PlayGround.ru
Ropnet
, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad видео, Солдат удачи 2 NoCD, Aliens vs. Predator (2010) дата выхода


WC3Banlist

Хомяк Джедай   16 августа 2007 в 09:19

Тот кто весит на етом форуме -задрот варика и все наверняка знают что такое BanList
да все знают ? качаем отсюда www.dotka.pp.ru/index.php?name=Pages&op=page..
там токо одна проблема при закачке я качал 2 раза первый раз скачало какойто левій файл я его открыть несмог стал качать второй раз скачал всё нормально пошло такчто качайте
вопщем если вы ещо нескачали и незнаете что ето такое то на етой ссылке есть Всё!!!
я скачал и установил поидее нормально так как когда захожу в варик игроков показывает (ето означает что пашыт) но в той статье которую дал вам я описано неочень подробно хотелось бы чтобы именно ВЫ расказали
мне все прелисти етой проги заранее благодарен ещо скажы плиз как фоткать рабочий стол или игру
WARNING : тему неудалять!
PS: я понимаю что ответить нормально многим недано но для етого я спецыально зашол на етот форум тут норм отвечают

Angel of Dark   16 августа 2007 в 15:21

Banlist - отличная прога))у меня уже давно стоит она и я доволен!))У Банлиста есть много полезных функций например если ты хост он может кикать качающих.также можно к кнопкам F2,F3.... и тд можно привязать фразы любые,при нажатии он выведит в чат эту фразу.Ну а основная задача БАН листа - это конечно БАНить))

Хомяк Джедай   20 августа 2007 в 21:52

народ почему неотвечаете ? №2 спасибо )

B1ink   21 августа 2007 в 01:00

Почитай тут =>worlddota.com/forum/11-15-1
Статья довольна токи старая ,но все понятно.

Хомяк Джедай   21 августа 2007 в 11:22

№4 спасибо тебе но ты дал тупую ссылку так как она есть везде тама неочень написано хорошо лутче скажыте как поменять цвет ника ? ето ж с етой прогой делается ? и ещо как показать всем пинг ну не токо себе а всем я незнаю как и что надо писать скажыте плиз заранее спс


народ ещо скажыте как получить online BanList / Safelist я так понимаю ето список забаненых кемто другим ? как его получить плиз подробнее

B1ink   23 августа 2007 в 23:55

цвет ника вроде с namespofer`ом делается,а всем показать мона нажав ctrl+v или когда пропингуешь скопировать показания

Хомяк Джедай   26 августа 2007 в 18:21

народ ещо скажыте плиз как пинговать так чтобы все видели ну и страну как показать ? и ещо если чтото знаете хорошее говорите и пожалуйсто поподробнее нащот того как ник цвет менять жду вашых ответов

Sedunbb   26 августа 2007 в 20:29

/pingall (или //pingall) и ctrl+V
/fromall

DES-SHARKER   28 августа 2007 в 23:23

хомяк , не забывай что /pingall пингует до тебя ! и если до тебя у кого-то пинг 500мс это не значит что этого человека лагать будет ! поэтому не путай народ и не показывай левый пинг если ты не хост , просто пиши /ping , это пинг до хоста

-ARMAGEDON-   30 августа 2007 в 03:50

Хомяк, почитай подробнее ссылку №4 от b1inka, там очень подробно описываются все команды и все функции банлиста!

P.S. сам учился по этой ссылке раньше!!

SPb.Daron   30 августа 2007 в 10:29

DES-SHARKER - если у игрока пинг до хоста 500, то я сомневаюсь что он будет играть, поэтому /pingall более правильная вещь -_-

Хомяк Джедай   3 сентября 2007 в 17:18

урааааа прога для ника поша!!! Спасибочки большое есть ещо 1 надеюсь последний вопрос про банлист
что означает вкладка Online Banlist / Safelist да я знаю что віше есть ссілка там гле написано про ету вкладку но там нечего непонятно я так понял что ето список забаненіх кемто другим но как его скачать ? скажіте плиз заранее спасибо так как знаю что вы мне ответите )

DES-SHARKER   3 сентября 2007 в 17:44

драгон , я говорю про пинг до всех , если ты не хост , кого должен интересовать пинг до других , пинг правильный тока до хоста

-ARMAGEDON-   3 сентября 2007 в 18:42

но там нечего непонятно я так понял что ето список забаненіх кемто другим но как его скачать ?

хомяк, я кстати тоже так и не разобрался с этим разделом (он на самом деле и не нужен!)
через неделю у тебя и без (Online Banlist / Safelist) этого свой список выростет огрромный!!
Так что не замарачивай себе голову насчет этого!

Atredis   3 сентября 2007 в 23:06

Я кстати тему тут с точь таким же названием создавал:) кстати, кикай тех у кого стоит прога на смену цвета ника, а то они свой настоящий ник могут замаскировать другим...я так чела кикнуть не мог:(

Atredis   3 сентября 2007 в 23:11

Я апнул ту тему, дерзай:)

Хомяк Джедай   4 сентября 2007 в 17:55

спасибо ) большэ нескажу нечего ) просто спасибо всем!

Martines   15 сентября 2007 в 14:02

парни Мона ли АВто-рефреш.И как работает /nodl on(пробовал не помогает)-Так же выдаёт типо неверная команда и хз чё делать

Хомяк Джедай   16 сентября 2007 в 12:20

Товарещь Мартинес можыт темой на форуме ошыбся ???

Martines   23 сентября 2007 в 20:03

Товарещь Хомяк,мб неошибся.Мня интересует прога авторевреша.

ВЕЗДЕХОД   2 декабря 2007 в 12:22

скачал банлист. версия 3.0.0.35
варик последней версии установлен как надо...

спрашивается - че делать с банлистом - как и куда ставить - чтоб он работал?
поставил в папку по умолчанию (в програм файлс). запускаю банлист. потом варик врубаю и конектюсь к серверу. в банлисте пишут вот такое:
WC3Banlist Version 3.0.0.35
Warcraft III - The Frozen Throne found.
DirectX-API hook for WC3Banlist installed successfully.


на серваке банлист не пашет...
че ему не хватает то?

ЗЫ. в инглише просто плохо разбераюсь вот и спрашиваю...

ВЕЗДЕХОД   2 декабря 2007 в 23:29

всем спасибо но уже разобрался =)

guffiARSENAL   6 декабря 2007 в 07:08

у мя таже фигня помоги плз разобраться...

И вообще правильно что написал некоторые люди не польюзуяцо этой прогой, а она отень полезная))

Pаcman   6 декабря 2007 в 07:15

если ты не хостишь то тебе он нах не нужен, если тока ливеров банить

guffiARSENAL   7 декабря 2007 в 14:44

всем СПС йа уже сам разобрался ....просто забыл WinPcap установить

Rafael26   11 декабря 2007 в 15:55

а я вот ни фига не разобрался,кто скажет где можно русификатор скачать? или хотя бы мануал на русском?или хотя бы в кратце как им пользоваться расскажите(я хост,прич чем часто)

Pаcman   14 декабря 2007 в 08:18

словарик возьми

bojokKUBA8   17 декабря 2007 в 14:40

Перестал работать wc3banlist, поставил последнюю версию, скачал последний winPcap и... Все перестало работать, не пингует, не банит. Единственное, что работает, так это текст выводит (а толку). Было у кого такое или знаете в чем дело - отпишитесь.
З. Ы. Windows XP SP2 (сборка ZverCD 7.10.5)

Sneike   17 декабря 2007 в 19:28

народ где его можно скачакть (банлист)

Dagger_wolf   16 февраля 2008 в 11:02

где скачать банлист? подскажите((

Rey3eR   23 февраля 2008 в 11:26

эх скока проблем из-за этих нубских отродий...=((

1920   24 февраля 2008 в 01:57

А я против банлистов. Хз почему. Просто против.

никитос142   5 марта 2008 в 12:19

ребят помогите чем сможете поставил банлист норм работало всё пока мне друг по мейлу непереслал какуюто херь и бл выдайт ошибку при инициализации(0хс0000142) для выхода нажмите ок.Я пробовал многое и переинстаилил и даже винду новую поставил всё безуспешно помогите очень прошу.За ранее спасибо

gleb888   9 марта 2008 в 13:29

та же проблема:(

gleb888   9 марта 2008 в 19:56

все норм стало,только когда банишь не высвечиваеться мот кто знает как это сделать?

be_Good   13 марта 2008 в 15:10

никитос142, переустанови WinCap

gleb888, а что там должно высвечиваться? Должен быть лишь приятный женский голос, информирующий о не менее приятном событии, ака Player Banned.

PrIeST_OF_HeLL   6 июля 2008 в 11:44

be_Good там когда пишешь какую-нибудь комманду в Варе высвечивается белыми буквами в левом верхнем углу (ну там если /np то песня если /pingall то пинг у всех) и как сказал gleb888 у него этого нету,у меня таже проблема, всё норм работает,но эта штука невысвечивается... =((

Skrash   21 июля 2009 в 01:44

извените вопрос не по теме а как можно хостить кто то говорит нужен внешний ип и а безплатного способа нет? ато просто оч надо а деньги платить не охото заранее спосибо

BcaDHuK   11 августа 2011 в 20:30

народ!!!!!
играю на рубатле
и есть вопрос:
почему когда захожу на чужой серв прога робит а когда сам делаю серв не робит...
кто поможет?