PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, Infernal чит коды, Alien Shooter 2 трейлер


W3l.exe

Евгений ZHDanOFF   1 февраля 2009 в 22:25

Запускаю W3l.exe, захожу в игру, жму батл нет и тут фатал еррор, переустанавливаю варик с образов (до этого тоже переустанавливал ни раз все работало отлично), устанавливаю ROC жму начать игру, все игра запустилась ништяк, устанавливаю патч TFT жму на запуск игры не запускается пишет типа нету диска в СДроме (странно), ладно ерунда, ставлю патч 1.21а, пропатчиваю все без ошибок как надо жму W3l.exe появляется значок что грузит, значок пропадает и все ничего не происходит, короче не заходит через W3l.exe скачанного с ПГ (играю не один год как и что настраивать знаю наизусть) хотя раньше все работало ништяк.

Пожалуйста отвечайте только те, кто точно знает чем помочь не надо ссылаться на железо и винду повторяю что несколько дней назад с этим же железом и с этой же виндой все работало теперь ГГ.

P.S. Флудерасты и дети могут идти на ЙУХ -------->

GasseDOne   10 марта 2009 в 17:59

А у мя другая проблема:
Я поставил варик захожу внизу написано: 1.22.0.6328, ставлю скачаный с ПГ (www.playground.ru/files/12121/) war3_1_22_loader_1_0 В корневую папку с игрой потом делаю так как написано в ФАКе:
Теперь нужно указать WarCraft3, где находится наш сервер. Ето можно зделать 4 способами:
4)Открываем "Блокнот" копируем и вставляем в него это:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла пишем "war3.reg", после запускаем этот файл и нажимаем "Да" -> "ОК"

Сохраняю ентот блокнотный файл в папку с игрой. Потом зарегал ПГшный акк, захожу в игру и жму маленькую кнопку с изображением лупы рядом с кнопкой Batlle.net ну и что там никакого "выбираете сервер PlayGround.ru" вапще нету там только 4 стандарт офф сервера! Чо делать Люде хелп!!! и как сказано выше:
P.S. Флудерасты и дети могут идти на ЙУХ -------->

Logan_d   10 марта 2009 в 21:34

Теперь нужно указать WarCraft3, где находится наш сервер. Это ты так и не сделал... сам-то не догадываешься почему? О_о Подсказываю: нужен рег файл сервера (это всяко не установочный путь), bnetgatewayeditor (или любую другую прогу с аналогичными функциями) или прописать вручную...

GasseDOne   11 марта 2009 в 06:20

Ну скачал я 13_BNetGatewayEdit воткнул его в папку с игрой, запустил, жмакнул варкарафт 3 жмакнул плюсег там прописал как написано:
нажать на плюсик и прописать:
Server name: PlayGround.ru
Host name: playground.ru
Timezone: ето зависит от вашего часового пояса (у меня стоит 3)
ну появился мой сервачог ну а если я хачу на чужих серваках играть??
ЗЫ етот мой сервачок помойму никто даж невидит!!!
ЗЫ2 опятьже захожу в игру и жму маленькую кнопку с изображением лупы рядом с кнопкой Batlle.net ну и что там никакого "выбираете сервер PlayGround.ru" вапще нету там только 4 стандарт офф сервера!

Logan_d   11 марта 2009 в 16:18

Выше написан бред... или же я чего-то не понимаю

GasseDOne   11 марта 2009 в 17:21

вот ссылка на альбом со скринами foto.mail.ru/mail/gassed/123456 посмотри и поймёш - не совсем бред. из названия фоток всё ясно.

Logan_d   11 марта 2009 в 20:20

На дискетку, как я понимаю, не нажимал?)

zerr   8 апреля 2009 в 13:35

Народ а в чем проблема у меня варик 1.22.0.6328, я воткнул в него лоадер war3_1_22_loader_1_0, прописал а реестре, но все равно не могу зайти пишет ошибка при проверки версии игры. вар русифицирован... кто что думает скажите. Через 1.23 вар захожу спокйно.