PlayGround.ru
Ropnet
, игра Doom 2: Hell on Earth, купить игру Гарри Поттер и Орден Феникса, мод для Doom


Уважаемые, прошу помочь в решении проблемы...

1DarkPrince1   28 августа 2010 в 23:46

Итак, проблема состоит в следующем. При подключении к баттлнету у меня вылетает ошибка, информирующая меня о том, что у меня версия не соответствует нужной. Но у меня версия самая последняя : 1.24e (1.24.4.6387) Скачивал заного и файл реестра (для добавления сервера) и лоадер (w3l), но ничего, к сожалению, не помогло. Меня начали мучать сомнения о том, что может быть я был забанен по ай-пи адресу, но тогда хотелось бы узнать причину столь грустной новости и возможность разбана. В общем, надеюсь на вашу помощь, дорогие друзья...

Вот Скриншот данной ошибки :
i9.fastpic.ru/big/2010/0828/94/b212883309ef43b86..

P.S. Заранее Буду Премного Благодарен За Оказонную Помощь :)

1DarkPrince1   29 августа 2010 в 18:31

Кстати, хотелось бы узнать, как можно посмотреть личные сообщения? А то мне прислали личное сообщение, а я его нечайно закрыл.

_-WaRLoRD-_   29 августа 2010 в 18:49

Попробуй скачать вар откуда нибудь, но не тот, что ты уже ставил.И поставь все патчи по порядку.А лс ты где спрашиваешь, на форуме?

1DarkPrince1   30 августа 2010 в 19:37

Ну я ставил варик с лицензионных образов оригинального варика и дополнения. Ну а пропатчить вроде можно установив большой патч, который с любой версии до последней пропатчивает. А лс - тут вот. Правда уже всё получилось, прочитал личное сообщение и уже ответил на него :) Правда что то так мелко там написано...ужас...=\

1DarkPrince1   8 сентября 2010 в 18:25

Кошмар какой-то, тут нет ответа, на письмо в техническую поддержку - тоже =\...

RwC Private League   8 сентября 2010 в 23:00

Это результат действия мх... Зачем помогать мхакеру?

1DarkPrince1   9 сентября 2010 в 23:40

Да не пользуюсь я мапхаком. Видел, что пользуются некоторые, но как то обхожусь и без мапхака...Единственное, я в Локальной сети испытывал мапхак, с ботами. Поиграл, ну а потом решил поиграть в Рубаттлнете...Жму и сразу эта ошибка вылетела :( Кстати говоря, я всё-время создаю игры, ah прописываю в доте, а читеров кикаю...Поэтому, могу лишь предположить, что произошла досадная случайность с этим мапхаком...Теперь удалю его с глаз долой и не буду даже в Локальной сети с ним играть...Так что прошу меня простить, такого больше не повторится...А то уже соскучился по плейграунду (рубаттлнету), с ботами надоело играть, в гарене не хочу...

P.S. Надеюсь на понимае и разбан...можете хоть за мной слежку сделать...

1DarkPrince1   17 сентября 2010 в 00:09

Ужас в общем, никто так и не смог помочь...
Слава Богу я в интернете случайно нашёл, как борются с этой проблемой. И решение оказалось очень даже простым. Надо просто обнулить варкрафт и установить последнюю версию. Что я и сделал, и теперь спокойно захожу...Если у кого-то, помимо меня есть такая же проблема - спрашевайте, помогу.

gekus21   1 ноября 2010 в 02:45

у меня вылезла такая же ошибка можешь сказать как обнулить варкрафт?