PlayGround.ru
Ropnet
, Syndicate (2012) save, скачать Tom Clancy's H.A.W.X. 2 бесплатно, демо игры Mark of the Ninja


Проблема с батлой

boot_ini   16 октября 2007 в 23:54

В общем есть одна проблемка, и решение вроде бы я знаю, ну уж очень оно не удобное, хотя один раз при точно такой же ситуации помагло, но не надолго!!! (Format C)
Проблема в следущем: Играл по Батле и все супер, закончил, вышел из игры... Через 5 минут захожу и батла не грузиться! Причём даже не пытаеться, просто мгновенно окно где написанно что проблемы в модеме... В Диабло всё норм!!! Это точно не бан для интереса пробовал на других серваках такая же фигня!!! Просто такое впечатление что игра просто не видит инет и даже не пытаеться подключиться!!! На другом компе с моей игрой на моём Харде всё идёт... Вся защита отключена ничего блочить не может, версия пиратка, инет норм и комп тож норм!!! Не понимаю в чём дело уже всё испробовал эфекта 0. ((( От души спасибо тому кто может помоч...

DES-SHARKER   17 октября 2007 в 16:36

вот уж тут помоч немогу .

boot_ini   17 октября 2007 в 20:04

Блин Значит проверенный вариант!!! Убийство винды, думаю всё из за нее!!! ))

DES-SHARKER   17 октября 2007 в 22:56

вобще ща всемирное ключинье батлы , такчто возможно это из-за неё , хотя это все из необьяснимых вещей , также как и иногда банлист на достаточно замусоренной винде не опознает сетевуху

boot_ini   19 октября 2007 в 01:40

))) Ну вот с новой виндой всё норм!!! Спасибо!!!