PlayGround.ru
Ropnet
, James Cameron's Avatar: The Game официальный сайт, save Overlord, Resident Evil 6 скачать торрент


Очередная проблема с хостированием

Seltik09   10 июля 2012 в 15:03

Короче народ, скачал я рабочий репак с возможностью играть на плэйграундском серве, установил, запустил, всё работало. Посоветовал друзьям, у них всё тоже пошло (запуск через war3.exe, красный такой). Прошло меньше недели, за это время никаких претензий не было, играл, хостировал, подключался, но вот в один прекрасный день, экзешник поменял "цвет"(без картинки оказался), а после захода на серв никто ко мне подключиться не смог. Переустановил игру - не помогло. Стал искать причину в инете - сложно. У меня обычный кабель dom.ru, у друга таже проблема. Кто может помочь?

Извиняюсь за баян, но остальные темы либо мертвы либо не подходят по содержанию.

Das_Monster   14 июля 2012 в 20:45

Если сам можешь играть у других, но никто не может играть когда ты создаешь - это однозначно проблема с портами, закрыты/недоступны.

Читай тут, какие порты должны быть доступны для полноценной игры - eu.battle.net/support/ru/article/firewall-config..

Извиняюсь за баян, но остальные темы либо мертвы либо не подходят по содержанию.

Вот уж как раз все такие темы (если хост и не могут присоеденится никто) об одном и том же..

Seltik09   1 августа 2012 в 16:07

Das_Monster
Lenore.
спасибо, но проблема сама собою решилась через пару дней )