PlayGround.ru
Ropnet
, save для Serious Sam: The First Encounter, save для Left 4 Dead 2, Turok патч


Ошибка при установке патча

Blizzard_jedi   8 июля 2008 в 14:52

При установке патча 1.22 на русскую версию Близзард Апдейтер пишет, что "ожидается закрытие файлов: Warcraft III.exe" и потом выдаёт ошибку. Говорит, что не все файлы закрыты, попробуйте Альт-табом убрать в минус апдейтер, всё, что нужно, закрыть и го инсталить дальше. Я честно просмотрел все процессы - нет там ни одного, связанного с вариком! Пробовал эмулятор отключать - не помогло. ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!

ArtemNeo   23 июля 2008 в 13:02

Ребята, помогите при установке патча пишет ошибку:
Программа Blizzard BNUpdate v2.130 (компиляция Jun 24 2008)
Файл журнала создан в 1:59 pm, 07.23.2008

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\Documents and Settings\Neo.HOME-ANXK7N2GGV\Рабочий стол\Neo\Games\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(10)RagingStream.w3x'

РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено

ds.Hunter   23 июля 2008 в 13:09

а какая сейчас у вас версия варика стоит?

Blizzard_jedi   23 июля 2008 в 15:32

Я честно переустановил игру, поставил русскую версию РОКа и ТФТ. Так теперь даже патч 1.19а не ставится. Выдаёт ту же ошибку (

Blizzard_jedi   23 июля 2008 в 15:34

Так я сейчас переписываюсь со службой техподдержки... По ходу, они там все дауны... "А вы пробовали игру переустанавливать?" - "Да пробовал я, бл*, я ж написал вам в предыдущем письме!"... И так каждый раз!

Logan_d   23 июля 2008 в 22:53

Переуставнови игру, скачай полный патч до версии 1.22а и пропатчи им, все должно работать. Когда патчишь варик не запускай. Сделаешь это и не будет работать, то будем думать дальше (может быть фигня с windows installer - нужно будет либо обновить винду либо скачать с инета)

sh0ck_ed   23 июля 2008 в 22:59

в общем не делайте себе мозг и просто удалите варик, поставьте заного, скачайте 1.22 full и все^^

Propenn   23 июля 2008 в 23:07

я хз у мну патч с ручной установкой) так што ставица без проблем

Blizzard_jedi   24 июля 2008 в 14:02

Короче, я уже пытался переставить. Только он не патчит вообще! Даже до 1.19а! Причём, я специально Диспетчер задач смотрел - нету там процесов, связанных с вариком... Кроме того, я устанавливаю, не запуская игру.Странно всё это...

Ручная установка? Где скачал?

Andariele   1 августа 2008 в 16:21

Люди вот тут www.playground.ru/files/7392/ все подробно описано. Версию тока ставьте которую вам надо.