PlayGround.ru
Ropnet
, скачать 007: Квант милосердия demo, Might and Magic: Heroes 6 ключ, продать игру XCOM: Enemy Unknown


помогите конэкт , ключ из Registry.

antoniyio   22 марта 2008 в 14:18

Для этого вам нужно просто установить нужный ключ из Registry. Это куда , и регестрироватся где в смаой игре надо будет ?

be_Good   22 марта 2008 в 14:57

Сервер уже 5 месяцев не работает, забудь, bb noob.

antoniyio   23 марта 2008 в 17:36

i не нуб сервер работает.

antoniyio   23 марта 2008 в 17:38

я непонимаю нужно открыть реестр и добавить туда ключь, реестр в смысле regedit ?????????? в cmd

antoniyio   23 марта 2008 в 17:42

я просто немогу там battl net найти???

be_Good   23 марта 2008 в 18:25

ппц ты даун! Там ссылка!!!

antoniyio   23 марта 2008 в 19:10

Теперь нужно указать WarCraft3, где находится наш сервер. Для этого вам нужно просто установить нужный ( ключ из Registry.) это тпа ссылка) нажимаю открываю там ненадо скачивать рег файл а сразу что в нем должно быть те это

Battle.net Gateways=hex(7):31,30,30,31,00,30,35,00,75,73,77,65,73,74,2e,62,



я так понял надо открыть реестр найти там папку Battle.net в ней исправить файл на я ненашел папку если самому создать у меня неработает.
be_Good какю ты имел ссылу , если ты мне это необьясниш то считай ты сам даун!

be_Good   23 марта 2008 в 20:40

"сли ты мне это необьясниш то считай ты сам даун!"

Ущербное создание!!! ТЫ свои корявым, кишащим ошибками русский языком еще пытаешься кидать тут предъявы?!! Кем ты себя вообразил? Твой гнилой мозг породил наидибильнейший вопрос и по-твоему никчемному мнению все тут должны на карачках перед тобой ползать и разъяснить тебе, уникальному имбицилу, что и как делать??? Твоя тупость - ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!!


И все же если на форуме есть такие люди, которые действительно не могут понять, как занести эту инфу в реестр, но осознают, что вопрос довольно глуп, и лучше не задавать его публично, вот решение:

щелкаете на эту ссылку правой кнопкой и выбираете в меню "Сохранить объект как...". Сохраненный gate.reg файл запускаете двойным щелчком.

P.S. А к тебе, убогий, у меня есть просьба, - не играй на этом сервере, тут и так говна навалом!

antoniyio   23 марта 2008 в 22:06

спасибо заработало , можно было конечно и попроще объяснить .
be Good если человек недавно в сети и плохо разбирается в ней это значит он уникальный даун?
и значит если плохо знаеш русский то тоже уникальный даун ? ты кстати перестарался : (по твоему) по отдельно пишется, свои(м) языком, русский языком, и тд .
И никто передо мной ползать недолжен форум он вроде для того и нужен чтоб спрашивать.

NB: ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ИГРАТЬ.

be_Good   23 марта 2008 в 23:10

"(по твоему) по отдельно пишется" загляни в учебник русского языка за 8ой класс плз.

"свои(м) языком, русский языком, и тд ." Ну если ты считаешь, что грамматическая ошибка и опечатка - это вещи одинаковые, то ты точно даун!

be_Good   23 марта 2008 в 23:13

Кстати!

"be Good если человек недавно в сети и плохо разбирается в ней это значит он уникальный даун?"

Истинно так! А почему? Да просто я так считаю! Я не стану расписывать тебе, почему на самом деле(все равно это безнадежно), так что и говорю, - "Да просто я так считаю!". И мне насрать!

be_Good   23 марта 2008 в 23:24

блин, чето заваняло очередным баном...

RealTANK   24 июля 2008 в 22:06

be Good - ты бог :) Спс ОГРОМНОЕ, я тож даун)))