PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Harry Potter and the Half-Blood Prince, патч для Just Cause 2, скачать Два мира 2 demo


Warcraft 3 -Frozen Throne.Не работает под Vista:-(

Yurul   10 января 2009 в 22:49

Помогите пожалуйста.Любимая игрулина не запускается под Vista.Что делать?

РикоЧико   10 января 2009 в 22:51

Нагло, попробуй в ярлыке включить совместимость.

Yurul   10 января 2009 в 23:01

Спасибо!Всё заработало:-)Держи плюсик.

РикоЧико   10 января 2009 в 23:02

Ух ты круто не знал что заработает СПАСИБО ТЕБЕ)).

dastan.9512   22 января 2009 в 15:58

Помогите пожалуйста.1) После 0-15 мин. игры появляются флажки. Я задаю цель и над целью появляется флажок и пока герой не выполнит цель (не дойдёт или не убьёт) он не выполняет другие цели.2) После 3-30 мин игры у героя не включаются некоторые магии, и если использавать портал то герой до конца игры или пока его не убьют будет перемещатся между двумя порталами (редко.было только в ангел арене).

warhammer40   29 января 2009 в 13:51

ТА ДА ДА ДАМ!!!!
СПС

minus-   9 марта 2009 в 10:17

Гостик, спасибо тебе огромное. Три дня моск парил, после установки Визды. Варик не рабил. Ща всё норм. Жил б рядом пивом бы угостил ;)

brya   15 сентября 2009 в 14:20

Подскажите почему игра не запускается нажимаю на ярлык Warcraft III и у меня экра чёрный становится раз 5 маргнет и исчезает, а игра так и не запускается. Скажите как эту проблему можно решить?

PR1K0LIST   4 ноября 2009 в 17:47

У меня вообще ничё не делается!Запускаю Варкрафт и вообще ничего!Есть какието предложжения?

Midfield   5 ноября 2009 в 17:25

Пиратка? ОС, конфигурацию компьютера напиши, плз. Может быть поможем.

сергей147876805-68   5 января 2011 в 20:18

Ребята пожалуста очень надо можете как для нуба сказать почему у меня не работают модэли, когда я редактирую карты? я когда например там скачял модельку с интернета и захажу в редактор я там захажу в менеджер иморта и вожу ти модели а потом когда создаю героя там на пример наруто у меня потом в игре одна тень стоит ??? плиз помогите уже гоову ломаю 3 месяца заранее спс!!!)))

zazakumar   7 марта 2011 в 01:48

Помогите пожалуйста!!!!Запускаю игру war craft 3 frozen throne появляется черный экран потом выкидывает на рабочий стол и экран становится ярким! Больше ничего не происходит никакой ошибки не выдает! Система windows 7 совместимость пробовал не помогает драйвера тоже обновлял!

JokerGMM   23 мая 2011 в 19:00

помогите
захожу в кампании потом вылетает ,экран становиться яркого цвета...
все карты работают норм
варик лицензионный
уже все перепробовал(включая совместимость)
поиграть в кампании хочу)))

HUNTERviktor   2 марта 2012 в 21:35

почему не работает сервер в варкрафте

barackomama   6 марта 2012 в 00:41

ребята,после переустановки не запускается варкрафт. Поставил Зверя,так как диска с дровами нету,а семерку комп не тянет. хочу поиграть,но не могу понять,почему не запускается.Открываю ярлык, меня обратно на рабочий стол выкидывает и все, видно окно запуска варика!Помогите кто чем может плз.играть хочу

P.s.совместимость с какой системой ставить,яне понял этого момента

Krasher01   25 июля 2012 в 10:29

РикоЧико
Спасибо большое Лови +