PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon's Dogma NoCD, скачать Снайпер: Воин-призрак demo, FlatOut 2 официальный сайт


"Отключен от Battle.net" "Соединение с Battle.net.

RUS-38   25 мая 2010 в 08:26

Захожу на бнет, все нормально, секунд 30 проходит и пишет "соединение с баттле нет разорвано" и выкидывает. и повторяется так каждый раз. уже неделю наверное. можно конечно успеть успеть зайти куда-либо, там также получаю сообщение "соединение разорвано" в чате, но в игре остаюсь. т.е. коннект с хостом не теряется...

А вот хостить - вообще ужас... Ghost создает игру, но опять проходит секунд 30 - вижу сообщение "отключен от баттле.нет", через 30 сек снова соединяется, и потом снова отсоединяется... и так далее... Игроки не вылетают, коннект со мной тоже остается... народ набрать сложно при такой фигне...

Соединение у меня отличное, канал свободен, файрволы и прочее - вырублено... коннект не теряется....

Что за фигня? поспрашивал игроков, ни у кого такого нет...

DarkWeird   7 июля 2010 в 03:52

мммм.... у меня такое было не давно, терь вапще на Пг не конектиться ни бот ни варик

Cirkulare   8 июля 2010 в 01:43

Я сечас немогу даже на свой акаунт зайти!!

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   8 июля 2010 в 13:54

1. кокраз-таки и связано это все с тем что фаервол и прочее вырублено?!!
не нужно выключать, просто добавь в сейфлист приложение
1е маловероятно, но всеже, ты мог схватить какуюнить чушь с сети...
2.проверь соединение, с пг просто так не дропает никогда:) (почти ;o)

Creonis   8 августа 2010 в 08:43

После завершения игры дисконнектит с пг, приходится заного логиниться. Несколько месяцев уже такое.
Это такая задумка администрации чтоли? Раньше с сервера не выкидывало.

Как будто в момент старта игры происходит дисконнект с пг и связь идет только с хостом, так как в момент игры сообщения написанные в пм не доходят.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   8 августа 2010 в 16:31

...
у некоторых людей бывает такое, что после игры выкидывает с сервера, насчет недоходящих сообщений - чушь полная, так не бывает)

Creonis   8 августа 2010 в 23:41

насчет сообщений точно не знаю, мне говорили, что писали в пм, но при этом сообщения не доходили, возможно просто показывало, что игрок в оффлайне, хотя в данный момент шла игра.

факт на лицо, при старте игры идет дисконнект с пг, после завершения игры приходится логинится заново.

учитывая, что треть игроков ливает уже на 10-15 минуте и постоянно приходится пересоздавать - это ужасно бесит.