PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Узы крови трейнер, save для Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, FlatOut 2 трейлер


Нестандартное разрешение WarCraft III

AverPlay_01   23 июня 2008 в 22:19

Друг купил ноутбук 15". Разрешения там "дурацкие", не стандартные. У него стоит что-то вроде 1440х900(или 980). Если он в игре ставит разрешения, предложенные в игре, то четкости нет, получается плохое изображение, что-нибудь можно сделать? Может программы есть какие, чтобы было типо в окне игра, но желательно по краям черные полосы, а рабочий стол не видно. Спасибо.

Logan_d   25 июня 2008 в 01:53

разве нельзя менять разрешение на ноуте?

AverPlay_01   27 июня 2008 в 00:08

А разве разрешение в игре и в Windows не может быть разным? у него в винде стоит 1440х900, а в игре можно поставить только те, что там предлагаются в настройки-видео-разрешение. И в игре оно и будет. а экран я так понимаю соотношение сторон не такое как у обычных мониторов. вот и получается что разрешения варика не подходят под экран ноутбука. Изображение искажается (проявляется нечеткостью), у меня 19" ЖК если 1280х1024 то нормальная четкость, если его изменить, то четкость ухудшавется. Вот в чем беда у него. Извените за корявость языка :)

kila-Abc   5 июля 2008 в 17:51

У меня такая же вата), экран большой и все выглядит тупо на стандартных разрешениях((