PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Allods Online, Полный привод 2: УАЗ 4Х4 torrent, Defiance (2013) patch


Порядок установки игры и утановки патчей

Slavochka   21 января 2009 в 13:27

Ребят чет я не пойму...у меня две лицухи,купил давно,решил погамать в War3TFT.Вот проблемка-поставил сначало War3ROC потом War3TFT,хотел поставить последнии патч пишет типа не та версия т.е. пишет она англ а у меня русская,я это дело поставил в одну папку,короче ваще ни один патч не встает!Птом переставил по отдельным папкам War3ROC_122a_Russian этот патч встал без проблем,так этот War3TFT_122a_Russian не встает!!!Пишет что у вас уже он стоит!!!Уже перепробовал наверно все комбинации не могу поставить патч на War3TFT хоть тресни!!!Скачать сразу пропатченную версию не хочу,хочу разобраться ,что за трабла такая?

Logan_d   21 января 2009 в 13:49

последний патч - случайно не переходный у тебя? Если только поставил варик с бокса, то нужен полный патч (если анлим, то попробуй патчи поискать на офф. сайте близард).
Полный патч весит ~ 63-65 метров

Slavochka   22 января 2009 в 03:09

Патчи последнии полные!

Knight_3D   24 января 2009 в 10:20

порядок такой- сначало вставляешь лицензионный диск варки. потом нажимаешь установить. после установки не мудри нажимай battle.net и жди пока патч установится. а когда установится играй на здоровье