PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Anno 2070, мод для Mortal Kombat: Shaolin Monks, скачать Аллоды Онлайн demo


warcraft III tft v.1,24b + playground= fatal eror?

MaGog_   10 ноября 2009 в 07:34

Я всё понимаю, достали вас с вистой и 1,24 патчем но я ответа на свой вопрос не нашёл.
и пропатчился то он у меня и совместимость то я поставил, а когда на пг захожу (тыкаю на кнопочку батлнет) выдаёт фатал эрор. могу играть ток на гарене а охото на пг

SyKaXuTpb1u   10 ноября 2009 в 14:48

есть решение проблемы - поищи получше....я где то нашёл, там надо в командной строке Висты что то прописать, отключить и всё заработает!

MaGog_   10 ноября 2009 в 20:21

1. переименовываете папку с муви. (с непереименованной не пробовал. Если кто желает, может без переименовывания проверить)
2. пуск->выполнить->cmd (нажимаете enter)
3. воодите строку: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff (нажимаете enter)
все 3 пункта объясните по полочкам)))))
что за муви и где он находится?
где этот пуск->выполнить находится?
не строку я думаю там определюсь но на всякий случай подскажите))))
I'm noob))

MaGog_   12 ноября 2009 в 06:16

ЕЕЕЕЕЕЕ Я СМОГ!!!!
короч над скачать ладер и всё)))

Logan_d   12 ноября 2009 в 22:04

fatal error with brain.dll: file not found.

На будущее: Перед тем как создавать свои дебильные темы читайте хотя бы "важные" (выделенные) темы.

Для дурней, которые будут читать пост выше (6:16 12.11.09 от Рождества Христова) и не поймут о чем там речь: Нужен был ЛОАДЕР (ЗАГРУЗЧИК / LOADER / W3L) соответствующей варкрафту версии. Никакие лестницы для игры в варкрафт не нужны...

MaGog_   14 ноября 2009 в 08:19

да в ваших тема чёрт ногу сломит. вы хоть реально помогающие советы вверх выписывали. я чё читать 400 сообщений должен?