PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2009 на PlayStation 2, скачать Harry Potter and the Prisoner of Azkaban demo, скачать God of War 4 demo


Проблемка с роутером

Миротворец   11 ноября 2012 в 12:48

В общем проблема такая, раньше я мог хостить спокойно, нечего не настраивая, нечего не изменяя, кабель был подключен напрямую. Сейчас стоит роутер Dir-300, интернет билайновский, тогда и сейчас, порылся в документации на роутер, нашел как открыть порты, открыл с 6112 до 6119, в настройках варика так-же изменил порт, стоял 3118 поставил 6112, а хостить не могу, подскажите в чем может быть проблема?

Reguente   11 ноября 2012 в 13:54

А посмотреть в то же разделе подобные топики не судьба?


В данном случае, если все сделал по уму, то проблема в:

- отсутствии внешнего IP
- антивирус блокирует запросы
- эти же запросы блокирует браундмауэр Windows (читай: не выставил особые разрешения на порт 6112 в нем)
- эти же запросы блокирует фаерволл (брандмауэр стороннего производителя, если установлен; выставить особые права на 6112)

Миротворец   11 ноября 2012 в 15:12

не антивирус, не брандмаузер и фаервол нечего не блокирует, внешний айпи есть, насчет подобных, их много, и похожего я найти не смог, и еще раз повторяю без роутера я мог хостить абсолютно без каких-либо настроек.

Reguente   12 ноября 2012 в 12:22

Ну если все так, как описал, то нужно открыть еще один порт.
К сожалению, номер уже его не помню, он далек от диапазона приведенного. Если вспомню - отпишусь.