PlayGround.ru
Ropnet
, Amnesia: A Machine for Pigs официальный сайт, Metal Gear Rising: Revengeance скачать торрент, читы для Swarm


Вопрос к тем, кто юзает ghostone

onLy_one   12 июня 2010 в 02:51

Нету времени рыскать на форуме, кто знает - прошу отписаться.

Вообщем у меня adsl , все настройки в модеме ( есть статический ip ). Создал бота, открыл нужные порты. Далее создаю игру, но проблемма в том, что именно я не могу приконнектиться в игре, а остальные могут. Тоже самое, когда например я создаю обычную игру ( без бота ) то те, кто с моей локалки - так же не могут приконнектится к моей игре.

Заранее спасибо.

-NorthmaN-   12 июня 2010 в 15:54

Сделай "замыкание на себя", оно же "loopback". В самом боте написано как это сделать.

onLy_one   15 июня 2010 в 14:02

Тут все не просто так , но сделал.

У кого-нибудь есть карты на развитие с конфигами под бота ? Думаю кто создавал карты на развитие понял о чем я.

-NorthmaN-   15 июня 2010 в 14:28

не знаешь как создавать конфиги для карт?)

onLy_one   16 июня 2010 в 02:16

Знаю , но когда создаешь карты на развитие ( на 4 игрока например ), идет команда 1, 2 ,3 ,4 , т.е 2 человека не смогут поставить team 1 например = получается ффа. Через блокнот открывал конфиг карты, максимум сделал , что в карте на 4 получилось 2 слота team 1 и 2 слота team 2 , но опять же , расу не поменять. Вообщем попробуй создай карту на развитие, поймешь о чем я.

-NorthmaN-   16 июня 2010 в 18:22

У меня все норм (: В конфиге для ТМ, например, у меня так:
map_path = Maps\(4)TwistedMeadows.w3x
map_gametype = 9
map_observers = 4
map_localpath = (4)TwistedMeadows.w3x

Мб ты че нить напутал, всякое бывает) И кстати открывай с помощью notepad++ Где то было написано что через блокнот некорректно правит.

onLy_one   18 июня 2010 в 02:12

ty, budu razbirat's9

onLy_one   18 июня 2010 в 02:15

Вообщем вся проблемма была в map_gametype = 9 , у меня стояло 1 , спс.