PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Cossacks 2: Napoleon Wars, Трансформеры: Битва за Кибертрон ключ, NoCD для Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse


Помогите пожалуйста

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 06:57

У меня проблема , и очень серьёзная и странная нигде я не нашёл помощи по этой неисправимой проблеме , Помогите мне я скачал Jass New gen pack exp2 установил его в коренную папку игры , хотя предупреждали не устанавливать туда , потом я скачал исправленный русификатор для Warcraft и Jass New gen pack. ( это файлы - TriggerData , TriggerStrings , WorldEditData и ещё одни, забыл ) . После я скачал карту Anime Karta v 2.60 вставил в игру , запускаю и происходит вот что , когда я захожу в Сражения и выбираю любую карту, ну абсолютно любую , даже те которые должны по умолчанию быть в Варике . И ни одну нельзя запустить , то есть все норм , описание карты есть , вот только там где ты должен выбирать Рассу , цвет и т.д их нет , пустота - прозрачная , ну все равно нажал Начать игру , и таблички поднимаются и опять спускаются , я удалил всё это , и скачал с другого компьютера обычный , рабочий варик и только на моём компьютере они не работают карты , даже с новым вариком без того , что я скачал , они тупо не отображаются , помогите , или за что отвечает Расса , цвет , ну какой файл , может нужно новый качать ? Извините что так много , но я не могу справится. Помогите пожалуйста



Borovik-rus   15 июня 2016 в 09:01

Пользуйся официальной версией Варкрафта и будет тебе счастье ))
Купить и скачать его можно с сайта батлнет.

readerX88   15 июня 2016 в 09:47

Если есть деинсталятор - рубай это нафиг. Потом ставь нормальный варкрафт. Дальше по ситуации.

muromez   15 июня 2016 в 09:52

А кампания работает?

Alxmo   15 июня 2016 в 09:56

Помогите мне я скачал Jass New gen pack exp2 установил его в коренную папку игры , хотя предупреждали не устанавливать туда

хотя предупреждали не устанавливать туда

Зачем делать то, что запрещают? И уж тем более удивляться потом, что всё пошло не так

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 10:43

Кампания не работает , и кстати в нашей стране нельзя с инета покупать , и это , он работал , та вот только что , как установил то , что писал перестало , я незнаю что делать . И главное только у меня а перекачаю я свой варкрафт на другой комп там работает

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 10:44

а точно .
а где мне найти UnInstall ?

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 10:45

а как вы узнали , что у меня не оф. версия , они отличаются ?

EMPs   15 июня 2016 в 11:15

Ильнур Мухамеджанов
полностью прочисти от старого варика (раз есть проблеммы, что то осталось), тогда только переустанови. и обойдись пока без всяких паков
P.S: карты при большом желании можно вручную закинуть в папку, никаких инсталяторов особо и не нужно

[Pearl]Kalipso   15 июня 2016 в 11:18

Реестр почисти , после удаления вар3

readerX88   15 июня 2016 в 11:38

Ильнур Мухамеджанов написал:
а где мне найти UnInstall


В папке с игрой, если, конечно, он там есть. В меню ПУСК нет ссылки на удаление? Или ты вообще просто папку с игрой копировал?
Но в любом случае, как советовали выше

[Pearl]Kalipso написал:
Реестр почисти , после удаления вар3

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 11:39

как почистить , я тупо удалил его и всё ?
нет я тупо папку с игрой копировал )
я читал , что иногда это из-за языка , ну русификатора бывает

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 11:43

я на диске С ничего от варика не нашел (((

readerX88   15 июня 2016 в 11:43

Ильнур Мухамеджанов

readerX88 написал:
ты вообще просто папку с игрой копировал?


если так, то да. Потом через regedit рубай нафиг ветку [HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
может и другие ещё надо, я точно не помню :(

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 11:45

кинуть тебе картинку с warcr 3 ? ну папка с игрой , так я так понял что у меня просто карты не могут загрузится , прикинь , там титры даж не работают

readerX88   15 июня 2016 в 11:46

Ильнур Мухамеджанов написал:


жесть

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 11:48

как почистить реестр ? я написал в пуск regedit дльше не пойму

readerX88   15 июня 2016 в 11:53

Ильнур Мухамеджанов написал:
дльше не пойму


ru.wikihow.com/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1..

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 12:06

я удалил реестр , надеюсь терь качаю Warcraft )

readerX88   15 июня 2016 в 13:21

Ильнур Мухамеджанов написал:
я удалил реестр


надеюсь не весь :)

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 13:25

ты тут ? Спасибо , я благодарен , всё работает установил опять только без реестра , я ж удалил его , Работает Спасибо , я никогда не забуду вашу помощь )

wemadeFOX_moon   15 июня 2016 в 13:26

во будет прикольно если он весь реест удалил xD

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 13:26

нет не весь , только то что ты сказал )

Ильнур Мухамеджанов   15 июня 2016 в 13:30

я тебе + поставил ) правда сегодня ток зарегался ) незнаю что это

readerX88   15 июня 2016 в 13:34

Ильнур Мухамеджанов написал:
Спасибо


Не за что

[Pearl]Kalipso   15 июня 2016 в 13:37

)) Юмористики)

Ильнур Мухамеджанов   16 июня 2016 в 04:28

а вы просто люди которые помогают или вы каждый день отвечаете на вопросы или вы админы ? крч , проблема решена , а теперь это что-ли переписка получается )

EMPs   22 июня 2016 в 12:05

Ильнур Мухамеджанов
просто люди) я даже не в курсе как выглядят админы на этом сайте)