PlayGround.ru
Ropnet
, Dear Esther скачать торрент, мод для Portal 2, мод для Blood Magic


Широкоэкранный монитор

CCH   11 февраля 2008 в 23:45

Подскажите, пожалуйста, может есть патчик который сделает картинку на широкоэкранном мониторе не "растянутой".

be_Good   12 февраля 2008 в 01:09

А разрешение экрана не пробовал менять?)))

Unexpected   12 февраля 2008 в 05:35

Попробуй это "http://patches.3dn.ru/war3x/war3_widescreen.zip".
Как минимум для 16:9 шрифт будет ровным.

CCH   12 февраля 2008 в 23:57

Спасибо, Unexpected. Попробую.

"На сервере ведутся плановые технические работы"
Подождем...

Фернан   13 февраля 2008 в 13:41

Корчь, назову несколько игр в которых Широкоформатные не потдерживаются, тот же Вар, и в SupremeComander
картинка растянится, но по вертикали будет меньше видно чем с обычным монитором(5:4), т.е. сигнал не будет полностью отображатся... А в Overlord наоборот, игра заточена под широкоформатные...

Вообще Широкоформатные более естественные для человеческих глаз, т.к. расположены в горизонтали.
Щас трудно сказать кто преобладает на рынке, хотя я сторонник обычных(5:4).

Так что, дело тут не в разрешении, и тебе сделать картинку нормальной не удасться, е же ли у тя ЖК-Широкоформат.
Тока шрифт с помощью утилиты, или мутатора-взломщка изменить...

Migek   14 февраля 2008 в 17:09

Ну вообще, зачем же скачивать этот war3_widescreen.zip, когда это просто
файл реестра на HKCU\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III\Video только с одним разрешением?
В файле только какое-то 720x1028 (2d0x500), а вы просто поставьте себе в этом ключен нужное значение и всё!!!
Я себе поставил своё 1680x1050. Все прекрасно выглядит теперь. Шрифты и 3D объекты ровные!

be_Good   14 февраля 2008 в 17:14

странно, что никто не обратил внимания на мой пост... Ну ладно, гении, раз вы ищете нестандартных решений, то... без комментариев.

Migek   14 февраля 2008 в 17:17

Смена разрешения в Винде ничего не изменит! Вот для этого и нужно такое решение как смена его в игре!
Разрешение Виндоуса здесь совсем не причем!

be_Good   14 февраля 2008 в 18:49

Вы тут все просто ПИ*ДЕЦ!!!!!!!! Ну неужели я похож на того, кто будет советовать изменить разрешение экрана в Windows, в то время как практически каждое win32 приложение имеет свои собственные настройки????????

Фернан   14 февраля 2008 в 18:54

----ПИ*ДЕЦ!!!!!!!!----

...лол, хз. Обычно или все полоумные тундуки, или один такой. Здесь второе...#{*;*}#

Migek   14 февраля 2008 в 19:39

Гыы, ладно, чего наезжать?
Как я мог думать, похож ты или нет, когда я тут недавно и не знаю тебя. Бывают же случаи и таких советов!

be_Good   14 февраля 2008 в 20:05

Migek, лан проехали.

Фернан, не стоит так унижать самого себя. Все и так понимают, что ты личность не отягощенная интеллектом.

CCH   15 февраля 2008 в 20:27

Migek, большое спасибо. Да и всем остальным- за живую дискуссию.

Cry2   26 июня 2009 в 09:58

Этот трюк не работает для w3l.exe. Кто писал gate.reg? После его активации настройки видео \Warcraft III\Video ставятся по умолчанию. Надо gate.reg переписать, где там параметры видео?