PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Eye: Demonicon, the mod, Final Fantasy 8 patch, Plants vs. Zombies 2 видео


помогите, проблемы с установкой

Sadam.89   28 июня 2011 в 15:59

Доброе время суток. у меня такая проблема, установил варик3 ROC лицензию,все в порядке (ROC установлен с диска, TFT диск потерял, но имеется ключ,скачал не ломаную TFT) хочу поставить дополнение TFT, но мне говорит что надо установить сначала основную (ROC) хотя она у меня есть,помоги решить проблему. За ранние спасибо!!!

TheHolo   28 июня 2011 в 19:03

попробуй переустановить свой ROC. А если не поможет, советую стянуть откуда-нибудь лицензионный вар и ставить на него свои ключи.

BLIZZARDNORTH   28 июня 2011 в 19:03

Уверен что оба диска лицензионные? А инсталляторы одинаково оформлены? А то говорят новые версии на старые не ставятся.

TheHolo   28 июня 2011 в 19:08

BLIZZARDNORTH
недавно качал с офф. сайта варку - там инсталлеры теперь анимированные :о

BLIZZARDNORTH   28 июня 2011 в 19:16

Ага. Я про это и говорил. У меня 2 диска , один 2003 а другой 2010 - там принц меняется , так вот говорят они друг на друга не ставятся... Сам даже не пробывал т.к. скачал ещё давно образ в "старом" варианте. Ещё с 7 проблемы вроде как бывают из-за других папок системы.

TheHolo   28 июня 2011 в 19:21

не знаю. у меня все отлично встало. совмещать разные версии инсталлеров не пробовал, но, быть может, проблема в патче? тоесть новая версия инсталлера содержит более поздний патч, чем старая -> отсюда и конфликты. имхо