PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, русификатор для Far Cry 3, прохождение игры Akaneiro: Demon Hunters


Проблема с ВАРОм -жуткие лаги не в сети

_MIXXXER_   28 марта 2008 в 10:18

Ждрафствуйте,у мну такая трабла, после игры типа в обливион или Хенус заходишь в варкрафт ,запускаешь игру(с ботом всмысле) и хочется плакать Постоянные лаги(ЭТО НЕ В СЕТИ). нашел в инете еще одного с этой проблемой цитирую"у меня такая проблема: почему-то когда двигаю карту, она улетает в конец экрана. Малейший движок карты - и она в другом конце. Сенса тут ни при чём, я сделал её до минимума, такая же хр*нь. Это проблема 1
проблема 2 в том, что игра немного лагает, такое ощущение, что комп гонит её настолько быстро, что монитор не может переварить."У меня симптомы аналогичные.Дрова менял и видео и матери.Вирусов нет(вчера всю ночь смотрел).Температура видео 52 градуса.Проц тож не греется.Файл подкачки 3гига.Из за этого глюка снес систему- непомогло.Перекопировал варик- тоже непомогло.Помогите я уже отчаился найти выход(((((

unity   29 марта 2008 в 12:55

Какая ОСЬ?

Kvel92   2 апреля 2008 в 04:26

не играй с ботами

AsuraStrike   3 апреля 2008 в 23:30

Видео карта какая ? случаем не GeForce? У меня GeForce 8500 GT такая же трабла... причем не только в этой игре... такая же фигня в GTA SA тоесть все происходит быстрее чем успевает комп... хотя комп мощный двухядерный 2гига оперы... и видюха сильная... думал че за хрень происходит... и главное в чем самый прикол переустанавливаешь дрова на видюху вроде бы все норм... буквально 10 минут потом опять начинаются жуткие лаги... в салоне меняли по гарантии оперу.... тестировали видюху все номр причем новые игры идут идеальна... без каких либо лагов... я так и не разобрался в чем проблемма... может и вправду как сказали трабла в XP хотя вряд ли... Решиш проблемму пиши как :)))

Luckgeresy   13 апреля 2008 в 18:34

Процессор слишком мощный. Найдите прогу по ограничению частоты проца (названия не помню) и будет вам счастье.

Unexpected   13 апреля 2008 в 22:19

_MIXXXER_
Камень AMD на nForce с GeForce8 на борту?

Ставь дрова 169ые на GF8 и родные на nForce.

maniak666   27 апреля 2008 в 12:53

в новой версии вроде бы исправили этот глюк..=)

Dropa   21 мая 2008 в 15:44

Unexpected ссылочку если не жалка
не секу просто в этом стоит гф 8600

fin0123   15 марта 2009 в 18:07

у меня такаяже проблема как писали выше и незнаю что делать непойму от чего такое раньше всегда номально было а щас как не зайду сразу лаги бывает минут через 10 и дрова менял и винду непомогло, помогите кто знает

Logan_d   15 марта 2009 в 19:42

Напиши в игре /fps - показывает частоту кадров в секунду.

fin0123   15 марта 2009 в 20:38

фпс 60+ ... я в этом непонимаю, его надо уменьшить както ?

Logan_d   15 марта 2009 в 21:56

дак fps крутой... значит дело не в видяхе

fin0123   15 марта 2009 в 22:53

все я разобрался никогда неставил просто, оптимезацию для ядер надо было установить

Карнюшон   7 апреля 2009 в 16:44

Народ у меня такая же проблема лагает круто. До этого было все нормально потом затер варик из-за проблемы и скопировал его с ноута двух ядерного потом пошли лаги в инете. Отключил антивирусник все нормаоьно стало но когда играю с ботами лагает сильно. ФПС проверил тоже 60+