PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Sacred Underworld, Alan Wake официальный сайт, Crysis save


про батлнет через адсл

Sergeu111   12 апреля 2008 в 11:15

У меня токая проблема ,у нас локальная сеть из четырех человек мы подключены к webstream через adsl модем "Акорп420М" и у нас одинаковый внешний ip мы открыли порт в модеме для Warcraft и когда я на бателнет хощу игроки с интернета ко мне в игру заходят и проблем не каких не возникает а игроки нашей локальной сетки созданную игру видят азайти не могут в чем проблема?

Zverr   12 апреля 2008 в 13:13

Если играете через Локальную сеть, вам нужны программа LanGame 1.1! Те кто конектится вписывают ИП адресс (внутрений) создавшего и нажимают старт! И в "локально игре" будет виден сервер ...

Sergeu111   13 апреля 2008 в 08:46

ты не понял, мы не играем в локальной сети, сеть кстати у нас одна, без подсетей. один из нас создаёт в батлнете на сервере плэйгроунд.ру например доту, с инета заходят к нему в игру, а с нашей сетки в эту созданную игру зайти не могут.

ZadroTto   20 сентября 2008 в 11:16

у меня такая же проблема и я Хз чё делать и никто толком обяснить не может....

Asik007   20 сентября 2008 в 19:02

Блин неужели никто не может помочь??!!(( У миллиона людей эта проблема а никто не может объяснить как эту проблему решить!!

Keres   22 сентября 2008 в 01:15

Ну проблема не такая распространенная, как вы думаете.
Сделай в консоли(win+R, cmd.exe) у нехостов такую команду:
tracert вашВнешнийIP
Внешний ип можно получить на сайте whatismyip.com

Asik007   26 сентября 2008 в 20:50

ты не так понял!!! дело не в том что я не могу хостить!! нас 8 человек в сети и я могу сделать любого из них хостом , а проблема в том что мы не можем друг к другу зайти в карту, хоть ее и видно и мне и вообще всем но я не могу в нее зайти!!!