PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Precursors, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the скачать торрент, save FlatOut: Ultimate Carnage


Тех.Проблемы с Battle.net`ом 3.1b

Unexpected   25 апреля 2006 в 23:47


Cсылки по форуму

Проблемы с Патчами и Battle.net`ом v3.0 - Тьма форума WarCraft 3
Проблемы с Патчами и Battle.net`ом v2.0 - Патч DrHard`a
Проблемы с Патчами и Battle.net`ом v1.0 - Релиз Alukret`a



Прежде чем писать о своей проблеме, пожалуйста указывайте какая у вас версия WarCraft`a :

1) Русская / Английская - Определяется по : главному меню, описанию заклинаний и озвучке юнитов.
2) Пиратская / Лицензионная - Определяется по присутствию ключа на коробке с игрой. (Нет ключа - пиратка)
3) Reign of Chaos / The Frozen Throne - Определяется по главному меню и значку на Рабочем столе.
4) 1.00 / 1.07 / 1.17a - Определяется в главном меню. В правом нижнем углу ("a" или "b" определяется в "Экзэле" "war3.exe").



Edited : 28.07.2006 05:33




Патчи :

Для Русской версии :

WarCraft III - The Frozen Throne Patch v.1.20e (61 mb) - Полный последний патч для Русской версии.

- Патчи сети Battle.net :
1.19a в 1.19b (0.9 mb) (Скачать с Blizzard.com)
1.19a в 1.20a (1.5 mb)
1.19b в 1.20a (1.1 mb)
1.20a в 1.20b (0.8 mb)
1.20b в 1.20c (1.2 mb)
1.20c в 1.20d (0.7 mb) (Скачать с Blizzard.com)
1.20d в 1.20e (0.7 mb) (Скачать с Blizzard.com)


Для Английской версии :

WarCraft III - The Frozen Throne Patch v.1.20e (51 mb) - Полный последний патч для Английской версии.

- Патчи сети Battle.net :
1.19a в 1.19b (0.8 mb) (Скачать с Blizzard.com)
1.19b в 1.20a (0.9 mb)
1.20a в 1.20b (0.8 mb)
1.20b в 1.20c (1.2 mb)
1.20c в 1.20d (0.5 mb) (Скачать с Blizzard.com)
1.20d в 1.20e (0.7 mb) (Скачать с Blizzard.com)




Для любой версии :

- Полный Анлимит\Пиратский патч для всех версий TFT : (патчит до версии 1.20e)
Часть 1 (~66 mb по 4.5 mb в каждом архиве)
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15

- Англификация с озвучкой 1.20e : (переводит тескт и озвучку юнитов. не затрагивает кампанию игры)
Часть 1 (~25 mb по 4.2 mb в каждом архиве)
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6

- Урезанный патч для всех версий TFT : (патчит до версии 1.20d; урезано большинство карт, озвучка войск и дополнительная кампания за Орду)
Часть 1 (~15 mb по 4.2 mb в каждом архиве)
Часть 2
Часть 3
Часть 4

- Оригинал для TFT : (восстанавливает TFT до оригинальной Английской 1.07 версии, позволяя патчить Английскими TFT патчами)
Часть 1 (~20 mb по 2.1 mb в каждом архиве)
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

- Оригинальные файлы :
War3.exe (1.9 mb) - В архиве содержатся версии: 1.07; 1.14b; 1.15; 1.16; 1.17; 1.18; 1.19; 1.19b; 1.20; 1.20b; 1.20c; 1.20d.

- Переводы :
Русификация (1.4 mb) - перевод в Русскую версию.
Англофикация (1.4 mb) - перевод в Английскую версию.




Программы :

Advanced WarCraft3 Configurator (1.4 mb) - Программа полной настройки WarCraft III. (Скачать с PG)
WarRun (3.2 mb) - Программа полной настройки WarCraft III и с некоторыми дополнительными возможностями. (Скачать с PG)
Daemon Tools (500 kb) - Эмулятор виртуального CD-Rom`а.
CD-Key (779 kb) - Генераторы ключей и Кей-Ченжеры
LAN Craft (454 kb) - Программа позволяющая подключится к создателю игры на прямую по IP.
W3 Help View (201 kb) - Эмуляция зажатых клавишь "[" и "]" или "Alt".
WC Auto Save (34 kb) - Авто сохранение реплеев.
My Back Pack (2.5 mb) - Программа позволяющая перенести "горячие клавиши" рюкзака.




Необходимое :

CD Emul (30 kb) - Образ диска WarCraft III (Работает на Alcohol 120% и на Daemon Tools).
Loader (2 kb) - Загрузчик для PvPGN серверов (Работает с версиями от 1.18a до 1.20e) (Скачать с PG)
No-cd (180 kb) - war3.exe с вырезанным опросом присутствия диска в CD-Rom`е (Скачать с PG)




Внимание !!!

Если у вас есть мини патчи сети Battle.net (пример: w3xp_ix86_117A_118A_ruRu.mpq), то прошу вас отослать их мне на e-mail.
Если что-то не закачивается прошу оповестить на тот же e-mail.




e-Mail: You_see_my@mAiL.rU
ICQ: 274-665-681



miniFAQ по WarCraft III


(В.) Как подключится к "PvPGN" (пиратскому "Battle.net") серверу?
(О.) - 1) Пропатч "WarCraft III" до "1.20e"
- 2) Распакуй файл "war3.exe" (из архива "No-cd.zip") в папку игры.
- 3) Распакуй файлы "w3l.exe" и "w3lh.dll" (из архива "Loader.zip") в папку игры.
- 4) Установи "GateWay" (адрес можно вести через "WarRun" или "AWC").
- 5) Запусти "WarCraft III" через "w3l.exe". Выбери "PvPGN" сервер и подключайся.

(В.) Как пропатчить "WarCraft III" до "1.20e"?
(О.) Для начала рассмотрим сам "WarCraft":
- Лицензионная версия: Нечего сложного, стоит только подобрать патч соответствующий вашему языку в "WarCraft III".
- Пиратская версия: Скачайте "Оригинал для TFT" и Английский патч для TFT. (это пока единственный надёжный выход)

(В.) Подключаюсь к Battle.net серверу, жму на "Начать игру", игра запускается и спустя пару секунд выходит сообщение “Разъединится”. Так 8 игр из 10ти. Что мне делать?
(О.) Сначала надо подождать секунд 10, возможно соперник случайно свернул игру, если соединение всё же разорвалось, то значит у вас и/или у вашего противника нет возможности стать хостом.
Возможные причины: - 1) закрыты порты 6112 -> 6119 (настройте брандмауэр)
- 2) отсутствие внешнего IP адреса (свяжитесь со службой поддержки вашего провайдера)
Примечание: Если разъединения случаются крайне редко, то скорей всего вас «дропнули» хаком. В этом случае отсылайте RePlay файл администратору Battle.net сервера.

(В.) Как оптимизировать WarCraft III в плане производительности с максимальной чёткой графикой? (Что бы лапа не плавала, и в глазах всё не расплывалось)
(О.) Опишу свою оптимизацию.
Видео настройки:
-Гамма (Gamma): 1.0 [35] (Зависит от монитора)
-Разрешение (Resolution): 800x600x16 [85Hz]
-Детализация (Model Detail): Низкое (Во время игры я всё равно не успеваю разглядывать модели)
-Качество анимации (Animation Quality): Среднее (Полной анимации мне не надо, да и дёрганье тоже)
-Качество текстур (Texture Quality): Высокое (Глаза дольше прослужат)
-Эффекты (Particles): Минимум (Снег и дождь нам не нужен)
-Освещение (Light): Минимум (Лучи солнца нам тоже не нужны)
-Тени (Unit Shadows): Да (Войско на ландшафте, а не часть его)
-Преграды (Occlusion): Нет (Х3 не надо и всё)
-Качество эффектов (Spell Detail): Высокое (Спелы хоть и притормаживают, но уж сильно нужны)

Аудио настройки:
-Звуковые эффекты (Sound Effects): Да [80]
-Музыка (Music): Да [65] (Расслабляет)
-Фоновые звуки (Ambient sounds): Нет (Птицы, вой, шум … фон не нужен)
-Звуки перемещения (Movements sound): Да
-Звуки войск (Unit speech): Нет (Моя жизнь принадлежит Орде - вырубаем)
-Реверберация (Environmental Effects): Да
-Позиционный звук (3D Positional Audio): Да

Можете скачать мои полные настройки WarCraft 3 TFT в одном архиве. Протестируйте их.



Нинтендо Вий   27 апреля 2006 в 13:35

У меня такая проблема.
1- версия русская
2- пиратская
3-ТФТ
4-1.07
Попробывал проинсталлить 1.20. Во время инсталляции выдавались сообщения об ошибках.Сам патч не установился. Что делать!?!?!?

jedi21   27 апреля 2006 в 21:46

2 Unexpected :
Спасибо за оригинальные файл war3.exe . Если найдешь выложи ещё оригинальный worldedit.exe (а то патч обычно выдают ошибки когда доходят до этих файлов).
И если найдешь (я в своё время скачал (ссылки сдохли уже)) НЕурезанный патч (тупо запаковынные файлы) версии 1.19. Он весит 65 mb. Стопроцентно рабочий. Меняешь war3.exe и worldedit.exe и ставятся ВСЕ патчи без проблем.

unity   27 апреля 2006 в 23:29

2 StormRaven
А патч русский качал?

Mistyk   28 апреля 2006 в 00:19

Если я купил вар лицензионный (Evil Kore),а он уже версией 1.20,то я смогу поиграть по батле и на пиратских серваках?

Нинтендо Вий   28 апреля 2006 в 03:03

2 unitY
Я качал с диска Лучших Компьютерных Игр.

Нинтендо Вий   28 апреля 2006 в 03:07

2 unitY
Да, русский. Только у меня пиратка:((

AundA   28 апреля 2006 в 03:59

Люди скиньте на мыло кампании на русском для TFT.
Пожалуйста.
Unexpected,тебе особое спасибо!!!

Archik-s   28 апреля 2006 в 14:37

Hapod tak kak Hactpoutb banlist UNEXPECTED TbI obewa/I OTBeTuTb !!! PLS

KostyaOM   29 апреля 2006 в 12:09

русская, пиртаская(точнее просто скачаная в локалке, без сиди), FT, 1.20с

в батлнет зайти смог(скачал только рег, w3l и так был), зарегился, всё нормально, пинг 50, но через пару минут после начала любой игры ожидание одминистратора разрыв соединения, причём разрыв соединения со всем батлнетом а не просто этой игры...почему такое может быть?

также не могли приконнектиться к созданным мной играм

Labunas   30 апреля 2006 в 15:48

а какой адресс прописывать для pvpgn сервера в awc??
upd: ну может поможете?? раньше у меня на скачанной версии заходил на server.eurobattle.net а ща нет
Версия вара: 1.20д

Нинтендо Вий   2 мая 2006 в 10:51

Афигеть!!! Скачал патч для любых версий, а там ашипка. Че делать!?!?!?

AngelOfDeath666   7 мая 2006 в 02:08

Помогите плиз !!! че то я все сделал как тут было написано че то он все равно ругается:
Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 11:07 pm on 05/06/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20c.

ERROR: unable to apply patch to file ''Custom_V0\\UI\\Framedef\\InfoPanelStrings.fdf''

ERROR: unable to apply patch to file ''Custom_V0\\Units\\CampaignUnitStrings.txt''

...................................................................................
ERROR: unable to apply patch to file ''D:\\Games\\Blizzard\\WarCraft III\\maps\\(10)DustwallowKeys.w3m''

ERROR: unable to apply patch to file ''D:\\Games\\Blizzard\\WarCraft III\\maps\\(12)DivideAndConquer.w3m''

ERROR: unable to apply patch to file ''D:\\Games\\Blizzard\\WarCraft III\\maps\\(12)IceCrown.w3m''

ERROR: unable to apply patch to file ''D:\\Games\\Blizzard\\WarCraft III\\maps\\(2)BootyBay.w3m''
.....
RESULT: Patch failed!!!

че длеать, У меня пиратка от фаргуса v1.07 ...
скачал отсюда :
- Оригинал для TFT : (восстанавливает TFT до оригинальной Английской 1.07 версии, позволяя патчить Английскими TFT патчами)
- Оригинальные файлы :War3.exe
- Переводы :Русификация ,Англофикация
также no-cd, Cd-emul....
все как написано поставил а он тоже самое выдает!!!
У меня есть 2 прдположение ....может быть из-за того что устанавливаю v1.20с (русский) на англ.вер.???
ИЛИ в реестре плохо чтото прописано!!!!
у меня в реестре 5 файйлов не считая по умолчанию! и то я сам создавал - InstallPath!!
Вот в чем проблема посоветуйте а то ни в одну карту не могу поиграть!!!

Unexpected   7 мая 2006 в 07:07

†0 jedi21
Спасибо) На WorldEdit.exe архив вылажу через недельки 2-3.

†0 Archik-s
Извени не успел ... просто проинсталил и просматрел ... настроек мало ... посмотри инфу на офф.сайте.

†0 KostyaOM
ВОзможные причины: ДропХак, Нет внешнего IP, закрытые порты 6112->6119;

†0 StormRaven
Какая ошибка ? ...

†0 AngelOfDeath666
Ставь Английский патч ... после ORG ENG только Английские патчи работают

[POD]Crazy Dragon   7 мая 2006 в 14:49

Варик русский
Версия 1.20d
Лицензия конечноже от Софт Клаба
ПРОБЛЕМА!!! НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР (Nortrend) другие входят нормально но нах жуткий пинг 500-5000 против 40 на европе
Пишет мол сервак недоступен... или инет не включен

AngelOfDeath666   8 мая 2006 в 01:03

Unexpected
пасибо я уже понял! скачал english и сразу все установилось!!

AngelOfDeath666   9 мая 2006 в 00:16

У меня после установки патча worldedit постоянно ошибку выдает?? в чем проблема? и еще один вопрос в чем может быть причина вылетов с игры "FATAL ERROR".....

[POD]Crazy Dragon   9 мая 2006 в 02:22

как мне объясняли фатал еррор это обозначает что вражина тебя просто дропхакнул...
хотя может я ошибаюсь... переустанови вар...

kuyf   9 мая 2006 в 13:24

У меня проблема с установкой патча с 1.20с до 1.20d, когда начинаю патчить , то пишет ошибку, подскажите что сделать.

Mistyk   10 мая 2006 в 02:21

варик пиратский
версия 1.20с
язык русский
можно сделать так,чтоб варик мой пахал на лицензионных серверах(и вообще в какой еxe файл заходить надо,чтоб в батле сидеть)И как это сделать

Cmailike   10 мая 2006 в 12:45

Слушайте поцаны!!!! Я тут нашел кое-кой сайт одного клана. Так вот кто хочет играть на PLayground.ru го туда!!!! Там описан наиболее простой способ чем тута. У меня не хрена не получалось прописать сервер в регистре, а там можно скачать файл регистра уже с этим грёбаным сервером. И вот так вот!!! Так что все го на ПГ.ру. И ещё там не нужен НОСД!!!!!
''*******''
ВСЕМ GL HF. Я пошел на ПГ.ру:)))))

Archik-s   10 мая 2006 в 22:10

OMG mbe post He no teme Ho pls help B obwem R bota Ha warcraft xo4y cdelatb Bce norm Ho nuwet 4to Hactpouku BNLS tuno He cdelaHbI a 4e tam delatb to? pls help ( sorry 4to R aHgluuckumu bykBamu nuwy - pycckumu B 5 pa3 medleHHee ) .

Archik-s   10 мая 2006 в 22:13

R dazhe to4Ho ckazhy : oH nuwet connecting
tan u t. n. 3atem connected
version сheck failed
BNLS has not beed updated yet, or you experienced and error. Try connection again .

DarthHobbit   12 мая 2006 в 13:03

У меня русская пиратка, TFT 1.07. Успешно пропатчил до 1.18, но дальше нужны карты 1.18 (их нет, с патчем не ставились). Выложите их плиз!

Monster123   12 мая 2006 в 21:16

помогите плиз (((( . Варик руский пиратка v1.20a как мне ее пропатчить до v1.20b и так далее до d ??? Качал файлики которые здесь выложены не устанавливается ((( .Подскажите плизззз.

Mistyk   12 мая 2006 в 22:55

чё за х,пытался несколько раз ввести пароль,пишет не верный,а потом выкинул и в дальнейшем не зашёл на батлу?

007Панк   16 мая 2006 в 19:28

Немогу устоновить патч на warCraft пишит"Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'"

Unexpected   20 мая 2006 в 01:28

†0 [POD]Crazy Dragon
Обратись в службу поддержки твоего провайдера.

†0 AngelOfDeath666
Какую ошибку выдаёт "WorldEdit"?
"Fatal Error" в большинстве случаев вылетает из-за no-cd.

†0 kuyf
Какую ошибку выдаёт?

†0 Mistyk
Для возможности играть на Офф.Баттле нужен ключ, а точнее 2 (RoC & FTF), и установленный последний патч.
Для Офф.Баттла игру запускают через "war3.exe", а для PvPGN запускают через Лоадер (т.е. через "w3l.exe").

†0 Cmailike
На ПГ всё есть ... а этот топ дополняет, чего нету. (Реклама запрещена!)

†0 Archik-s
Если ты про "СтэлсБота", то там желательно выбрать "WarCraft II" или "Diablo".

†0 DarthHobbit
Странновато ... какой патч ставил?

†0 007Панк
Скачай "AWC" или "WarRun" ... через прогу укажи путь к игре ... после запусти патч.

Norton_Oorks   20 мая 2006 в 10:58

Народ помогите !!! короче У меня лицензионная версия варика (Русская) у меня такой вопрос как мне зделать из лицензионной русской версии варика английскую ? я хочу чтобы войска говарили по английски
я тут всё скачал поустанавливал короче всё английская тока по русски базарят и в соло нельзя играть одна мапа повреждена! так кто знает расскажите по падробнее плзз ...а эти файлы для чего нужны ?что на фороме

unity   20 мая 2006 в 13:02

Ну никак не получится. Ставь английскую.

Norton_Oorks   20 мая 2006 в 13:07

английской у меня нету !

VirGON   21 мая 2006 в 04:51

кароче....я поставил патч 1.20а но когда нажимаеш бетле нет то начинается обнавление.................че за хрень....я же патч установил......??????????????

Unexpected   21 мая 2006 в 07:47

†0 Norton_Oorks
Английских звуков здесь нету ... они многовато весят.
Значит Так: Закчай "Оригинал для TFT" и Английский патч 1.20d ... установи всё по очерёдно (т.е. "ОРГ для TFT" и после сам патч "1.20d") ... звуки дополнительных героев и дополнительной компании орды будут 100% Английские ... а текст само сабой. :)

†0 VirGON
На просторах Battle.net`а последняя версия WarCraft`а 1.20d ... так что обновляй ... сылки на мини патчи в первом посте.

Norton_Oorks   21 мая 2006 в 09:47

короче я всё так установил . нечего не слышу английского и ещё я не могу поиграть в соло и 2на2 там карта повреждена ! вы сначало зделайте всё как надо а потом кидайте на скачивание !

egorov2003   21 мая 2006 в 19:24

я поставил урезанный 1.20с на лицензию. Теперь до 1.20 д не патчится. Выдает кучу ошибок. Как пропатчить?

Archik-s   21 мая 2006 в 21:01

R HE noHumayu B cteclbote cd key eto Hado kakoy cd key BBectu u expansion cd key tam kakoy Hado ? ( u ewe R B cd key BBozhy cd key ot d2 a B expansion ot war craft 3 frozen throne ) 4to He tak ?

Mistyk   24 мая 2006 в 10:53

Анекспект,ты мне можешь 2 ключа дать,чтоб на батле нормальном играл?

Mistyk   24 мая 2006 в 11:23

почему я токо на регин оф хаос на личензионный сервак зашёл,а на фрозене пишит,что типо такой cd-key использует регин,и вообще на каком канале в доту там играют?

Unexpected   24 мая 2006 в 15:11

†0 Norton_Oorks
Поверь мне ... я сделал всё возможное, что бы играть в Баттле на PG.
Анлийских/Русских звуков здесь нет.

†0 egorov2003
На урезаную версию ... офф. патч не ставится.
Скоро вылажу урезанный 1.20d.

†0 Archik-s
Введи свой СД-КЕЙ от Вара ... и выбери WarCraft II.

†0 Mistyk
2 могу ... но врятли они будут работать в Баттле.
RoC ключ у тебя легальный, а TFT палённый ... вот и не заходит. ;)
Дотовский канал: "Clan TDA"

Edited: 25.05.2006 5:09
-Урезанный патч 1.20c заменён на 1.20d

Внимание: Урезанный патч 1.20d ставится на любую версию игры (начиная с 1.07 TFT). Патч работает в Баттле, но только в режиме игры "1 на 1". Патч не содержит дополнительной кампании Орды!

Mistyk   25 мая 2006 в 12:21

щас опять такая фигня,не заходит на европу,на все остальные заходит,даже на фрозене

007Панк   26 мая 2006 в 18:18

Устоновил WarRun указал путь.Но все ровно патч не качает пишит не найден путь на указыный фаил

Archik-s   26 мая 2006 в 20:49

UNEXPECTED TbI no cytu He oTBeTul R zhe goBopyu TaM Cd key TaK BoT TyDa 4To BBodutb u expansion Tyda 4To? u ewe cd key oT Bapa ulu ot frozen throne ???

AL3X1S   29 мая 2006 в 00:29

Не бейте сильно и тем более ногами если эта тема уже заежжена :) но после почти 2-х часовых поисков на форуме ответа я не нашёл. Играю из сети, версия полностью русская, полностью пропатченная, полностью лицензионная - вообщем всё чики-пики. НО! Заходить в любую чужуб игру и играть - без вопросов, а вот если я создаю, то ко мне никто вообще зайти не может. Со стороны пользователя, пытающегося зайти это выглядит так: (многие это уже знают) тыкаешь на игру, в игру не заходит, долго-долго ждёт, в результате вылетает ошибка о невозможности подключения к хосту, с последующим "Заглючиванием" кнопки обновление листа игр, хотя он попрежнему сам обновляется. Думаю многие не раз это испытывали, так сказать, назрел вопрос как это искоренить? :) Я грешу на свою сетку, т.к. друг со стрима создает и играет просто без проблем.

unity   29 мая 2006 в 20:19

Нет выделенного IP адреса
Либо закажи его у своего провайдера, либо... хз что. Играй через ЛАНКРАФТ.

ewgeny00   30 мая 2006 в 12:48

Перевод с англ на рус работает =)
Но он сделан недоконца =(
Хочю доделать его до конца.
Некто незнает где и в каком ресурсах лежит текст?
p.s .mpq файл весит 400 мегов, я полагаю что там лежит текст, но незнаю как открыть его.

AL3X1S   31 мая 2006 в 03:47

Значит так =) архи радостная новость и не совсем архи радостная. Подавляющее большинство испытывают проблемы при создании игры и не-заходе на неё игроков, сидя во внутренней сети. Обычно владельцы прямых ипшников (типа стрима) проблем не испытывают (при определённой прямости рук).
Я выхожу в инет (во внешний мир так сказать) через VPN'ку, для того чтобы игроки могли к вам заходить, и вообще вы не испытывали проблем при игре в варик нужно всего-навсего снять галочку с "Защитить моё подключение к интернету" в св-вах VPN. При этом советую обзавестись хотя бы тормознутым касперским и запускать его при таком "небезопасном" выходе. Тем же, кто выходит в интернет просто "подключая кабель", совету провернуть ту же манипуляцию.
Плохая новость это то, что твой провайдер у себя на серве сам отрубает некоторые порты (которые нужны при создании игры в варик) и если проблема не в твоём компе - "обращайтесь по адресу".

Inop   1 июня 2006 в 16:04

Здравствуйте) у мен варик русский, версия 1.14, пиратская.....при обновление на версию 1.20d выходит такая ошибка ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings_exp.txt'.....Это ошибка единственная, до нее и после все обновляется, но из-за нее патч не ставиться...Посоветуйте что можно сделать....

как я понял все дело в том, что у меня порченный этот файл( у меня есть путь решения, для этого надо найти mpg файлы warcrafta и вытащить оттуда этот файл (он находиться в файлах war3Patch.mpg и war3xlocal). Но у меня нет этих файлов, может кто-нибудь сам вытащит этот файл и перешлет мне?) пожалуйста) или же хотя бы скажите где можно скачать эти Mpg. Только руские, а то я не хочу ее англофицировать)

Sekt666   3 июня 2006 в 07:28

Ребят а что такое GateWay

ещё вопрос у меня пиратка всё пропатчил а когда подкляючаюсь мне пишет номер компакт-диска не соответствует продукту что мне делать подскажите

Я хотел бы узнать а в варик играть платно если я играю через модем по карточке

Unexpected   4 июня 2006 в 03:55

†0 Mistyk
Кто-то пользуется таким же ключём для TFT!

†0 007Панк
Какая версия WarCraft`а и какую ошибку выдаёт?

†0 Archik-s
СД-КЕЙ пойдёт от ROC. Только выбери "WarCraft II BNE"
Укажи: Ник - Пароль - Гейт - Канал - Ключ = Всё работает

†0 ewgeny00
Мы уже переговорили на счёт превода ... ну если что пиши.

†0 Inop
Заведи ICQ, а то на ящик не всегда всё приходит.

†0 Sekt666
1) GateWay - это адрес сервера.
2) номер компакт-диска не соответствует продукту? Ну у тебя же пиратка ... тебе только на PvPGN можно.
3) Плотишь только за и-нэт.

Archik-s   4 июня 2006 в 23:16

UNEXPECTED
mozheT i BbIglyahy coBcem TynbIm Ho 4TO TAkoe ROC?

unity   4 июня 2006 в 23:18

WarCraft III : Reign of Chaos (RoC)
2 Unexpected
А че тему тока про баттлнет переименовали??? А про патчи???

Unexpected   5 июня 2006 в 03:11

†0 Archik-s
:D
unitY ответил ))

†0 unitY
Ну во первых я её хотел сного разкрасить, но как обычно тэг полностью не влез, а с неполным тегом в некоторых браузерах страница отображается неправельно.
Вот я и подумал урезать название. Тема про Баттл, а в Баттле без патчей не обойтись ... так что одно с другим связывается ;)

Sekt666   6 июня 2006 в 02:39

Чуваки спасибо но я себе приобрёл лицензионку и пропатчил урезанным патчем на этом сайте и спокойно играю в Battle.net

Sekt666   6 июня 2006 в 06:15

Токо вот ещё я почему то не могу хостить кто нибудь знает почему и ка сделать чтобы я смог это делать

Archik-s   6 июня 2006 в 13:53

HY BbIbpal warcraft2 BBel cd oT ROC u 4e ? nuweT your cd key is for another game

SUSUL1   6 июня 2006 в 15:41

У меня есть какойто IP но как узнать что это за номер и почему я не могу создать сетевую карту

unity   6 июня 2006 в 23:03

TO SEKT666
Чтобы уметь хостить, нужен Внешний IP, ИЗБИТАЯ ТЕМА...

Sekt666   7 июня 2006 в 08:42

А как его сделать IP адрес внешним!!!!!????

Sekt666   8 июня 2006 в 09:21

Блин у меня ещё вопрос вот смотрите создали мы клан в варике я с чуваком (с нашего клана) не могу играть мне типа пишут что мой комп не принимает входящие что мне делать

Archik-s   9 июня 2006 в 20:03

Hac4et ip obpaTucb k cBoemy uHeT onepaTopy Tam Tebe Bce ckazhyT!!!

Depp   10 июня 2006 в 17:00

Люди
У меня Пиратка
Патч 1.20d
TFT
Не запускается w3l говорит нежен 1.07 что делать?

Shaggy92   10 июня 2006 в 20:59

Работает ли Battle.net на скорости 56к

Archik-s   10 июня 2006 в 22:25

To shaqqy92
Da koHe4Ho ... eclu komn xopowuy TO dazhe be3 lagov mbe TOko u3pedka nodlaguBATb bydeT . O4eHb mHogue HA copok kb ugpayuT

sEctoR[wc3]   11 июня 2006 в 22:57

Rus
Лицензия
ТФТ
1.07
У меня проблема в том, что когда я запускаю патч 1.20с или любои другой , более старой версией вылетает ошибка BNupdate'a . Обнаружена ошибка . Приложение будет закрыто .
И отправить или не отправлять отправлять отчет об ошибке ...
Плз хелп .
До этого стоял 1.20d . Рестанул винду пришлось ставить варку заново а тут такая труба ..
Заранее tHX

h8-   12 июня 2006 в 02:57

Ребята, тут такая у меня вещь странная. Вобщем у меня стояла 1.20с русская версия. Начал я патчить, скачал у вас ехешник 1.20д, запустил его. И тут-хоп-он начал писать что у меня нет карт для какой то орковской компании...12 штук. Кто знает как от этого избавиться или где скачать эти карты? Заранее спасибо.
З.Ы. Не предлагать скачивать полный патч с 1.07

Alukret   13 июня 2006 в 01:02

Всем привет! =) Как вы наверное догадались по нику, я первопроходимец этой темы.
2 Unexpected
Здравствуй, человек! А ты, как я погляжу, все продолжаешь работать на ресуры ПГ. Хвалю! :) Слушай, хотелось бы с тобой поговорить.. Так давно не "слышались".. Ты сейчас на каком серваке играешь, если вообще этим занимаешься? Я вот прижился к ***.net и почти каждую ночь провожу там. Заходи, будем рады :D.

morph1990   14 июня 2006 в 08:54

Народ !!! Помогите PLZ !!! Я пропатчил варик с версии 1.20с до 1.20d.
Захожу на БАТЛ а там выдает ошыбку типа : ОШЫБКА ПРИ ПРОВЕРКЕ ВЕРСИИ ИГРЫ. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ СОЕДИНЕНИЯ С БАТЛ НЕТ ИЛИ УСТАНОВИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВРУЧНУЮ!
Кто знает как исправить ету ошыбку,подскажите PLZ !!!!

ilia1989   14 июня 2006 в 09:49

WarCraft 3 TFT Rus/нелицензионный/1.07 версий

Люди помогите скачал - Оригинал для TFT потом Patch v.1.20d (51 mb) для англииской версии и еще скачал CD Emul (30 kb). Запускаю Battle.net в игре и идёт connect к battlenety и потом написано ваш сд кеу неправильный хотя у меня 100 cd key. А вопрос такой где я должен вводить cd key?

slkgtr   14 июня 2006 в 16:22

HELP PLEASE!!!
Не могу играть ладдер. Нажимаю на меч, получаю ответ:"Ваш регистрационны номер не допускается к рейтинговым играм". Хаки никогда не использовал. Только анти-хаки.
Нужна срочная помощь! Заранее спасибо!

steals_net47   14 июня 2006 в 20:27

Реально ли подобрать ключ, чтобы можно было по батлу лабать с помощь кей-гена предложенного в шапке темы???
Или может есть какие другие способы попасть на легальный европейский сервак???

ilia1989   15 июня 2006 в 03:06

Warcraft 3 TFT 1.20d/нелицензионный/английский/Speed modem 40 KBit/s

Короче такая проблема немогу попасть на все сервера Warcraft 3 TFT. Когда нажимаю кнопку Battle.net потом жду 5 мин и пишет

Unable to connect to battle.net
You may be try to connect to an invalid battle.net server: If you are using a modem, you may need to manually connect to the Internet before connecting to battle.net.

Что это значит и скажете IP, name и часавой пояс вашего сервера Warcraft 3 TFT? А то не написано не где.

Magnum.h   16 июня 2006 в 15:40

120d TFT русская пиратка 8 kbps
После каждой игры на Battle пишет что соединение с BattleNet разорвано, приходится переподключаться.

eRic68sky   16 июня 2006 в 19:17

Блин!!!! Такая проблема: хочу поиграть в ВАР через спутниковую тарелку, а пинг доходит до 1000. Дело в том, что запрос посылаю с сотового телефона, а получение данных идет также через него, хотя должно быть через спутник. Я думаю, может проблема в порте? Порт спутника прописываю, а он все равно не хочет. ...И вообще, реально поиграть с нормальным пингом через спутник???? Если да, то подскажите как сделать.!!! (Провайдер SpaceGate, скорость подключения 2 Mb/s)

Damer-   17 июня 2006 в 14:53

Подключаюсь к Battle.net серверу жму "Начать игру(меч)" вот тут и проблема попустим 20 игроков нажали меч и из них 1 может присоединиться ко мне бывает вообще не находит сижу часами и без толку даже если версия совпадает. Пробовал настроить или отключить брандмауэр правда после настройки могу создавать польз... игры, и дисков практически нету. Скорость модема (50.6к/бит). ОС win XP. Вар пиратский 1.20с
Помогите :( может кто сталкивался с этой проблемой или знает как настроить правильно брандмауэр плиззз. Заранее благодарен

Sekt666   17 июня 2006 в 16:49

Кто-нибудь знает почему когда ставишь играть в варе там он ищет игроков а после того как найдёт заходит в игру и пишет разрыв соеденения и мало того ещё ставит тебе поражение ответьте плиз

-Ghost-   18 июня 2006 в 02:11

Внимание Вопрос: можно ли на серваке ПГ норально играть на ладдере если у меня модем(56кбит/c). Я пытался-лагает. Есть ли другой способ?SOS!!!!!!!

Mistyk   18 июня 2006 в 22:04

илья,по-пробуй сделать пиратский вар версией 120д,потом через прогу авс всунешь сд-кей от лиц вара в пиратку и всё получится)сам так сделал)

DrHard   23 июня 2006 в 09:46

- ОБНОВЛЕНИЕ 1.20e
--------------------------------------------------------------------------

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена ошибка, позволявшая получить преимущество в коллективной игре нечестным путем.

Zulabeb[sh]   23 июня 2006 в 11:16

Если есть скиньте пожалуйста в раздел файлы или на мыло Muda4ek@mail.ru файлик Game.dll от версии 1.20d английской.

Jedi___Knight   23 июня 2006 в 15:03

а когдЫ no-cd появится к "е" ?

Das_Monster   23 июня 2006 в 18:33

с утра уже появился на www.gameburnworld.com
www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/warcraft3thef..

Да и вообще там быстре щас появляется чем на gamecopyworld, герои 5 тоже первые там появились...

P.S> как поставить выше выложенный пачт, кторый *.mpq ?

DrHard   24 июня 2006 в 17:33

Если честно не знаю, но попробуй через BNUpdate.exe который лежит в папке с игрой. Те засовываешь в папку с игрой mpq файл и запускаешь BNUpdate.exe

HeavenSky   24 июня 2006 в 18:41

Всё ок пропатчилось, только при коннекте к ВН выдаёт "невзможно проверить версию игры". Помнится нужно war3.exe переименовать в war3.120e Только не помню какой нужно ехе переименовывать ^_^. Оригинальный (1.20е) который после патча образуется?

Archik-s   24 июня 2006 в 19:52

To DRHARD
o npuBeT daBHO Tebya TyT He bbIlo))

Das_Monster   25 июня 2006 в 13:42

Сразу в корень игры и кинул этот патч но BNUpdate.exe, при зауске заявляет "что надо мол к баттлнету быть подключенным и пошел нафиг", так что пропатчит пока не могу....

Archik-s   25 июня 2006 в 15:53

Hapod B obwem ya nbITalcya nougpaTb Ha eTom playground.ru version 1.20e pycckaya luceH3uoHHaya. cka4al 3agpy34uk 3anyckayu ugpy . Becb ekpaH 4epHbIY Tolbko noyaBlyaeTcya MbIwb( Hy B cmbIcle eTa pyka koTopoy no ekpaHy BOduwb) u Bce . 4e delaTb

Sekt666   29 июня 2006 в 01:24

кто-нибудь может помочь не могу установит патч обновления до версии 1 20е у меня BNUpdate всё время выдаёт ошибки может мне нужен новый BNUpdate

Sekt666   29 июня 2006 в 06:45

а еще мне пишет вар то что не найден файл codebase.net где мне его взять все таки у меня лицензия и играть можно токо на 1 20е помогите плиз

Unexpected   29 июня 2006 в 12:15

Обновлён первый пост.
Добавленны ссылки на:
-Полные патчи для TFT "1.20e" (Русской и Английской версии)
-Переходящие патчи TFT "1.20d -> 1.20e" (Русской и Английской версии)


Пока нет времени на всё... но скоро появится и вылажу: Англофикацию с озвучкой и Урезанный патч 1.20e.

Так же как и в 1.20d, в 1.20e подкоректировали карту, на этот раз это был "TerenasStand". (в 1.20d был "GnollWood")

Thisis-Thrall.   29 июня 2006 в 12:46

английская озвучка ето гуд =)

Кстати кому интересно: чтобы сделать себе англ озвучку в лицензии нужно "вытащить" из пиратского архива war3.mpq звуки units и "запихнуть" в лицензионный war3.mpq(я себе так делал щас вар полностью английский)
Edited one minute later...
у мну не хочет патчить на 1.20е из за карты теренас, выдает unable to patch теренас стэнд.в3г

Screamer_   29 июня 2006 в 17:14

а чем открыть файл war3.mpq

Thisis-Thrall.   29 июня 2006 в 21:15

прогой mpqMaster

Mistyk   29 июня 2006 в 21:52

игра лиц/пират(купил пиратку,купил лиц ,в пиратку засунул ключи от лиц)
версия 120д
не патчит,пишит war3 exe не тот

Mistyk   29 июня 2006 в 21:53

русская версия

Thisis-Thrall.   30 июня 2006 в 09:02

Дык ты скачай оригинальный war3.exe мб поможет...
И еще вопрос, а зачем ты в пиратку ключи "сувал"??

Mistyk   30 июня 2006 в 17:06

т.к варка лиц версией 1.00 а пиратка 1.20,и не мучался,но до версии 120д хз как пропатчил,сам забыл даже (

HeavenSky   30 июня 2006 в 22:23

Господа как избавится от ошибки "не удаеться определить версию" при подключении в БН?

Magnum.h   1 июля 2006 в 13:23

Не фика ставится патч 120е на 120d пиратку, пишет "BNUpdate - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, итд..."

Screamer_   2 июля 2006 в 09:26

Парни помогите кто вкурсе, перечитал предыдущие темы, не помогло, прописал игру в реестре. всеравно не помогло. Скачал варкрафт по сети версию 1.20с(лицензия) скачал патчи 1.20с-->1.20d u 1.20d-->1.20e ставлю первый патч пишет: The patch could not be applied because it does not mtch the file checksum. This problem can usually be corrected by uninstalling and reinstalling the game and the patching again. Кто знает че делать скажите пожалуйста.

Norton_Oorks   2 июля 2006 в 11:13

Unexpected
чё когда там Англофикацию с озвучкой и Урезанный патч 1.20e.
жду не до ждусь

Brett   4 июля 2006 в 00:28

ПОМОГИ плззз Unexpected

Подключаюсь к Battle.net серверу жму "Начать игру(меч)" вот тут и проблема попустим 20 игроков нажали меч и из них 1 может присоединиться ко мне бывает вообще не находит сижу часами и без толку даже если версия совпадает. Пробовал настроить или отключить брандмауэр правда после настройки могу создавать польз... игры, и дисков практически нету. Скорость модема (50.6к/бит). ОС win XP. Вар пиратский 1.20с
Помогите :( может кто сталкивался с этой проблемой или знает как настроить правильно брандмауэр плиззз. Заранее благодарен

Adrenaline2   4 июля 2006 в 00:34

В 21 30 упал баттл нет сейчас 00 30 , зайти до сих пор не удается. Что случилось ?

LlS   4 июля 2006 в 00:54

Случилось то ,что и всегда....батл нэт упал)
остаётся тока ждать... скорее всего сёдня ничё не сделают..

Frozen Spider   4 июля 2006 в 01:01

А пвпгн и правда упал, жаль =(
зы
Unexpected: А нафига тебе на е мейле нужны минипатчи? WarRun умеет качать их с напрямую с баттла.

Depp   4 июля 2006 в 01:21

Ждём когда исправите неисправность! А то поиграть охота!

Feerion   4 июля 2006 в 01:28

а кто нибудь знает другие серверы?

Depp   4 июля 2006 в 01:29

Алкар, я ща там

Feerion   4 июля 2006 в 01:39

как подключится

Depp   4 июля 2006 в 02:07

Нужен Вар Ран и Е патч!

В варране новый сервак создаёшь
Имя leport Warcraft 3 server
Пояс -1
Алрес war3.alkar.net

И потом war3l запускаешь и всё

Norton_Oorks   7 июля 2006 в 13:00

HELP ! у меня такая тема у меня пиратка ROC установил всё по английски это хорошо . вставляю диск TFT пиратку такой же диск ФАРГУС пишет Please intall warcraft III before installing the frozen throne типа установите warcraft III так он у меня установлен помогите чё делать хочу англ вар

Norton_Oorks   7 июля 2006 в 13:59

тема такая установил ещё ROC и TFT рус версия лицен . кинул от пиратки файл war3.mpq и war3x.mpq и пропатчил до 120d англ патчем выдаёт ошибку warcraft III was unable to initialize чё это такое ? :/ подскажите как зделать англ варик ..буду очень благодарен

JarlaX   7 июля 2006 в 15:12

Такая тема: как только начинается ЛЮБАЯ вар игра - происходит разрыв соединения, версия 1.20е (рксская лицензия)

Dragon-67   9 июля 2006 в 02:34

Блин!!!! Такая проблема: хочу поиграть в ВАР через спутниковую тарелку, а пинг доходит до 1000. Дело в том, что запрос посылаю с сотового телефона, а получение данных идет также через него, хотя должно быть через спутник. Я думаю, может проблема в порте? Порт спутника прописываю, а он все равно не хочет. ...И вообще, реально поиграть с нормальным пингом через спутник???? Если да, то подскажите как сделать.!!! (Провайдер SpaceGate, скорость подключения 2 Mb/s)

SkyWarrior   9 июля 2006 в 13:14

Проблема в след. :
Я не могу подсоединиться к игре моего друга, и видим разные игры.Почему может быть такая проблема и как её устранить?

keel1992   12 июля 2006 в 06:40

люди помогите а?...Я не могу законнектится к PG. К другим нормально цепляется а ПГ не хочет. пишет "Идет подключение к серверу" а дальше ничего.Раньше выдавал что недотсаточно места на диске а там 10ГБ!!!а сейчас не выдает...

Norton_Oorks   12 июля 2006 в 09:29

SkyWarrior чтобы хостить надо отключить браузер ПУСК> Подключение(твоё созданое)> Свойства>Дополнительно и так галачку убераеш от браузера если у тебя Sp-2 то заходиш в Параметры и Выключить ставиш всё .

Костичек   14 июля 2006 в 23:51

люди молю скажите как поиграть по BATTLE.net
1)уменя Русская в
2)Пиратка
3) The Frozen Throne
4)1.20

DrHard   15 июля 2006 в 00:09

Нажимаешь кнопочку battle.net регестрируешься и играешь )

Костичек   15 июля 2006 в 00:13

Кнопочка-то нажимается а на табло высвечивается надпись "НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ CD"

Born2wiN   15 июля 2006 в 16:00

А лицензию покупать не пробовал??????

Костичек   15 июля 2006 в 18:21

денег хочу сыкономить - на апгрэйд. Люди подскажите как ввести лиц ключ в War3x

Костичек   16 июля 2006 в 00:24

Скажите как-же обойти одну фигню! При нажатии на BATTLE.NET - (ошибка) Ключ не соответствует продукту. Помогите, а то поиграть очень хочется, заранее признателен. если что, скинте на мыло:ko6paa10@mail.ru

_k0t_   17 июля 2006 в 00:28

А это что значит? W3 Ледяной трон пиратская русская v1.18. Патч скачал 1.20е. При запуске патча вот что пишет:

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

Vasya_Terkin   17 июля 2006 в 20:22

Народ, помогоите, трабла с русским шрифтом... В общем захотелось мне гамать с английской озвучкой... Сделал... Всё вроде норм, единственное шрифтов русских не хватает, а каждый раз чуваку объяснять, чтоб тот писал не русскими буквами - довольно-таки геморойно... Скорей всего это из-за того, что я заменил файл русского варика War3xlocal.mpq таким же английским... В общем подскажите, можно ли как-нибудь вернуть русский шрифт?

Да и ещё одно... Люди, у кого есть карта Terenas Stand, под версией 1.20d, пришлите мне его на мыло redarmymannn@mail.ru, ну или ссылку дайте...

Костичек   17 июля 2006 в 23:21

ОЧЕНЬ ПРОШУ позарест надо - хочу В BATTLE.NET поиграть купил сегодня 2-а лицензионных варикаTFT и ROC
с сидикеем с русской озв, но вот засада - пропатчил до 1.20c а надо 1.20e при установке патча
War3TFT_120c_to_120d_Russian - выдаёт ERORR- мол нехватает компаний за орков - эти файлы:OrcX02.w3x
OrcX02_02.w3x
OrcX02_03.w3x
OrcX02_04.w3x
OrcX02_05.w3x
OrcX02_06.w3x
OrcX02_07.w3x
OrcX02_08.w3x
OrcX02_09.w3x
OrcX02_10.w3x
OrcX03a.w3x
OrcX03b.w3x

Если у кого есть то валите на EMAIL: ko6paa10@mail.ru или подскажите где скачать, а то
патч не хочет устанавливотся.......... Заранее признателен.

D13   18 июля 2006 в 17:51

Здравствуйте! У меня такая проблема с Battle.netом. Он у меня не видит и не ищет противника, но если все-таки нашел то в 7 случаях из 10 будет рассоединение! Что делать не знаю, помогите ПОЖАЙЛУСТА! Заранее спасибо.

Да забыл еще, что версия 1.20e! Странно, но факт!! Еще раз спасибо!

Костичек   19 июля 2006 в 20:19

ЕЩЁ РАЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ позарест надо - хочу В BATTLE.NET поиграть купил сегодня 2-а лицензионных варикаTFT и ROC
с сидикеем с русской озв, SOFT CLUB, но вот засада - пропатчил до 1.20c а надо 1.20e при установке патча
War3TFT_120c_to_120d_Russian - выдаёт ERORR- мол нехватает компаний за орков - эти файлы:OrcX02.w3x
OrcX02_02.w3x
OrcX02_03.w3x
OrcX02_04.w3x
OrcX02_05.w3x
OrcX02_06.w3x
OrcX02_07.w3x
OrcX02_08.w3x
OrcX02_09.w3x
OrcX02_10.w3x
OrcX03a.w3x
OrcX03b.w3x

Если у кого есть то валите на EMAIL: ko6paa10@mail.ru или подскажите где скачать, а то
патч не хочет устанавливотся.......... Заранее признателен.

--------------------------------------------------------------------------------

Костичек   19 июля 2006 в 20:25

Да и ещё - по BATTLE.NETу пишет ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ - очень долго - ждать или скачать патч 61MB ПОСОВЕТУЙТЕ Версия указанна сверху

Unexpected   19 июля 2006 в 23:25

†0 Костичек
Какие патчи у тебя вобще присуствуют на руках? (в компе)

†0 D13
Типичный случай... или нет внешнего IP (обращайся к своему провайдеру) или перекрыты порты (вырубай FireWall а.к.а. брандмауэр) или же тебя постояно дропят с игры (отправляй админестрации сервера реплеи, да бы забанить нахалов).

†0 Vasya_Terkin
Можешь поставить в опциях "Корейский" и всё будет в норме... а можешь залезть в "war3.mpq" и заменить шрифты на свои.

†0 _k0t_
Тебе игру в реесторе прописать надо... скачай и установи AWC или WarRun.


†0 Brett
На каком сервере играешь?

Костичек   20 июля 2006 в 08:15

Всё ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! СКАЧАЛ ПАТЧ61 Мб и ВСЕ ПОШЛО!!!!!

woodu   21 июля 2006 в 10:27

Что за лажа из а в б пишет не удается запуститть программу обновления?!..

Хрень какая-то пропатчил - итог не запускается варка, требует оригинальный диск....

-D_A_N_G_E_R-   22 июля 2006 в 15:35

МожЕт нЕмНоГо нЕ По тЕмЕ, Но ПодхОдЯщЕй ТЕмЫ нЕ нАшЕл тАк Что пИСатЬ бУдУ тУТ. А КонКрЕтНо У МЕнЯ ПроБлЕмА тАкАя, КогдА Я зАхОжУ нА ЛиЦензИонНыЙ СерВак У МенЯ пИшЕт, ЧтО Мой СИ дИ Кей Кем То зАнЯт И тАкАя х**нЯ ПроИсхОдИт нА ВсеХ ЛиЦ СерВах. СрАзУ гоВорЮ СвОй Си дИ КеЙ Я нИкОмУ нЕ дАвАл (9 Его КупИл дНя 2 нАзАд) . И ТЕпЕрЬ Что МнЕ Со ВсЕм эТиМ дЕлАтЬ ? ПоЙтИ нАчиСтИтЬ ЕбА*ЬнИк ПрОдАвЦу У КотОроГо Вар КуПиЛ ИлИ ЧЕ ?

ИпАтЬ МоЙ Х** ГыДе ОтВетЫ нАХ !!!

klon_007   24 июля 2006 в 09:51

Woodu
Качни No-Cd

Unexpected   24 июля 2006 в 16:44

†0 Woodu
Ну ты дал... Качай эмуль или ставь НО-СД (желательно первое)

†0 -D_A_N_G_E_R-
Мдя... тебе биту дать? ...или мантировка тоже нЫчЁ? ;D


Добавил: Полный Анлимит\Пиратский патч для всех версий TFT : (патчит до версии 1.20e)

woodu   26 июля 2006 в 07:49

Все нормально, уже:) Но другая Х..я не допускает к рейтинговой игре...
Кто со мной бить продавцов!?:Е

Bezega   27 июля 2006 в 00:12

хм... а если у меня не тфт а РОК то что делать? веть эти патчи для тфт

Demy   27 июля 2006 в 04:02

пиратская русская версия TFT 1.20е
при игре через меч 9 из 10 игр идут тормоза сплошные. при игре через пользовательскую тормозов нету
внешний IP есть, порты открыты
че делать, не знаю. уже даже дистрибутив игры менял, не помогает

klon_007   27 июля 2006 в 09:20

Подскажите где скачать оригинальный World Editor.exe, а то я не могу пропатчить пиратскую версию.Заранее спасибо.

woodu   27 июля 2006 в 10:40

У меня херня какая-то сегодня сел в батле играть, а у меня половина всех "горячих" клавишь не работает!!! Что за байда??? и как с этим бороться? В настройках я ничего не менял. Съиграл одну игру - все нормально, во второй уже нет "ИХ" !!!

woodu   27 июля 2006 в 10:41

ДА в локалке их тоже нет!

Unexpected   27 июля 2006 в 13:19

†0 Bezega
Установть TFT :D
... ну в крайнем случае я выложу пиратский патч на РоК.

†0 Demy
Тормоза в виде задержки или упадка FPS?

†0 Woodu
Ты мои конфигурации не качал случайно? :)
Короче в опциях игры выруби режим "Нестандартного управления" ;)

†0 klon_007
Я думаю тебе нужен не "World Editor.exe", а "worldedit.exe". Укажи версию... вылажу.
скачать оригинальный worldedit.exe v1.07

Demy   27 июля 2006 в 22:47

2Unexpected
тормоза ввиде задержки, причем около 1,5-2 секунд.
пинг всегда около 120

Unexpected   27 июля 2006 в 23:44

†0 Demy
Это у тебя пинг 120... а у твоего противника пинг 450 и по ходу дела он ещё автохост (сервер игры)... получается у тебя задержка около от 0.6 до 3 сек.

†0 Bezega
ОК! Где то через неделюку выложу ;)

TiS.SlayThiZW0rLД   28 июля 2006 в 03:19

Unexpected у меня вопрос!
Относительно патчей 1.20a в 1.20b & 1.20b в 1.20c . Я точно не знаю, в чем именно трабла, но Я переустановил Вар, поставил
Патч "Цельный" у меня только 1.20а(рус), далее скачал все "кусочные" поставил один за другим. Все нормально... Но появился ужасный ГлюК! Вар давольно частенько зависает наглухо! Выход только через диспетчер, но иногда и диспетчер отдыхает... РЕЗЕТ!

Я уже все поперепробовал... чистил реестр, переустанавливал по дефулту, исправлял Ошибки, дефрагнахментировал... И все равно случается такая хрень! Ладна когда Репы смотришь, НО! Когда играешь в Нете... кхм... эта мала-мала Раздражает!

Я хочу спросить на счет тех патчей они не офф, не с Близза. Может ли из-за нихбыть такое? Еще когда ставишь помоему "б" то снизу не отображается это самое "б", просто 1.20...
Блин у меня со дня на день ИнКап нцинёцца, продолжыцца точнее, а с такой траблой попробу поиграй... }='[

Ах да, чуть не забыл:

Вар: Русский Фроз, Лиц
Версия: 1.20"а"(для любой версии)

__________________________________

Demy   28 июля 2006 в 04:29

2Unexpected
пасибо за помощь. вроде уже начинаю привыкать к такой задержке

Unexpected   28 июля 2006 в 04:49

†0 SlaY_ThiS_W0rlD
Это 100% не из-за патчей... патчи офф... т.е. Близардовский... единственное что я сделал, так это добавли EXE в них и всё.
1.20b всегда отображался как 1.20... это уже в 1.20с появилась буковка...
У меня таких глюков нет... я пользуюсь всем что здесь лежит... (НЕ СЧИТАЯ NO-CD... всегда изпользую эмулятор с дисками и всем советаю) да и другие не жаловались... ;)

Проверь температуру камня... переустанови дрова к видяшки...

Вобщем попробуй поиграть в Вар без патчей... если будет произходить то же самое, то скорей всего дело в Винде или в железе.
Проскань харды антивиром... вдруг хеоритик завёлся.

†0 Demy
Говорят что если у тебя уровень выше чем у противника, то шанс стать хостом так же намного выше. :)

Добавил: Англификация с озвучкой 1.20e

TiS.SlayThiZW0rLД   28 июля 2006 в 12:52

Нууу... 1.20б у меня до этого отображался когда Обновлял через Вар, автАмАтАм.
На счет Камня и Видюхи Я ООоооч. сомневаюсь, что они тут причем.
AMD Athlon 2.20 ГГц
ОЗУ 1. 00 ГБ
Видюха NVIDIA GeForce 6600,
Дровишки 84.26

Не думаю, что из-за них может Виснуть Вар... очень не думаю... т.к. больше ничего не виснет!
А вот поиграть в Вар без патчей нана попробовать...
Сканил сам Вар, нет вирусов. Игру устанавливал на все 3-и, по очереди... Винду сносить Жж.. жалко.
В общем попробую счас чё-нить... но если можешь, то все же дай ссылки на Оригинальные патчи с Blizz.com'a... если они там истчё есть. Просто почему Я подумал на патчи? До того как их не устонавливал, такого не было во0О0обще...

Unexpected   28 июля 2006 в 13:18

†0 SlaY_ThiS_W0rlD
1.20b в меню не отображалось... "a" и "b" вобще ещё не раз не появлялись в менюшке... а так у меня 9.99z стоит вместо 1.20e. :D (скоро выложу эту версию ради хохмы)
Камень или видяшка может греться... или несовместимость видяшки с дровами... вот например у меня не запускается Баттл.нет с дровами 81.98 MCE и с 81.85 2k4... Видяшка замедляет все процессы кроме "war3.exe" и тем самым вырубает инэт.

Какие проги ты устанавлевал? ... может что-то повредило в системе?

На счёт патчей: Не может быть такого... я с баттлы закачевал MPQ патчи... инпортировал в них EXE (database.net) и всё... ПрОбЛеМ просто не может быть...
Скоро вылажу минипатчи с офф Близзартовскими EXE-лями... раз до того дошло что эти стали подозрительными на вид... :)

Sauce   30 июля 2006 в 02:17

Подскажите plz как исправить такую фигню ..... Короче пытаюсь играть вроде загружается, но когда даю команду войскам, то они начинают реагировать только через 3 секунды. Например: Я говорю Варден телепортнуться, а она телепортируется только через 3 секунды и её успевают убить :((
Помогите кто может

Screamer_   30 июля 2006 в 11:22

У тебя просто большой пинг, наверно далеко живеш от Москвы? или просто слабый комп

fmp-alex   3 августа 2006 в 01:24

Люди помогите плз!
Не могу зайти в Frozen Throne на Европу где обычно играю, после нажатия на кнопку баттл.нет говорит, что сервер временно не работает. Инет пашет нормальною Выяснилось, что из четырех серверов у меня работает только Лордерон. Что делать? (нормальный пинг только на Европе)

Batusai   3 августа 2006 в 06:05

У меня трабл патч ругается на worldedit.exe если у кого есть дайте плиз или ссылку киньте где скачать можно тока рабочую а то в инте одни битые ссылки на етот файл вар у меня 1.20а

MaYmOoN   3 августа 2006 в 11:49

ПОМОГИТЕ, Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НА ЕВРОПЕ, НА ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВЕРЫ ЗАХОДИТ. НО НОРМАЛЬНЫЙ ПИНГ ТОЛЬКО НА ЕВРОПЕ, И ЕЩЕ У МЕНЯ НА ЕВРОПЕ КЛАН. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА ЧЕРТ. РАНЬШЕ ТАКОЕ БЫЛО ЗА БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО КОМАНД, БАНИЛИ НА ЧАС НА ДВА, НЕ ПУСКАЛИ В ЕВРОПУ! ЧТО ЗА ЧЕРТ!

MaYmOoN   3 августа 2006 в 11:52

Я ОТНОШУЧЬ К ЕВРОПЕ, Я ЖИВУ В МОСКВЕ!
И МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИЗ-ЗИ СМЕНЫ IP!
(относиться к последнему коментарию)

Batusai   4 августа 2006 в 05:17

UNEXPECTED ауууууу помогай я уже неделю ипусь с етими патчами постояно ругается на worldedit.exe я уже не знаю где искать, на всяких близардахюру нихохо не нашел, блин как я заипался уже с етим патчами СКАЖИ ПЛИЗЗЗ где етот гребаный файл скачать можно?????? тока чтоб ссылка работала)

Alukret   8 августа 2006 в 00:24

†0 Unexpected
Стукни мне в Асю 296-740-538. =)
Спасибо. Надеюсь сможем поговорить наконец-то )))

Helgarius   8 августа 2006 в 10:47

Проблемыа как у вышевысказанных. не пускает на европу. На другие сервера да.
вар лиц, рус, патч 1.20е.
При коннекте просто пишеть неудалочсь подключиться.. сервер возможно временно не работает..
Вот такой трабл.

DrHard   8 августа 2006 в 12:11

MaYmOoN
нет не может. так как играть на европе можно и от соседа или с клуба или вообще с другой страны, где АйПи есесссно разные )

Helgarius
у тебя какой сервер стоит по умолчанию PvPGN или нортренд? Если пиратский то поменяй на нортренд и заходи в вар через Frozen Throne.exe а не через w3l.exe . Если не поможет переустанавливай заново и играй )

--gans--   10 августа 2006 в 01:14

а чо такое "брандмауэр"?... и как его настроить?........

Funny Boy   10 августа 2006 в 11:38

Проблема такая. Устанавливаю патч 1.20е - заходит в Варик. Выхожу из игры. Захожу опять, а мне пишет "Убедитесь, что диск находится в CD-rom'e", при этом диск у меня вставлен. Через несколько секунд выскакивает окошко Couldn't open Game.dll. В итоге, в игру не заходит, и приходится переустанавливать Варик. В чем дело? У друга пробовали тот же диск - у него всё нормально.
У меня лицензия от Софтклаба.

DrHard   10 августа 2006 в 13:17

--gans--Напиши в поисковике "что такое брандмауэр".

Маркус Кейн Сколько у тебя приводов, а вообще я тебе советую посадить игру на Daemon Tools которую можно скачать в верхнем посту в пункте "программы"

LiFF4ik   11 августа 2006 в 01:18

Люди, помогите плиз кто чем может!
Захожу на америкоский сервак, хочу поиграть в доту, захожу в пользовательскую игру, у меня начинает качаться карта с них 6.35b и меня кикают. Почему она не подхватывается? я её засунул куда тока мог :( У меня лицензионный WFT 1.20e русский.

DrHard   11 августа 2006 в 14:01

а зачем тебе америкосавский сервак?
Я бы попробовал еще скачать доту на европе а потом залезть на америкосавский раз уж та приспичило )

Старый добрый Jubakka   13 августа 2006 в 15:36

Народ помогите,русский варкравт3 забил на европу=)

Unexpected   13 августа 2006 в 15:50

†0 J.U.B.A.K.K.A. (#23668)
Э-э... а есть ли возможность по конкретней разъяснить обстановку? :)

†0 Alukret
Привет...
Я уже задолбался стучать тебе в аську (~около года уже стучу)... ответов от тебя нет... видемо я у тебя в игнор листе стою... :p

p.s.: Недавно великий старец "думальщик" посетил ПГ и даже отметился постом с прозьбой дать ему ссылку на Доту с нормальными последними Ботами... но увы ему не кто так и не ответил... к сожелению я сам не углядел его приход... ;)

Что бы такое сделать, а то засиделся я уже... ))))
Пойдука я попрактикуюсь с Дотой :D

з.ы.ы: Кстати: кто-нить проверял Англификацию с озвучкой... как она, в рабочем состоянии?

Старый добрый Jubakka   13 августа 2006 в 16:53

Конктретнее не бывает-третий день не пускает на европу в батл нете.Все офф ничего пиратского нету.Вот тебе и загадка.

DrHard   13 августа 2006 в 19:03

Может тебе на форум WOW и обратиться ? )

Screamer_   13 августа 2006 в 20:22

2 Unexpected

Англофикатор звука работает, большое спасибо!

-aspirin-   13 августа 2006 в 21:32

После установки патча 1.20е не могу играть team games только solo (играю здесь на ПГ). Версия пиратская. Патч установился нормально. До него все было ок.

Старый добрый Jubakka   13 августа 2006 в 22:51

Помогите хочу снова всех дрючить на европе а низя-сцука не пускает туда.Че делать хз.Третий день беспредел уже.

Unexpected   14 августа 2006 в 00:22

†0 -aspirin-
Какова причина? Карт нет или что-то другое?

†0 J.U.B.A.K.K.A.
Ну тебе табличка выходит с ошибкой или что-то ещё...?

з.ы.: Как можно отвечать на такое?: я каждый вечер видел одну звезду, но когда я переехал в другую страну её почему-то не стало... хочу её видеть сного. Где она? :D

†0 Obscene
Спасибо за ответ! :)

Старый добрый Jubakka   14 августа 2006 в 11:57

Пишет нету коннекта с сервером.

-aspirin-   14 августа 2006 в 18:39

2 Unexpected
Все карты есть, это точно, иначе бы не пропатчилось. Что-то другое, но не знаю что. Дай совет, а то я уже не знаю что делать(

JarlaX   15 августа 2006 в 11:45

Вопрос конечно не относиться к данному серверу но все же возможно кто то знает решение проблемы:

Кто может сказать почему возникла такая проблема: при попытке соединения с battle.net через adsl (выделенка на всю локалку) вылезает ошибка "не удалось подключиться к батле, возможно сервер временно не работает и.т.п" Пробую зайти по модему все оК... Раньше все было норм, заходило по выделенке нормально, сейчас всплыла такая фигня.
Возможно ли, что это происходит из-за того, что кроме меня на батле зарегился еще один человек с нашей сети (ip у нас соответственно совпадает) ?

З.ы: Такая иррора всплыла не только у меня, знаю людей у которых появилась такая же проблема =(

AZZEF   17 августа 2006 в 12:51

А че, по-другому пропатчить Вар, чтоб не было ошибок нельзя что-ли? В
miniFAQ по WarCraft III на этой странице выше написано:
"- Пиратская версия: Скачайте "Оригинал для TFT" и Английский патч для TFT.
(это пока единственный надёжный выход)" Стока качать-это уж Вар 5 выйдет пока
все скачаю. Неужели нет способа ломануть патч, весящий 600Кб обновление с 1.20с
до 1.20д. Зачем качать 60метров, я ж не с версии 1.01 патчу? ТАК МОЖНО КАК-НИБУДЬ
УСТАНОВИТЬ МИНИ-ПАТЧ 1.20с-1.20Д, чтоб не было ошибок с проверкой сумм файлов
и проч. Я уж 2 недели с этими патчами парюсь

unity   17 августа 2006 в 14:20

Да? Оригинал для TFT занимает всего 20МБ! Качать его даже с того же самого модема не такая уж и вечность)
Есть два способа:
1). Скачать Backup (Оригинал для TFT) [он весит 20 MB], отбэкапить вар до версии 1.07, скачать последний полный патч (1.20е на данный момент) [61MB] и установить. Но это 81МБ. Зато верный способ. Стопудово поможет!
2). Скачать 1.20с в 1.20d [0.2MB]. Но прежде чем устанавливать, надо скопировать war3.exe в отдельную папку, переименовать в war3.120, затем установить патч, а war3.120 скопировать в папку с игрой, чтобы отучился от CD.
Если и дальше ошибка, то хз. Вывесь тут свою ошибку, а то не понятно, что за ошибка...

PS. Насчет п.1 - можно и не бэкапить) Просто могут возникнуть ошибки... А если они возникнут, то лучше отбэкапить. И вместо того, что усераться 2 недели над патчем, лучше бы скачал все эти фишки)

AZZEF   17 августа 2006 в 16:52

unitY, если б была возможность, то купил бы лицензионный Вар с ключом и не усирался бы 2 недели. Облазил уже не один десяток форумов, и полно таких знатоков, но никто ни фига не помог. . .Ну да ладно :) Короче в процессе установки патча окошки с ошибками на английском. Не буду их писать--их смысл, что в таких-то файлах "does not math the file checksum" вроде ошибка проверки контрольных сумм файлов в Варе. В конце установки окошко со следующим:

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\DATA\FOR GAMES\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(10)RagingStream.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\DATA\FOR GAMES\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(2)Circumvention.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\DATA\FOR GAMES\Warcraft III\maps\FrozenThrone\(2)GlacialThaw.w3x'

.................... далее почти все карты Вара......................
RESULT: Patch failed
ЗЫ: Меня перспектива качать файл в 81 метр не радует. И что, если выйдет Вар 1.20f предложишь качать опять 81метр. Будет стоить больше чем лиц. Ну программеров на Руси полно, неужели никто не может сделать какую-нибудь прогу к патчам, чтоб без трабл ставились, тем более к такой игре, как Вара и с учетом чуть ли не еженедельного выхода этих патчей. Буду пробовать метод 2, что написал unitY.

Проблемы с патчами. | Тех. проблемы с WarCraft'ом