PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Rig'n'Roll, Fable 2 дата выхода, скачать Dishonored бесплатно


Не пускает на сервер playground (делаю привильно)

AlexKarra   16 марта 2008 в 17:27

Пытался подключиться к серверу playground три месяца назад, но нечего не получилось. Решил что сервак глючный и ушел на алкар.нет Надоело там рвать украинцов в ТАНКах, хочу тут поиграть!!! При попытке подключиться вылетает ошибка "Ошибла при проверке версии игры. Повторите попытку соединения с батлнет или установите обновление вручную."

Скачал и установил последнее обновление с этого сайта (War3TFT_121a_Russian). Версия нормально установилась (в главном меню-снизу написано 1.21).
Потом поставил загрузчик w3l.exe, добавил данные из файла gate.reg в реестр. Запустил w3l.exe и в меню выбрал сервер playground, но при попытке подлючиться все равно вылетает ошибка "Ошибла при проверке версии игры. Повторите попытку соединения с батлнет или установите обновление вручную."

Что делать, почему не получается?
PS. Меняю данные в реестре для games.алкар.нет и нормально ТАМ играю, а сюда не пускает. Интернет у меня скайлинк, реальная скорость 350 кб.

be_Good   16 марта 2008 в 17:54

вроде бы на алкаре загрузчик че-то там меняет, короче точно не знаю. Переустанови вар, что ли...

Gl_2u-   16 марта 2008 в 23:54

нужен не 1 21 а 1 21б

JustPlayWithMe   17 марта 2008 в 07:30

что за чушь про какой 121б ты говоришь,я с 121а играю и норм все.такое у меня было когда патч установил ру а не енг.
Еще было у друга,проблема была в ноу-сд установил версии 120.попробуй.

warcantru   18 марта 2008 в 12:43

На Алкаре в новостях написано:
"07 февраля 2008
• WarCraft III - версия 1.21b
Вышел новый патч 1.21b. Рекомендуем использовать его для игры на нашем сервере."-короче это значит, что там можно играть только с 1.21b версией вара (это было так, к слову)
Короче, я бы сделал так: Переустановил вар, пропатчил с нуля до 1.21a и сделал копию игры. 1-ю для ПГ, 2-ю для Алкара.
P.S. не забудь пропатчить 2-й вар до 1.21b версии. Удачи!