PlayGround.ru
Ropnet
, Driver: San Francisco на Xbox 360, Mortal Kombat: Shaolin Monks, Space Rangers 2: Dominators официальный сайт


WarCraft 3 на Windows Vista

Duhan   7 августа 2007 в 11:07

Подскажите пожалуйста можно ли запустить игру на Viste

Duhan   8 августа 2007 в 09:20

Если можно, то как. Я захожу в игру и у меня весь экран становится белым. И после этого приходится перезагружаться. А играть очень хочется.

Santa aka Loki   8 августа 2007 в 13:25

Капиталюги,поставили висту чертову терь жалуятся."Сходи" в Близзард Суппорт.

NasDmi   8 августа 2007 в 21:37

Проблем не было совершенно никаких. Мб с драйверами к видеокарте проблемы.

Duhan   9 августа 2007 в 12:45

Моя видюха NVidia 8600 512 Мб, а драйвера новые 162.15

visflash   19 сентября 2007 в 14:07

Я тоже думал, как же запустить, а тут вспомнил както лет 5 назад говорили ,что игры могут не идти изза совместимости в свойствах я попробывал совместимость поставить на ХР сервис пак 3 она пошла попробуй а еще попрорбуй совместимось на виста если есть конеяно

PDragon   20 сентября 2007 в 07:57

Легко, удаляем Висту, ставим ХР и не мучаемся :-)
Меня постоянно удивляет: что заставляет пользователей ставить дома Висту? изначально зная что почти всё не пойдёт!
дождаться Венны не можете что-ли?

на худой конец Wine есть.

Duhan   22 сентября 2007 в 08:15

Поставил совместимость с Windows XP SP2. И всё заработало, спасибо

OLaceO   22 сентября 2007 в 08:59

У меня такой глюк был на XP сколько я мучился. но я установил DiVX и всякие другие програмки связанных с видео. И теперь у меня нет такого,чтоб экран белый становился и с варика выходила.

McVlad1   6 апреля 2008 в 13:00

как тебе удалось совместить с XP? подскажи плз!

McVlad1   6 апреля 2008 в 14:43

Всё, разобрался и наигрался ;)

DoubleBonus   8 апреля 2008 в 02:21

Короче у меня виста и всё было норм ! просто норм игру надо скачать все патчи и тд ,а лучше не затрудняясь сходи в клуб и скачай там хоть за денежку.

-koshak-   15 июня 2008 в 12:14

у меня виста ультимейт и все норм идет
пришлось ток DAEMON Tools Lite версю сменить и все

сашОК12345   16 июля 2008 в 22:04

народ у меня проблема на висте устанавливаю а в самом конце ошибку выдает, в варкрафт3 зайти могу, но вот фрозен трон не могу установить он не обнаруживает 3-ий варик пишит что нужен варкрафт 3!!! народ помогите!!!! скажите что надо делать что бы все работало заранее спасибо
если чтото у меня Vista Ulitimate

DES-SHARKER   16 июля 2008 в 22:43

Удаляемс токачто поставленный рок, чистим все упоминания о нем в реестре. Ставим заново.

сашОК12345   17 июля 2008 в 10:21

извини до меня не дошло чтото можно по-подробнее (где удалить этот рок?и как упоминания очистить?)

[Dante]   23 июля 2008 в 12:50

А мне вар пишет, когда хочу установить вар не найдено меню Start... Что делать? Меня пуск на месте стоит...

DES-SHARKER   23 июля 2008 в 14:30

Сашок мля, удаляй warcraft 3 Roc Но мля не выделил удалить а нормально... дальше ставиш занового а заним тфт

Ne_podarOK   26 сентября 2008 в 18:44

Вопрос появился. Может он и не на прямую связан с Vista. При игре в Варкрафт 3 вместо иконки героя слева вверху пустой квадрат мигающий. Естественно не видны показатели (жизнь, мана). Никто не сталкивался с такими проблемками? Спасибо заранее.

Reisenman   2 октября 2008 в 17:32

Правая кнопка мыши на ехе-файле -- Свойства -- Совместимость -- Запустить в режиме совместимости с -- Windows XP SP2. Всё работает идеально. Если кто не может установить игру, пишет Error не найдено меню start - решение я описал в тех.проблемах.

russian-player   18 октября 2008 в 00:37

Я сейчас играю на висте...в варик...всё отлично идёт...
Так что не бойся...))

Deniman   4 ноября 2008 в 16:00

Подскажите кто знает . В висте курсор какой-то "вялый" , я уже отключал вертикальную синхронизацию в панели управления драиверов , в XPSP2 это помогало , а в висте почему-то не катит. Как это исправить ?

moriartideath   24 ноября 2008 в 03:59

Тут такая штука - вставляю образ с Вариком - пишет ERROR "Не найдено меню Start". И всё.
Как же установить? О_о
Я уже и разрешения на все меню открыл (Documents & Settings - системная папка в Висте с идиотскими настройками разрешений доступа).
А Варик, который на старой машине стоял - запуск и вылет мгновенно. Экран неестественно светлый, и, пока не перезагрузишься - не пройдёт. Заранее благодарен.

З.Ы. А молоть языком поставь ХР, поставь ХР каждый может. У мну вон ни одна ХР не определяла все 4 гига ОЗУ. Да и сталкер тут пошустрее бегает, как ни странно.

moriartideath   24 ноября 2008 в 04:02

З.Ы. Прикол с совместимостью сработал, но обновить "назад" с 1.22 до 1.21а не могу. Как всё таки установить варик?

Logan_d   24 ноября 2008 в 06:58

Зачем откатывать с 1.22а до 1.21а? Блиzzард не предусмотрели откат версий, считая это странным.

Link in   8 декабря 2008 в 22:33

Народ помогите у меня проблема такая : поставил лицензионную версию War 3 (Reign of Chaos), вставляю диск с War 3 (Fronzen Throne) и выдает "установите War 3 (RC)". Пробовал запускать инсталятор с совместимостью с XP sp2 и ставить доступ к папке с игрой с правами администратора, не помогает. У меня Vista Home Basic! Помогите! Заранее спасибо!

Keres   9 декабря 2008 в 00:32

Установку надо запускать из-под админа, что первую, что вторую

Bиктоp   19 декабря 2008 в 16:16

Link in
Народ помогите у меня проблема такая : поставил лицензионную версию War 3 (Reign of Chaos), вставляю диск с War 3 (Fronzen Throne) и выдает "установите War 3 (RC)". Пробовал запускать инсталятор с совместимостью с XP sp2 и ставить доступ к папке с игрой с правами администратора, не помогает. У меня Vista Home Basic! Помогите! Заранее спасибо!

У меня та же проблема. Подскажите плиз что делать.

Vint0z   8 августа 2009 в 18:53

а у меня с вистой все идет отлично!Но когда хочу создать пишет игра не найдена!На хр такого никогда небыло=( подскажите пожалуйста!Может там какой нить патч нужен свой или что?? плиз кто знает либо так vkontakte.ru/id585103?66170 либо тут=) заранее спасибо

Insaner   28 августа 2009 в 20:09

Воланд, тебе нужен reign of chaos, и только после него ставь frozen throne. Винтоз, вероятно, у тебя не совпадает папка maps с тем что запускается при игре. Проверь путь к папке и сами карты на целостность

TreeTon   22 сентября 2009 в 10:18

Проблема При запуске бн пг критическая ашибка Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: war3.exe
Версия приложения: 1.24.1.6374
Штамп времени приложения: 4a7c7e93
Имя модуля с ошибкой: d3d8.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4791a65b
Смещение исключения: 6dbe4bae
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008

Игра работет нормально в одиночной игре.
ОС стоит Vista home premium sp1
Версия варика 1.24b
Кто шарит в этой тиме подскажите буду рад зараннее спасиба





--------------------------------------------------------------------------------

xxSyLaRxx   9 марта 2010 в 17:07

Такой вопрос, я играю в гарене и когда создаю сам то через 30-40 минут игры комп виснет полностью и я ничего не могу сделать а когда подключаюсь к другим то всё норм что может быть???

saffd   14 января 2012 в 00:22

у мя такая проблему. при нажатии клавиш на клаве на пару секунд не работает мышь и клава. что делать???

антон2321   21 июня 2012 в 15:46

A у меня них..на не хочет запускаться батл .нет запускаю его в варе (кстати патч 1.26а (последний)) пишут не удается подкл. возможно вы исполь. удаленное соединение , установите связь вручную .... А когда запускаю w3l и в ней батл пишет не удалось загрузить данные с батл.нет возможно надо освободить место на жестком диске. Помогите хочю поиграть в батл.нет очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!