PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's H.A.W.X. видео, скачать FIFA Manager 08 бесплатно, Человек-Паук 3 чит коды


Создание игры в Battle.net

WNeZRoS   14 сентября 2008 в 16:01

Когда начал играть по батлу(4 дня назад) я мог делать игры и ко мне присоединялись люди, но вчера и сегодня уже никто не может присоединится. На компе и модеме не каких изменений не делал. Вчем проблема?

Elrond16   15 сентября 2008 в 16:04

Может люди просто не хотят к тебе присоединяться?

DES-SHARKER   16 сентября 2008 в 13:31

сцуко.
Вот еслибы ты написал:
Когда я, 4 дня назад, начал играть на вашем сервере Battle.net'a, я мог создавать карты и ко мне без проблем присоединялись игроки, но со вчерашнего дня, ко мне никто не заходит, учитывая что никаких изменений в железе не было, прошу помощи у знающих людей, в чем может быть проблема и как ее решить?. Заранее благодарен.
Яб те сцуко ответил...

WNeZRoS   16 сентября 2008 в 15:34

BoTHaN,
Мы с челом проверяли.

DES-SHARKER,
Так ответь, скажу "Спасибо".

DES-SHARKER   18 сентября 2008 в 14:28

Проверь фаерволы отключены , антивирусы и.т.д. особенное внимание обрати на брандмауер, я заметил у него привычку включаца када ему захочца )

WNeZRoS   19 сентября 2008 в 14:55

брандмауер отключен
стоит KIS 7, я у него отключал сетевой экран, проактивную защиту, анти спам, анти шпион (все сразу), но лучше не стало

DES-SHARKER   27 сентября 2008 в 17:03

тебе провайдер внешний айпи не отрубил случаем ?

SKIE   2 октября 2008 в 12:53

у мна таже проблема проблема, я на серве playground решил с другом на D-Day побатлиться, создаю мапу, он её видет но подключиться не может, выдает ошибку(игра не найдена, возможно админ отменил её или вы неправельно ввели имя) я тож к нему подключиться не могу. а к другим шо он шо я подключаемся на раз. Плиз ХЕЛП кто чем может, зарание признателен. P.S. у мна своего IP нет, токсетивой, у друга такойже

SKIE   2 октября 2008 в 12:54

свой IP обязателен?

SKIE   2 октября 2008 в 12:56

свой IP обязателен?

Logan_d   5 октября 2008 в 20:55

Внешний IP должен быть уникальным