PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Risen 2: Dark Waters, скачать Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds demo, save Doom


вопрос про хостание =)

beavis[A]   3 октября 2009 в 02:57

Вощем играл пару дней назад с челом,он создал через бота,но когда я спрашивал у него может ли он просто так хостать,он ответил что нет. Типа ему как то настроили чтоб так работал бот. Если всё же кто нить знает как это можно сделать прошу не томите,напишите,думаю многим это интересно будет. Кстати что ещё было тогда подозрительно,что у верхней команды в том числе и меня,бот писал что мы с одинаковым ip. Научите плз,хочу юз бота! Спасибо за помощ

beavis[A]   3 октября 2009 в 03:01

бот у меня настроен,вроде работает,даже созданную игру вижу,вот тока при попытке зайти пишет шо игра тип не создана,или отменена.

Lamex   3 октября 2009 в 03:22

Настраивай Loopback вбей в гугл - поможет.

beavis[A]   3 октября 2009 в 12:06

Необязательно в гугл,я в справке винды написал,там для настройки всё расписано. Спасибо чел выручил.

beavis[A]   3 октября 2009 в 12:27

Настроил,думаю правильно. Поставил ip на сетевой loopback такой же какой имею в интернете. Теперь при подключении к своему серверу я попадаю на тот канал в котором сижу. Мб тут мне кто нить поможет? буду благодарен

beavis[A]   3 октября 2009 в 14:26

Незнаю как но я сделал,чтоб подключался я к своему серверу. Вот только другие теперь немогут подключится. ((( как это изменть?

ghost   3 октября 2009 в 17:25

beavis[A]
Флудер ! Отучайся от даблпостинга. (правь посты)

beavis[A]   3 октября 2009 в 20:59

Да я не флудер,просто при появлении проблемы,я сразу пишу сюда =) И пока жду ответа,сижу мудрю с ней. И вот получается,ток вот зайти ко мне так и не могут. И ещё вопрос,каждый раз заходя в свою игру,у меня зачем то качается мапа доты. Что надо отключить(зайдя 5 раз получишь 5 дубликатов доты)?

IbnHatab   16 ноября 2009 в 21:42

как loopback настроил то?

beavis[A]   27 ноября 2009 в 04:10

вбей в гугл