PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Pro Evolution Soccer 2012, прохождение игры Command & Conquer: Red Alert 2, скачать F1 2011 бесплатно


ПОМОГИТЕ!!! Выкидывает из игры!!!

art94   18 октября 2008 в 13:57

Всем привет,люди помогите вот у меня такая проблема(и у друга)я объясню что происходит у друга(у меня тоже такое было но в другой игре)ну вот играю я в игру,играю,играю и бах появляется резко синий экран и какие то там буквы цифры ну в общем я не успеваю рассмотреть так как это длиться всего секунду и комп начинает перезагружатся,и так каждый раз,но это именно когда я играю в WarCraft,помогите пожалуста

russian-player   19 октября 2008 в 00:29

драва полетели на видео карту...если не это...то хз

Logan_d   24 октября 2008 в 15:59

если цифры и буквы зелененькие, то ты попал в матрицу.
если же нет, то скорее всего у тебя траблы с железом в следствии чего система летит. Может быть и винда тупит.
Как вариант перепробуй все - переставь винду, дрова, проверь не перегревается ли проц/видяха/мать

Gennousuke   12 ноября 2008 в 01:20

Вот у меня та же проблема(. Вчера установил cod5 и area 51 играл около 6 часов и всё норм а вот из варика выкидывает( тоже синий экран и всё такое. Почему тако происходит? ведь раз игры с высокими требованиями идут... а почему с вариком проблема?

BAAJI   7 декабря 2008 в 15:11

Короче напишу сразу... убери галочки в настройках звука Ревербирация и позиционный звук И у тебя будет Счастье ..Цветов не надо играйся на здоровье))
P.S. Не веришь ... сделай и убедись

eddy_2002   8 октября 2009 в 16:47

я когда хочу зайти меня называют качером и скидывают почему?И ЕЩЕ КОГДА ЗАХОЖУ У МЕНЯ СТОИТ ВОПРОСИК ПЕРЕД КЛАНОМ ИЗ ЗА ЧЕГО?КТО ЗНАЕТ?

Lessy   21 ноября 2009 в 23:42

:DDDDDDDDDD я подсталом :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

eddy 2002 слушай внимательно

когда у тебя стоит знак вопроса это значит что комп ищет у тебя карту на которую ты зашел, если ее нет то начинается ее закачка и вместо вопроса пишутся циферки
например 50 означает 50% и так далее
если у тебя пишет эти циферки то ты и есть качер :DDD

если хочеш поиграть в доту то качай ее с getdota и закинь потом в папку download и никто тебя качером больше не назавет
удачи ! :DDD

_UNDISPUTED_   25 ноября 2009 в 21:27

лесси мой тебе совет сматри на даты постов

Lessy   28 ноября 2009 в 11:52

да ты чее мб он уже несколько месяцев ответа ждет и каждый день смотрит сюда :DDDDDD

Sirenity   13 марта 2010 в 14:57

Парни помогите!!!! Раньше играл в варик нормально,а ща не могу зайти,при запуске выкидыват на рабочий экран,что делать?
плиз