PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2012 на PlayStation 2, скачать Grand Theft Auto: Vice City demo, коды на Silent Hunter 3


Нужна помощ!Хост с динамик ип!

Гинчан   9 октября 2009 в 18:24

Помогите пожалуйста,играю на офицалке,хостить не могу т.к динамик ип но очень хотелось бы,тк ооочень редко попадаются нужные карты.Возможно ли вабще хостить с динамич ип?Если да то скажите как.И еще мне друг говорил что есть какаято прога,с которой можно хостить!Пожалуйста помогите,буду очень благодарен!

Гинчан   9 октября 2009 в 19:26

п.с если можно и удобно ответ в асю 7-491-134.Ну или тут.Заранее спасибо.

beavis[A]   22 октября 2009 в 23:23

Присоединяюсь,честно говоря на версии 1.23а видел чела который хостал через бота,и почему то бот говорил что у всех ip Одинаковый,я у хоста спросил нах так,он сказал якобы ему друг настроил,я говорю а ты без бота хостать можешь,он ответил нет.

Midfield   5 ноября 2009 в 17:29

Бот - это возможно, хотя есть сомнения. Вообще, мне так кажется, что динамический IP и хостинг - несовместимые. Хоть у меня и динамик IP, я уже смирился...Вспомнил! Есть программа Hamachi. С ее помощью хостовать можно и с динамикой, но как - незнаю. Её минус состоит в том, что там нет, ладдера и рейтингов, а значит она не работает с Battle.net.

beavis[A]   9 декабря 2009 в 08:37

Хамачи,это программа создания локайльной сети в интернете. Каким именно образом через неё хостать,я логически не представляю!

NextSoft   9 января 2010 в 09:23

Через хамачи можно создать виртуальную частную сеть.
Хостить можно с динамическим IP, просто у вас руки кривые и паранойа.
Имхо я с динамическим спокойно хостил.

Вот чел из-за NAT Например хостить не может, ну не настроил он порты!
Пусть идет на portforward.com/ и читает.