PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Duty: Modern Warfare 3, Cities XL 2011 mod, Kane and Lynch 2: Dog Days дата выхода


Возможно ли откатить установленный патч

goven   19 января 2009 в 21:29

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Проблема в следующем: купил два лицензионных диска Warcraftf 3 и Warcraftf 3: Frozen Throne (Expantion set). Установил War3, все в норме, пашет. Только теперь "Трон" не хочет ставиться, autoplay диска не дает выбрать установку из меню, как-будто War3 не установлен на машине. Насколько я понял War3 ставиться сразу с патчем 1,21b.
Может есть возможность откатить установку патча?

В папке War3 нет никаких update'ов. Пробовал с диска "Трона" запустить setup.exe - запускает "autoplay" диска.

Может есть какае-то решение этой проблемы? (кроме поменять диск:)

Заранее благодарен!

Logan_d   20 января 2009 в 11:25

1) Если диски лицензионные, то при установке ставится вар версии 1.07.
2) Порядок установки следующий: ставить ROC, ставить TFT, ставить полный патч 1.07 - 1.22(а).
3) Если установить только ROC и зайти на один из официальных серверов (Europa, Asia, US East, Us West), то он автоматически пропатчится.
4) Возможности отката патчей нет.
5) Посмотреть какая версия установлена можно просто зайдя в игру - в правом нижнем углу
6) Действия для решения сложившейся проблемы: деинсталировать Warcraft III ROC, затем поставить его опять же, потом (т.е. сразу, не заходя никуда при этом) Warcraft III TFT (тот, что Expansion Set), и только сейчас заняться пропатчиванием (можно скачать автоматически, зайдя на офф сервер, либо скачать с офф сайта Blizzard, либо попробовать установить патч, размещенный здесь на ПГ в разделе файлов, либо поискать в другом месте - я бы выбрал второй вариант :))

goven   20 января 2009 в 12:31

Спасибо!

Все понятно. Только одно но, ROC у меня с лицухи устанавливается сразу в версии 1.21b, очем свидетельствует надпись в главном меню игры. Как быть с этим?

Насчет удаления всего, а потом установки ROC и сразу TFT. щас проверить не могу, но думаю не пройдет, так как изначально так ставил.

Вообще можно ли поставить TFT на пропатченный ROC выше версии 1.07? Или идти ругаться с продавцами?

Да и к тому же TFT у меня не то что-бы не ставился или ставился с ошибками, у меня вообще не предоставляется выбора установки с мультизагрузки лицки TFT, как-будто у меня ROC не установлен. Т.Е. на месте "установка" надпись типа: "установка TFT требует установленной полной версии ROC". Как быть?