PlayGround.ru
Ropnet
, God of War: Призрак Спарты трейлер, читы для LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy, Hard Reset системные требования


Спутниковый интернет

Vаlve   26 февраля 2006 в 22:44

У меня спутниковый интернет, вроде бы всё хорошо, но Варик в Батле не прёт. Просто не заходит на него, высвечивает Подготовка соединения и усё.
Кто может помочь, помогите. В Варик страсть как хочу поиграть!!!!
Зарание спасибо!!!!!

DrHard   26 февраля 2006 в 23:30

У провайдера порты закрыты скорее всего, такие как 6112 и тд... ИМХО

Vаlve   27 февраля 2006 в 12:39

DrHard ты не знаешь как можно открыть этот порт?
Если знаешь напиши!

DrHard   27 февраля 2006 в 13:16

Это знает только твой провайдер.

Vаlve   27 февраля 2006 в 14:02

DrHard подскажи мне пожалуйста, у провайдера DSL или у спутника?

DrHard   27 февраля 2006 в 14:41

Скорее всего у спутника, но если есть вариант проверь у обоих, как бы методом отброса, если не одного так у другого. Точно я тебе к сожалению сказать не могу. В любом случае прежде чем сконектица он отправит данные через DSL на запрос, но еслибы DSL - ий порт был закрыт он бы сразу сказал что "нет соединения" , так что здесь можно только предпологать.

Vаlve   27 февраля 2006 в 15:52

DrHard большое спасибо!!! Я проверю. Счастливо.

SWAT.John   29 марта 2006 в 23:13

Привет тут такая фишка варик идет только через udp и не хочет через проксю отпирает до последннего. Так что через спутник поднимать apn один вариант apn только потдерживает udp но с таким пингом будет тяжело играть ты на базе и тут ты уже проиграл или ты бежел куда нить и тут ты уже труп вот такая обстановка.

DrHard   30 марта 2006 в 19:39

Ну а что ты хотел ты же через UDP играешь.Что то я не совсем понял, а почему не играешь через обычный TCP/IP?

SWAT.John   31 марта 2006 в 09:57

Но через спутник надо играть через прокси: socks4-5 или http-proxy. А варик не хочет через прокси идти и все. Некоторые игры идут через прокси но очень мало которые я знаю это diablo2 и ragnarok.

DrHard   31 марта 2006 в 12:23

Не обязательно подразумевать под прокси-сервером передачу данных по UDP, прокси может это делать и через TCP/IP. Дело не в в протоколах, а в самом прокси, тк я пробовол на бывшей работе настроить игру через поксю, не получилось ,хотя порты все были открыты...

SWAT.John   31 марта 2006 в 23:50

Ну да мне без разницы. Вот должны на днях дать фрозен буду пробывать.

Dragon-67   9 июля 2006 в 09:39

Блин!!!! Такая проблема: хочу поиграть в ВАР через спутниковую тарелку, а пинг доходит до 1000. Дело в том, что запрос посылаю с сотового телефона, а получение данных идет также через него, хотя должно быть через спутник. Я думаю, может проблема в порте? Порт спутника прописываю, а он все равно не хочет. ...И вообще, реально поиграть с нормальным пингом через спутник???? Если да, то подскажите как сделать.!!! (Провайдер SpaceGate, скорость подключения 2 Mb/s)

DrHard   9 июля 2006 в 12:18

По моему проблему в настройках... У тебя он скорее всего прием и передача настроены на сот телефон. Если чесно я не ахти как разбираюсь )

Va[li]um   17 июля 2006 в 12:33

Вар можно настроить под прокси в принципе без проблем SocksCap и
Http Tunnel ..... но все равно у тебя пинг будет не меньще 300 тк из за задержек через спутник, можешь еще через впн подключиться тогда ничего настраивать не надо но все равно теже яйца тока в профиль

Smokeman   17 июля 2006 в 13:39

2 Дракон67

Доктор Хард прав! У тебя спутник не настроени и закачка идет через земнойй канал!
У меня тоже траблы - не получается настроить, посему играю через ISDN!

Кстати, Хард, подскажи - вроде все по инструкции делаю, а на PGшный сервер не могу выйти - в списке серваков появляется, а когда коннектюсь - говорит, что ннадо установить подключение к Инету!
У меня лицевой варик!
Win XP

DrHard   17 июля 2006 в 20:50

хм... даже не знаю мож фаервол не отключен или не настроен? )

andri90   20 июля 2006 в 23:30

Напиши какой пров, а вообще я пользуюсь socksCap и все ok

загир05   9 августа 2006 в 16:53

у меня выделенная линия через почту Dsl скока в час трафика пожирает у меня помогите!

DrHard   10 августа 2006 в 13:34

Все вопросы данного характера задаем в теме Локальный War (стрим,прокси,порты...)