PlayGround.ru
Ropnet
, Сибирь 2 дата выхода, Dead Island трейлер, скачать Street Fighter 4 demo


Warcraft3-Frozen Throne и Vista

goog85   5 апреля 2009 в 02:50

Прошу помощи... Поставил висту и столкнулся с проблемой:
- стоит варик, где взял не помню, факт в том что устанавливать его не надо лежит папка захотел зашел поиграл (без инсталятора)
- на хрюше все работало был СП3,
-щас стоит виста ультимате СП1, сначала запускаться совсем не хотел, т.е. картинка выскакивает потом 5 курсоров на экране и пишет что вида закрыват приложение
-запустил в режиме совместимости с ХР игра запустилась, но продолжилось ПЯТЕРЕНИЕ экрана, т.е. по вертикали 5 вариков+ полосы ничего не понятно... но факт что по меню ползает...и теперь запускается без режима совместимости, но с такими же проблемами: 5 курсоров 5 меню 5 всего + полосы...
Дрова новые винда тоже.
Помогите пожалуйста советом кто может...в чем проблема?
Заранее благодарю... надеюсь не останусь без варика))))

Logan_d   5 апреля 2009 в 10:41

Попробуй запустить варик в оконном режиме (т.е. НЕ в полноэкранном). Поможет или нет - отпишись.

goog85   7 апреля 2009 в 00:21

вот опять были траблы с инетом.... только щас прочитал. А если не секрет как это сделать в висте... вот в ХР знал а тут все тоже но так пре...о
И еще анреал такая без установки робит нормально, а вот фабле просит что-то, как я понял не может найти доступ к директХ 9... хотя в ХР тоже робила без инсталятора

Logan_d   7 апреля 2009 в 10:51

Точно также как и на XP.

Кликаешь правой кнопкой мыши по ярлыку для w3l.exe и выбираешь свойства. Там где объект, дописываешь после кавычек -window. Скрин ниже:
PlayGround.ru

P.S. Не обращай внимания, что сделано в XP - в висте делал точно также.

goog85   7 апреля 2009 в 13:32

Вот не знаю как и благодарить!!!
Все помогло, а найти не мог потому что работал с EXE файлом а не с ярлыком))) там в ХР помниться в развороте было запускать окном, тут нету, но скрин помог БЕЗМЕРНО!!!
Надеюсь эта тема поможет еще кому-то не только мне.

Еще раз благодарю за помощь... иногда так не хватает враика даже война племен не спасает))))