered a critical error
FATAL ERROR

Program:D:\Games\WarcraftIII\War3.exe
Exception: 0xC0000005(ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F016ED1

The instruction at '0x6F016ED1' referenced memore at '0x00000000'
The memory could not be 'read'

Press OK to terminate the application"

причём на первом всё пашет норм.....подскажите плиз что делать срочно=(((((

A6ucmaJI   3 декабря 2008 в 07:24

народ почему вы мою тему обделили ответте плиз кто знает ато я повешусь блин=(

Logan_d   3 декабря 2008 в 17:32

1-ый вариант) на втором компе битый варик (проверить что он 1 в 1 как на первом компе).
2-ой вариант) неправильно настроена сеть (не совсем понятно - через роутер и свич, это как? Хотелось бы более подробное описание архитектуры).

Сам с такой траблой не сталкивался, поэтому точно сказать не могу. Ответил, чтобы ты не отчаивался :)

TenJin   2 октября 2009 в 20:57

Может поздно пишу но у меня точ в точ такая же проблема!!!!!!!!!!!! тоже 2 компа дома, на главном все норм а на втором :
This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: C:\Warcraft III\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F040713

The instruction at '0x6F040713' referenced memory at '0xDD782238'.
The memory could not be 'read'.

Что делать я хз!! Дота одна! Сеть норм все остальное работает отлично а почему это выходит не понять!!я уже и доту переустанавливал и с других носителей брал все одно...Может дело в том что 2 компа на одной сети???Клинит когда тока расскачаешься и тя выкидывает((( подскажите как исправить пожалуйста!!!!!!!!!!!

bap4uk   11 декабря 2009 в 17:03

Извиняюсь что не по теме, но как можно переустановить доту! Это же не программа, а просто мапа))) Или я так отстал от жизни что не заметил как игра WarCraft III поменяла название на DotA Allstars)

проблема есть такая, только обстаятельства немного другие, у меня 1 комп), при входе на бнет вылетает фатал еррор иногда еще на DEP винда матерится... помогите если кто знает.

Logan_d   11 декабря 2009 в 19:33

Зайди в папку *путь до варика*\maps\download\ и ищи тут DotA Allstars.

bap4uk   12 декабря 2009 в 01:18

Зашел, нашел, вот только опять чуда не случилось, вижу одни карты для ВарКрафта))))

Logan_d   12 декабря 2009 в 12:54

Не, ну ты варик-то обнови... или используй подходящие версии доты.

bap4uk   13 декабря 2009 в 05:43

У меня 1.24b вроду на этой версе большинство играет, доту хоть и не играю вообще но качаю ее! Последняя версия у меня 6.64.
Или я просто не понял о чем ты) все видит все играет! Ничего обновлять вреде еще не надо) Я вообще говорил, что раз это карта а не инсталяшка, то следовательно ее можно перекинуть скачать, но не установить.

pizdez   10 февраля 2010 в 00:21

подскажите как мне на пиратке поиграть,пишет что ключ заблокирован к на серваке азии,пишет что гамает кто-то под этим ключиком.?

-NorthmaN-   10 февраля 2010 в 20:11

если у тебя пиратка, то само собой ты не сможешь поиграть на офф серваках. играй на пг