PlayGround.ru
Ropnet
, Крутой Сэм 3 официальный сайт, Raven's Cry видео, Бей орков!


Проблема со входом, что-то ужасное...

DarkNike   2 сентября 2008 в 12:25

Значит возникла с утра сегодня такая проблема. Хотя вчера играл всё было норм.
Захожу на Батл.Нет и пишет - Загрузка Обновления, После - Загрузка Обновления завершена и кнопочка - Перезагрузить, нажимаю её и вылезает вот такое окно:

В процессе обновления произошла ошибка. Попробуйте переустановить игру и повтнорно обновить её.

С чем это может быть связно, помогите плиз(((
Игра пиратская, версия 1.21b

Elrond16   2 сентября 2008 в 14:29

"Игра пиратская" - наверное с этим и связано.

Silverious   2 сентября 2008 в 14:47

Вчера играл вечером,всё было норм,сеня,включаю комп,зашел в вар3,жму баттл.нет и тут опанзэ-
"Не удалось установить соединение с Battle.net.
Возможно сервер,к которому вы пытаетесь подключиться временно не работает.Если вы используете удаленный доступ,установите соединение с Интернетом вручную."
тем кто спешить удостоверится моей версии,то она как и была вчера 1.21а так и щас,1.21а.

DarkNike   2 сентября 2008 в 20:01

Сейчас тоже самое, может кто нибудь обьяснит что случилось, м? Или может обновление пиратское какое нить надо поставить?

Raenar   2 сентября 2008 в 20:24

Да, та же проблема.. Вчера играл - сегодня уже нельзя.. Может серв перешел на версию 1.22? оО В сообщении было что то про версию патча.. ( хотя оно всегда так пишет, да и при рестартах серва тож ).. Да и на форуме можно найти вродь новый loader для 1.22.. Хотя я нигде не видел информации о переходе серва на новый патч.. Вообщем сижу и думаю - в чем проблема - статистика показывает что сервера не пустуют
О_о

PeceT   3 сентября 2008 в 00:24

может просто серв отключили ) ? просто наврятли серв перешол 1,22 эт ужас будет !

Keres   3 сентября 2008 в 00:48

Это сейчас ужас, а когда нормально перейдут на 1.22 - будет щястье

Elrond16   3 сентября 2008 в 14:57

А что будет когда еще один патч выпустят...

Raenar   3 сентября 2008 в 18:34

Серв не отключали - ибо статистика говорит что все ок..
Нашел я способ зайти.. Вообщем при повторном добавлении инфы в реестр - на батл нет пускает оО
Странно это.. Но вот терь так -> gate.reg использую (каждый раз), а потом уже как обычно w3l.exe.. Хз, но у меня работает
О_о

tashu   3 сентября 2008 в 21:36

Тоже самое =\ Народу как будто меньше стало

PeceT   3 сентября 2008 в 22:03

да раенар прав я сам так делаю! каждом разом gate.reg делаю и всё !

Silverious   4 сентября 2008 в 11:56

после повторного клика на gate.reg и у мя всё рабит)

BlizzardTeam   4 сентября 2008 в 13:24

недели две назад не пускало на пг меня и еше 3х друзей с моего города (Таганрог) хотя сервер работал.ждали ждали около недели нас стало впускать .седня утром опять перестало впускать хотя сервер работает.подскажите кто нить че за фигня.
я около трех предыдуших дней тоже вносил повторно gate.reg в реестер но с утра перестало заходить конкретно на пг хотя все играют подскажите кто столкнулся с такой же проблемой.

PeceT   4 сентября 2008 в 22:53

мож у вас бан??? просто пока придется нажимать каждом разом на рег !!!

Sadin   11 сентября 2008 в 22:23

Народ, нифига не понимаю: сегодня утром играл на серваке - все было норм! А сейчас при попытке соединения с Battle.net говорит что: "Ошибка при проверке версии игры. Повторите попытку соединения с Battle.net или установите последнее обновление вручную."
Бред! Версия у меня 1.22

Yarrrr   22 сентября 2008 в 14:24

Во, и у меня 1.22.... на всех сервах причём такая байда...

geringrsa   23 сентября 2008 в 18:28

Поставил 1.22 , так теперь на ПГ не заходит - говорит "не найден сервер", а на Европу заходит без проблем.
Как зайти на ПГ подскажите?


а разобрался. просто новый лоадер не скачал)))))

Yarrrr   23 сентября 2008 в 21:13

А я поставил 1.21а и норм на пг)))) правда сомневаюсь, что там много осталось с ней...