PlayGround.ru
Ropnet
, Torchlight, City Life: Город твоей мечты скриншоты, Battlefield Vietnam mod


Проблема с подключением к серверу. Помогите,плиз!)

Botari   27 апреля 2009 в 23:16

Помогите пожалуйста.)) Оч хочется поиграть!!))
Искала решение по форумам, не нашла. Если был уже такой вопрос жутко извиняюсь.
При попытке подключения к серверу (через лоадер) пишет "Номер компакт-диска уже используется игроком Qwer Name (0), ( Warcraft III: Reign of Chaos)" . Кто такой это Qwer Name и нельзя ли сделать ему какую нить бяку, потому что играть хочется, а при новой загрузке игры, патчей, лоадера, перезаписи реестра и тд. и тд. и тд. она работает ровно до следующей перезагрузки компа.
Игра скачена с торрента целой папкой, раздающий клянётся что лицензионная. Версия 1.22.0.6328

Logan_d   28 апреля 2009 в 07:08

К какому серверу пытаешься коннектиться?

Botari   1 мая 2009 в 13:27

К плайграунду))

Вопрос решила)) просто надо перед каждым запусков варика запускать gate.reg (www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg) и у меня все пашет)))

Alhames   23 мая 2009 в 11:55

Все гораздо проще:
После каждой игры адрес сервера сбивается на официальный, а так как cd-key чужой, то зайти на него ты не сможешь. Каждый раз реестр менять нет смысла - просто после выхода из варкрафта заного зайди в игру и выбери вручную "playground.ru" из списка доступных серверов (лупа).
Тогда в будущем он всегда будет выбирать пг..

FroSt8   27 мая 2009 в 09:20

Помогите мне....... Вчера установил патч 1.23 играл до пол ночи, а сегодня пишет мне (Ошибка при проверке версии игры. проверьте подключение с Battle.net или установите последнее обнавление вручную.) Посоветуйте Пл3, что мне делать?????