PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Call of Duty: Black Ops, Rig'n'Roll видео, Super Meat Boy ключ


Проблема с установкой.

Ma4eteGT   3 февраля 2009 в 16:23

Недавно решил приобрести лицушный варик (на оффе поиграть). Купил диск с RoC и диск с TFT. Установил RoC, всё нормально. вставляю диск с TFT - пишет что нужен Warcraft III. В чём проблема не знаю, ведь RoC установлен

Oni009   28 февраля 2009 в 11:46

Во-во у меня то же самое. Я удалял ключи из реестра, а затем опять переустанавливал Warcraft: ROC - не помогло ((((

Logan_d   28 февраля 2009 в 15:31

Попробуй полностью удалить ветку варика из реестра, а также полностью удалить ранее установленный варкрафт.

РикоЧико   28 февраля 2009 в 15:34

А лучше всего поставь последний патч на RoC.

Bиктоp   3 марта 2009 в 06:09

У мну то же самое :( Нифига не помогает :(

Alhames   3 марта 2009 в 15:19

Почему-то у меня только одна мысль - у вас RoC не лицушный.
По крайней мере я сотни раз переусанавливал варик, и ни разу не сталкивался с подобной проблемой.

Bиктоp   3 марта 2009 в 15:29

AlhAmeS
Хочешь скрины коробки сделаю? Думаю это какая-то несовместимость с моей Vista SP1 :( Очень хотелось бы её обойти.

Logan_d   3 марта 2009 в 16:20

У меня виста и все прекрасно поставилось :) Дело не в ней... Возможно, что криво был поставлен вар и/или устанавливался из-под пользователя с урезанными правами...

Alhames   3 марта 2009 в 16:56

Я другу давал свои диски (у него Виста) - тоже не было проблем.
Скрины не нужны - просто посмотри кто издатель - должна быть эмблема Soft Club.
Ну или как говорит Logan_d, возможно какая-то информация неправильно заносится в реестр или не заносится вовсе.

Oni009   4 марта 2009 в 10:21

Эхехехе :))))) Я что только не делал:

1) Переустанавливал оригинальный Варик
2) Удалял Warcraft и копался в реестре (удалял ветки Warcraft 3 и Battle.net), затем заново устанавливал его.
3) Прыгал с бубном и колдовал... хD

В общем ничего не помогло... Тут мне брат посоветовал установить Варкрафт в директорию по умолчанию и после этого попробовать установить TFT. Я пока так не делал. Скоро попробую.

Есть еще один сопсоб, но только прокатит ли - большой вопрос.... (я специально нагоняю интригу - способ дурацкий хD)