PlayGround.ru
Ropnet
, мод для FIFA Manager 11, коды для Syberia, Obscure 2 ключ


Помогите немогу зайти в варик

Velldanas   12 февраля 2009 в 22:10

Стоит лицензионная игра, патч 1.22, играл на батл.нет, ща пытаюсь запустить ваш лоадер а мне пишет что якобы у меня версия war3 1.88

skillakillerjo   8 марта 2009 в 17:45

Проверь патч, ты может какой нить фэйк скачал патч пиратсткий, где написано 1.22, а на самом деле 1.88, так что скачай патч официальный с файловика этого сайта.
ЗЫ: есть тема для проблем с патчами.

Logan_d   8 марта 2009 в 17:51

Если играл на баттл.нете, то как у него может быть "фейковый патч"???

Hitman_forever
Скачай лоадер для версии 1.22!
Тема среди важных, если что...

Velldanas   8 марта 2009 в 22:36

Кароче ребята смотрите:
Я играю в варик на Battle.net, тут на плейграунде... Так вот, у меня есть друг, ему его друг принёс игру (лицензию), он тупо папку копирнул себе, и сидит днями играет на официальном Battle.net с ключом его друга и с его ником естесственно... Я ему скинул версию лоадера ту что я качал (на котором и играю сейчас), у него при запуске w3l. вылезает ошибка "Версия менее 1.88" И вот хз чо делать...

skillakillerjo   25 марта 2009 в 13:17

Если играл на баттл.нете, то как у него может быть "фейковый патч"???
Я просто пропустил этот момент, затупил :(

Карнюшон   3 апреля 2009 в 09:58

Парни захожу в варик черный экран и все че делать? такая проблема и раньше была винду переставил и нормально включился. А тут снова глюканул. Возможности варик переустановить нету, копирую с другого компа тоже самое черный экран и почему-то яркость у дисплея повышается. Че делать?

Logan_d   3 апреля 2009 в 13:09

Народ, когда у вас траблы, вы хоть описывайте действия, которые совершали (переустановка драйверов, операционки, варика и т.д.).
Карнюшон Дрова на видяху попробуй переустановить. Ошибки, к слову, никакой не выдает?

Карнюшон   3 апреля 2009 в 16:23

Привет Logan я уже сделал, там была проблема в регистре.Случаем у тя версия варика не 1.21а.
Ты не вкурсе на пг на какой версии играют?
если у тебя эта версия то мне не помешала бы копия твоего регистра, а то на пг не попасть батл нет говорит что версия не та возможно не опознает по регистру.
Заранее спасиб)